Еще один стартовый тайтл в копилку - улучшенная версия Borderlands 3 стартует одновременно с Xbox Series X / S и PlayStation 5
19 Комментарии: 10

Еще один стартовый тайтл в копилку - улучшенная версия Borderlands 3 стартует одновременно с Xbox Series X / S и PlayStation 5

Дата: 13.10.2020 21:33
10 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    159 04.12.2020 23:14 от legato
  • Deadline: Оскар Айзек получил главную роль в фильме Metal Gear Solid

    24 04.12.2020 23:11 от Lone_Wanderer
  • Синий ёж вернется: Стали известны первые детали и дата начала съемок сиквела «Соника в кино»

    21 04.12.2020 23:10 от Decay-Reel
  • Sony снова заверила, что не бросит PlayStation 4 - владельцам консоли стоит ждать новых игр

    42 04.12.2020 23:07 от Tigger
  • Готовимся к сюрпризам: Microsoft обещает больше анонсов на церемонии The Game Awards 2020

    90 04.12.2020 23:06 от Tigger

Компания 2K Games и студия Gearbox Software подтвердили, что шутер Borderlands 3 войдет в стартовые линейки Xbox Series X / S и PlayStation 5.

Версия Borderlands 3 для консолей нового поколения будет полностью оптимизирован для использования преимуществ их вычислительной мощности. На Xbox Series X и PlayStation 5 игра будут работать в 4K со скоростью 60 кадров в секунду в синглплеере и кооперативе по сети. Кроме того, еще одной особенностью станет поддержка сплит-скрина для 3-4 игроков и опция вертикального разделения экрана при игре вдвоем. Она также появится на PlayStation 4 и Xbox One через патч.

При этом владельцы Borderlands 3 на текущих приставках смогут бесплатно обновить проект до следующего поколения в рамках одного семейства консолей. В случае перехода весь ранее накопленный прогресс сохранится, так что игроки смогут сразу же вернуться к тому, на чем закончили в последний раз.

Xbox Series и PlayStation 5 стартуют в России 10-го и 19-го ноября соответственно.

Читайте также: Чудеса обратной совместимости от Microsoft: Fallout 4 показали на Xbox Series S в 60 FPS.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.57 13.10.2020 21:37 удалён
0

То чувство, когда у тебя диск.

Munchie
Munchie 20.11 13.10.2020 21:47 (изменен) удалён
1

@DefcaTheInsane продай и возьми цифру на распродаже. )) 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.57 13.10.2020 21:49 удалён
1

@Munchie это подарок.

Munchie
Munchie 20.11 13.10.2020 21:51 удалён
1

@DefcaTheInsane будет цифровой подарок -___-

danil6263
danil6263 18.19 13.10.2020 21:55 удалён
0

Похоже "For the players" пропатчили, вновь)

Quinzel
Quinzel 138.81 13.10.2020 22:14 удалён
0

Только 60 кадров может дать, картинку там не улучшить.

B1ohazard
B1ohazard 14.96 13.10.2020 23:32 удалён
0

Круто! У меня на ПК-то при 1080p не всегда 60 фпс surprisesurprise

Murzich
Murzich 9.89 14.10.2020 00:57 удалён
1

@DefcaTheInsane а что разве апгрейды к дискам не подходят? Просто вставишь диск в ПС5 и скачаешь патч с апгрейдом.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.57 14.10.2020 02:24 (изменен) удалён
0

@Murzich так-то да, но у меня сложнее, я хочу вставить диск в эску... диск малышки.

Thaksin
Thaksin 19.57 14.10.2020 10:11 удалён
0

Рад за игру.
Купил полное издание и давно не получал хорошую игру, с полным паком дополнений и сезонников между этими паками без доп.затрат.
А теперь и при покупке PS5 бесплатный переход!

Восторг! )