Ремастеры Tales of Vesperia и Age of Empires III пополнят Xbox Game Pass в октябре
20 Комментарии: 7

Ремастеры Tales of Vesperia и Age of Empires III пополнят Xbox Game Pass в октябре

Дата: 13.10.2020 17:23
12 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки ждали этого 13 лет: Состоялся анонс NEO: The World Ends with You - полноценного продолжения TWEWY для Switch и PS4

    38 24.11.2020 23:54 от keisuke
  • "Каждая битва создает вашу легенду": Ubisoft показала анимационный трейлер Immortals Fenyx Rising

    4 24.11.2020 23:52 от Double_Jump
  • Красивый инструмент для развлечений: Обзор игрового монитора ViewSonic XG270QG

    8 24.11.2020 23:49 от RomaXP
  • Ремейк Resident Evil 4, Dragon's Dogma 2, Monster Hunter 6, Onimusha: Новая утечка о планах Capcom

    61 24.11.2020 23:48 от shining10
  • Стало известно, кто написал саундтрек для Medal of Honor: Above and Beyond

    3 24.11.2020 23:43 от djava
  • Лучшие игры делаются в Европе и Америке?

    39 24.11.2020 23:51 от SkyerIst
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.11.2020 23:48 от Abyss_
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 24.11.2020 23:44 от Mountain View
  • Red Dead Redemption 2

    14076 24.11.2020 23:39 от dm7sw
  • Cyberpunk 2077

    5035 24.11.2020 23:36 от Kotomoto

Компания Microsoft анонсировала вторую половину октябрьского обновления Xbox Game Pass. До конца месяца пользователи сервиса получат еще по пять игр для PC и Xbox One.

Консольщикам достанутся:

  • Katana Zero - 15 октября
  • Tales of Vesperia: Definitive Edition - 15 октября
  • ScourgeBringer - 21 октября
  • Cricket 19 - 22 октября
  • Supraland - 22 октября

Подписчики на PC смогут загрузить:

  • Age of Empires III: Definitive Edition - 15 октября
  • Heave Ho - 15 октября
  • Katana Zero - 15 октября
  • Tales of Vesperia: Definitive Edition - 15 октября
  • The Swords of Ditto: Mormo’s Curse - 15 октября

Вместе с этим к выбыванию из "Геймпасса" готовятся пять старых игр. 15 октября будут удалены:

  • Felix the Reaper (Xbox One, PC)
  • Metro 2033 Redux (Xbox One, PC)
  • Minit (Xbox One, PC)
  • Saints Row IV Re-Elected (PC)
  • State of Mind (PC) 

Читайте также: Мобильная тактика: XCOM 2 Collection анонсирована к выходу на iPhone и iPad.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
NightWind
NightWind 4.04 13.10.2020 17:26 удалён
1

Весперия уже куплена)

opposer
opposer 4.3 13.10.2020 17:40 удалён
1

отыграл в весперию часов 25 - сюжет не начался, забил.

heavy_rain
heavy_rain 94.09 13.10.2020 17:42 удалён
0

Ну норм. Но лучше в Берсерию поиграйте. Весперию под конец тупо дропнул, не выдержал происходящей тупизны и персонажей.

Z1SS
Z1SS 2.67 13.10.2020 18:05 удалён
0

Ну норм. Но лучше в Берсерию поиграйте. Весперию под конец тупо дропнул, не выдержал происходящей тупизны и персонажей.

где на XBOX? а че зельду не предлагаешь поиграть?

heavy_rain
heavy_rain 94.09 13.10.2020 18:12 удалён
0

@Z1SS о_О а её нет оказывается на боксе, не знал. Странно.

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 1.28 13.10.2020 21:02 удалён
0

@Z1SS а ну да, кроме XBOXа ни на чем больше играть религия не позволяет.

Z1SS
Z1SS 2.67 13.10.2020 23:58 удалён
0

@Z1SS а ну да, кроме XBOXа ни на чем больше играть религия не позволяет.

например? хочешь подогнать мне комп нормальный или пс4?

речь за гей пас как бы и вариантов знаешь ли не много, либо бокс, либо пи си

так вот, если у меня есть только бокс, о какой религи ты мне тут насыпаешь дядя?