Nokia анонсировала два новых кнопочных телефона с поддержкой 4G
18 Комментарии: 14

Nokia анонсировала два новых кнопочных телефона с поддержкой 4G

Дата: 11.10.2020 17:12
8 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Даже EA не рассчитывала на такой результат": Юсеф Фарес раскрыл данные продаж кооперативного приключения A Way Out

    18 18.01.2021 04:41 от Breoreus
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    71 18.01.2021 04:33 от kro44i
  • Владельцы Xbox Series X и Xbox Series S получат много консольных эксклюзивов в 2021 году

    70 18.01.2021 04:22 от Spirit-ford
  • Том Холланд и Зендея на новых фото со съемок фильма "Человек-паук 3".

    15 18.01.2021 03:22 от Taro
  • "Давайте инвестировать в новый контент": Ветеран Naughty Dog Брюс Стрейли хочет видеть меньше игр по лицензиям

    27 18.01.2021 02:05 от AndyRetroGamer

Компания HMD Global представила кнопочные телефоны Nokia, которые поддерживают сотовую сеть четвёртого поколения (4G/LTE). Модели поступят в продажу под названием Nokia 215 4G и Nokia 225 4G.

Устройства выглядят типично для кнопочного телефона: моноблок в пластиковом корпусе с небольшим экраном и физической традиционной клавиатурой. Разрешение дисплея, как и его размер, не уточняются. Пользователи новых моделей смогут совершать голосовые вызовы по технологии VoLTE, которая обеспечивает качественные соединение и звучание речи.

Примечательно, что телефоны имеют фонарик и FM-тюнер. А версия Nokia 225 4G даже предложит владельцам заднюю камеру 0,3 Мп. В оба устройства можно будет установить две SIM-карты, а также вставить карту памяти microSD объёмом до 32 Гбайт (взамен одной из SIM-карт).

Стоимость Nokia 215 4G составит €35, тогда как Nokia 225 4G — €45. Предзаказ телефонов откроется уже в этом месяце.

Читайте также: Так и живём: почти половина пользователей iPhone считает, что их смартфон уже поддерживает 5G.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Cheewbakka
Cheewbakka 5.6 11.10.2020 17:14 удалён
1

Клоуны 

es_x
es_x 10.08 11.10.2020 17:18 (изменен) удалён
0

а я бы ребенку взял

Vzhik
Vzhik 6.22 11.10.2020 17:22 удалён
0

" заднюю камеру 0,3 Мп "

В самсунге 5 Мп было, блин.

DoctorNet
DoctorNet 67.92 11.10.2020 17:39 удалён
0

Прикольно, если будет тайпси порт зарядки, то можно брать.

aden
aden 18.47 11.10.2020 17:46 удалён
4

Клоуны

Многие люди до сих пор предпочитают пользоваться компактными кнопочными телефонами, которые можно заряжать раз в неделю. Кроме того, стоит он достаточно дешево. Если тебе не нужно, это не значит, что у товара нет своего покупателя.

Siro
Siro 39.81 11.10.2020 18:26 удалён
0

А я бы взял. Да дизайн говно 

Munchie
Munchie 20.11 11.10.2020 19:53 (изменен) удалён
0

Классный дизайн! Но лучше бы они убрали фонарик () и фм-плеер (kiss) с паршивой камерой... а запилили чуть больший экран. Сомневаюсь что я там со своим зрением что-то увижу, а было бы неплохо почитать книгу или ещё что.  Или! Запилите интернет (4Г есть же) и сделайте приложение Википедии, только так чтобы оно работало нормально на данном телефоне. Был бы блеск и я б вмиг взял себе и выбросил смартфон ))

Allleks
Allleks 2.34 11.10.2020 20:33 удалён
0

Это для таких как я телефоны, кому не зашли сенсорные.

def
def 0.59 11.10.2020 21:41 удалён
3

 "даже предложит владельцам заднюю камеру 0,3 Мп"cheeky

теперь у рен-тв появится много новых доказательств существования нло

KEHT_Twink
KEHT_Twink 3.45 12.10.2020 00:17 удалён
0

Проблема исключительно в том, Нокия, Майкрософт, кто угодно - не хотят развивать свою платформу S30+. Софта нет от слова совсем. Даже элементарного почтового клиента, не говоря уже о всяких вайберах и вацаках. Мало того - ещё и железо ставят максимально ублюдочное. Ну как объяснить, что на мобиле нельзя поиграть в Финалки или какую-нибудь Фентези Стар? А ведь экран там огонь - жирные пиксели и современная матрица идеально бы подошли под это дело. А был бы спрос - может ещё чего портанули из классики.

Алсо не понимаю чего так перевозбудились с камеры, разрешение камеры - это не проблема. Главное качество фото, так-то у этих нокий даже нет автофокуса, не говоря уже о макросъёмке.

Valera
Valera 6.32 12.10.2020 05:36 удалён
0

Это для таких как я телефоны, кому не зашли сенсорные.

Мне тоже только со второго раза зашел,  но теперь уже к кнопкам не вернусь. 

ime
ime 3.67 12.10.2020 06:39 удалён
0

@KEHT_Twink МС уже давно не имеет никакого отношения к нокии

AndRyu_47
AndRyu_47 11.89 12.10.2020 09:16 удалён
0

Вот эти телефоны от китайской Нокии реальный мусор. Даже смотреть в их сторону чтобы купить мамам-бабушкам не советую.

Agent
Agent 89.22 12.10.2020 09:49 удалён
0

@aden вообще-то это так себе объяснение ... 

Эти люди могут выбирать из миллиона уже доступных решений от того же Нокиа ...

А вот зачем всё время анонсировать новые и новые модели такого мусора ,когда телефон стал уже портативным компьютером загадка ...