Стал известен размер Assassin's Creed: Valhalla для Xbox - на уровне прошлых частей
26 Комментарии: 15

Стал известен размер Assassin's Creed: Valhalla для Xbox - на уровне прошлых частей

Дата: 10.10.2020 19:00
7 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    68 02.12.2020 02:40 от Tigger
  • Разминка от китайского разработчика-одиночки перед большим консольным эксклюзивом Xbox Series X: Обзор Bright Memory

    20 02.12.2020 02:34 от Tigger
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    185 02.12.2020 02:27 от SkyerIst
  • Синий ёж вернется: Стали известны первые детали и дата начала съемок сиквела «Соника в кино»

    9 02.12.2020 02:23 от Grantovich
  • Топ за свои деньги: Россияне вновь предпочитают Samsung

    7 02.12.2020 01:50 от tachchan
  • Любимая музыка из игр

    2009 02.12.2020 02:27 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 02.12.2020 02:20 от Lex Mercer
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 02.12.2020 02:13 от PhantoMuK
  • Наши фотки

    18288 02.12.2020 02:12 от Ruslanz8
  • Marvel’s Avengers

    172 02.12.2020 01:55 от LeGaTo

На странице Assassin's Creed: Valhalla в Microsoft Store появилась информация о размере игры. Согласно указанным там данным, на консолях Xbox (One, Series X / S) новая часть серии займет приблизительно 50 ГБ.

Это, для сравнения, примерно столько же, сколько весят Assassin's Creed: Odyssey (46 ГБ) и Assassin's Creed: Origins (42 ГБ), и в два раза меньше Red Dead Redemption II, которая занимает на Xbox One свыше 100 ГБ.  Вполне вероятно, что с патчем первого дня и последующими обновлениями к размеру "Вальгаллы" прибавятся дополнительные гигабайты, но игра явно не будет весить слишком много.

Релиз Assassin's Creed: Valhalla состоится 10-го ноября на Xbox Series X / S, Xbox One, PlayStation 4 и PC в Epic Games Store и Uplay.  Версия для PlayStation 5 выйдет 19-го ноября одновременно с запуском консоли в продажу.

Недавно по игре показали новый сюжетный трейлер.

Читайте также: Подарок на Рождество: Новый мультфильм "Душа" от Pixar выйдет сразу в подписочном сервисе Disney+.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Double_Jump
Double_Jump 73.83 10.10.2020 19:12 удалён
19

MAPATuK
MAPATuK 32.35 10.10.2020 19:23 удалён
0
m@XXL
m@XXL 0.81 10.10.2020 19:51 удалён
1

А говорили что на Эске игры будут весить на 30% меньше...

Siro
Siro 29.57 10.10.2020 20:02 удалён
0

Лизарды все такие кринджовые? 👆 

heavy_rain
heavy_rain 94.24 10.10.2020 20:06 удалён
1

А говорили что на Эске игры будут весить на 30% меньше...

Ща Юрец тебе объяснит всё)

Furyofflame
Furyofflame 50.12 10.10.2020 20:19 удалён
5

Чего и следовало ожидать от рескина старых частей

S47
S47 2.52 10.10.2020 21:14 удалён
1

Хотел бы я посмотреть на Ассасина эпохи ренесанса или феодальной Японии с нынешними технологиями и графеном....а то что происходит с Вальгаллой чёт никак не цепляет, вообще..

Agent
Agent 72.74 10.10.2020 21:32 удалён
0

@m@XXL странно ...

Или ни в одну версию не подогнали нормальные текстуры или им просто пофиг что на S и так нет места ...

m@XXL
m@XXL 0.81 10.10.2020 21:37 удалён
1

@Agent Подозреваю второе)
 

maxfutt
maxfutt 4.06 10.10.2020 21:51 удалён
0

Ну ясен пень

pasotnik
pasotnik 9.69 10.10.2020 22:04 удалён
2

Так те же яйки только в профиль ))

Движок тот же ), новые шкурки приресовали и готово

С вас 80 эвро

Неплохо устроились, скопище развратников, лгбт и прочей нечисти

Furyofflame
Furyofflame 50.12 10.10.2020 22:23 удалён
0

@S47 вторая часть эпохи ренесанса, призрак тсусимы во многом похож на ассасина и по сеттингу феодальная япония

PolaC1
PolaC1 13.88 10.10.2020 22:37 удалён
0

Ну и хорошо. Я доволен.

Raje
Raje 0.13 10.10.2020 23:08 удалён
0

Я надеюсь для малышки он будет весить хотя бы 60гб.Я не хочу чтоб в меня всё было такое же маленькое как в ящеров

BARULICK-sama