Средневековая Англия ждет: Представлен сюжетный трейлер Assassin's Creed: Valhalla
21 Комментарии: 7

Средневековая Англия ждет: Представлен сюжетный трейлер Assassin's Creed: Valhalla

Дата: 29.09.2020 21:51
9 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Классические монстры в дебютном трейлере анимационного сериала Godzilla: Singular Point

    3 31.10.2020 01:25 от Decay-Reel
  • Полицейский участок и магазин Кендо: На съемочной площадке нового фильма Resident Evil появились знакомые декорации

    5 31.10.2020 01:22 от GamerXXX_UA
  • Неприятный момент: Около десяти PS4-игр от Ubisoft не будут работать на PlayStation 5 по программе обратной совместимости

    29 31.10.2020 01:21 от Decay-Reel
  • "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

    20 31.10.2020 01:15 от NeProfi
  • Мрачные тоннели и Бронированный паук: Ремейк Demon's Souls для PlayStation 5 получил новый трейлер

    99 31.10.2020 01:15 от GavsoN

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер приключенческого экшена Assassin's Creed: Valhalla, основное внимание в котором уделяется сюжету игры. Видео дает более углубленный взгляд на историю Эйвора и то, как его судьба повлияет на королевства Англии.

Вместе с этим издательство анонсировало сегодня серию подкастов по "Вальгалле" под названием Echoes of Valhalla, которые раскроют историческую подоплеку игры. Более подробную информацию можно найти на сайте Spotify.

Русская версия:

Новые постеры:

Релиз Assassin's Creed: Valhalla состоится 10-го ноября на Xbox Series X / S, Xbox One, PlayStation 4 и PC в Epic Games Store и Uplay. Игра также станет доступна подписчикам Uplay+, а на PlayStation 5 запустится 19-го ноября одновременно с запуском консоли в продажу.

Читайте также: EA Play станет частью Xbox Game Pass к запуску Xbox Series X / S.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
prikolist
prikolist 62.77 29.09.2020 22:08 удалён
0

типа "13й воин")

PolaC1
PolaC1 13.12 29.09.2020 22:23 (изменен) удалён
2

Мне очень последние эти сасины нравятся. Вот бы тока название поменяли и ваще это другие игры. Вот все нравится, кроме этого дурацкого названия.

Кстати, кто интересуется темой, читайте Бернард Корнуэлл. Акуенный чувак, он стрелка Шарпа накарябал. Ща хроники читаю, влет заходит.

kro44i
kro44i 48.49 30.09.2020 01:45 удалён
3

Представлен сюжетный трейлер Assassin's Creed: Valhalla

Просто отвратительно, в ролике мужчины целуются с женщинами. Сплошные пережитки прошлого...Юбисофт вообще страх потеряла.

Batman3000
Batman3000 18.39 30.09.2020 09:24 удалён
0

То есть он женат на женщине? Необычно) ЛГБТ не наехали ещё?

Gamer
Gamer 8.1 30.09.2020 09:33 (изменен) удалён
0

Про постеры выше, кто долго мучился признавайтесь??))) я сразу нашел, отличие только одно, на одном постере есть усы на другом нет.

Gromivan741
Gromivan741 6.28 30.09.2020 10:14 удалён
0

Про постеры выше, кто долго мучился признавайтесь??))) я сразу нашел, отличие только одно, в на одном постере есть усы на другом нет.

У мужика нос еще кривой.

Gamer
Gamer 8.1 30.09.2020 13:26 удалён
0

Про постеры выше, кто долго мучился признавайтесь??))) я сразу нашел, отличие только одно, в на одном постере есть усы на другом нет.

У мужика нос еще кривой.

у какого именно мужика?, там их двоем просто, один с бородой другой нет