Российский оперативник-мем получит новые
18 Комментарии: 8

Российский оперативник-мем получит новые "игрушки": Ubisoft показала переработанного Тачанку в Rainbow Six: Siege

Дата: 08.10.2020 15:24
7 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чеховская пукалка Роулинг: Обзор фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора"

    21 19.05.2022 14:00 от Kiryu
  • Аналитик: Square Enix потеряла 200 млн долларов на играх по лицензии Marvel

    15 19.05.2022 13:59 от nightmare2013
  • Тираж Evil Dead: The Game за первые пять дней превысил 500 тысяч копий

    3 19.05.2022 13:57 от ReaderOfGameMag
  • Анонсирована WRC Generations - последняя и самая полная игра по Чемпионату мира по ралли перед уходом лицензии к EA

    1 19.05.2022 13:56 от Picard
  • Стартовали съемки российской комедии "Ёлки 9" - первые фото

    8 19.05.2022 13:54 от HeavenRu

Ubisoft опубликовала геймплейный трейлер переработанной версии Тачанки - медленного российского оперативника-мема из командного тактического шутера Rainbow Six: Siege. Боец получил ряд изменений, а именно:

  • Ручной пулемет отныне является основным оружием;
  • Второстепенным оружием станет гранатомет "Шумиха", стреляющий зажигательными снарядами;
  • Теперь персонаж может сам встать после тяжелого ранения.

Новая версия Тачанки станет доступна для игры на тестовых серверах уже завтра, 8 октября.

Читайте также: Gayming Awards 2021: EA стала партнером первой игровой премии, полностью посвященной видеоиграм с тематикой ЛГБТК+

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
ivanich93
ivanich93 3.08 08.10.2020 15:30 удалён
5

Зашел в статью ради мемов, а мемов нет - грусть

RoiDJi
RoiDJi 85.74 08.10.2020 15:31 удалён
1

Лорд наконец-то играбелен ! indecision

djava
djava 41.79 08.10.2020 17:22 удалён
0

@RoiDJi жаль только игра потеряла серьезный тон, как в нее стали добавлять различный мусор в стиле CS GO с разноцветными скинчиками и шмотками.

B1ohazard
B1ohazard 18.7 08.10.2020 17:49 удалён
0
оперативника-мема

Поясните. О чём вообще речь?

LastMoment
LastMoment 12.72 08.10.2020 17:59 (изменен) удалён
1
оперативника-мема

Поясните. О чём вообще речь?

Один из самых безполезных оперов в игре, если не самый. Из-за этого получил много мемасов от комьюнити

3apa9lo
3apa9lo 9.96 08.10.2020 20:16 удалён
2

@ivanich93 держи: 

 

Zel
Zel 0.34 08.10.2020 23:40 удалён
0

Есть желание собрать команду (5 человек) и играть на постоянной основе уже на PS5. Хочу дать игре второй шанс, интересно, как на новом геймпаде будет играться в шутеры? Какие новые ощущения сможет подарить старая игра?

ivanich93
ivanich93 3.08 09.10.2020 09:49 удалён
0

@ivanich93 держи:

хорошечно , спасибо ;)