Игра года: Джефф Кейли рассказал, какие проекты могут претендовать на главный приз церемонии The Game Awards
19 Комментарии: 19

Игра года: Джефф Кейли рассказал, какие проекты могут претендовать на главный приз церемонии The Game Awards

Дата: 08.10.2020 18:40
12 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    9 28.03.2024 13:29 от TamTam
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    31 28.03.2024 13:29 от Naizichah
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson

В рамках интернет-подкаста Kinda Funny журналист Джефф Кейли сделал важное уточнение о номинации "Игра года" крупнейшей ежегодной церемонии The Game Awards

Бессменный ведущий и один из старших организаторов знаменитого шоу сообщил, что для игр, претендующих на главную награду мероприятия, нет жестких ограничений по срокам релиза - если жюри решает, что проекту есть место среди других номинантов и с этим согласны пользователи, то никаких препятствий для такого сценария не будет. 

В качестве примера Кейли назвал проект Hades и многопользовательскую инди-игру Among Us. Выход обоих разработок состоялся еще в 2018 году, однако подлинную популярность он получили лишь сегодня, что позволит им побороться за главные призы на The Game Awards 2020.

"Если люди решат, что Among Us - лучшая игра 2020 года, то факт ее первичного запуска еще в 2018 году меня не вовсе не смутит", - объяснил журналист.

В связи с мировой пандемией в этом году The Game Awards пройдет в несколько непривычном формате. Шоу будет транслироваться из трех студий, расположенных в Лондоне, Лос-Анджелесе и Токио. Тем не менее, организаторы не намерены идти на компромиссы - они обещают настоящий геймерский праздник, полный неожиданных сюрпризов, ярких впечатлений и взрывных анонсов.

Читайте также: "Даме да не" на английском: Представлен новый трейлер Yakuza: Like a Dragon

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 08.10.2020 18:43 удалён
9

Тогда для меня лучшей игрой 2020 года остаётся Ведьмак 3 angel

Double_Jump
Double_Jump 238.55 08.10.2020 18:44 удалён
2

Постоянно опечатки в новостях, их вообще кто-нибудь проверяет?

Hikikomori
Hikikomori 0.13 08.10.2020 18:44 удалён
2

Быстрей бы уже этот год закончился.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 08.10.2020 18:45 удалён
3

Fall guys , небось, победит.

ELka_sq
ELka_sq 92.67 08.10.2020 18:48 удалён
1

Among Us однозначно достоин, бомба замедленного действия затмила всех спустя 2 года после релиза.

Thermillion
Thermillion 5.7 08.10.2020 18:50 удалён
0

Бегающие сардельки возьмут, походу за них больше всего проголосуют.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 08.10.2020 18:53 удалён
0

Тогда для меня лучшей игрой 2020 года остаётся Ведьмак 3 angel

Игра поколения, без базара

Munchie
Munchie 24.5 08.10.2020 18:54 (изменен) удалён
1
В качестве примера Кейли назвал проект Hades и многопользовательскую инди-игру Among Us. Выход обоих разработок состоялся еще в 2018 году, однако подлинную популярность он получили лишь сегодня, что позволит им побороться за главные призы на The Game Awards 2020.

Глупая логика.

 

Посмотрю позже новости об анонсах, но смотреть эти филькины награмоты ("__") не буду. 

Быстрей бы уже этот год закончился.

А кто сказал, что 2021-ый не будет хуже? 

Fall guys , небось, победит.

100%. Я побегал чуток, безделушка. Они ж ещё фурькам вмастили, с первого дня добавили костюм волка или ещё чего ))) Всё для НЕлюдей. ​​​​​​​

Rinzler
Rinzler 277.38 08.10.2020 18:58 удалён
0
@Munchie А кто сказал, что 2021-ый не будет хуже? 

нормально же общались, чё ты начинаешь? no

В качестве примера Кейли назвал проект Hades и многопользовательскую инди-игру Among Us. Выход обоих разработок состоялся еще в 2018 году, однако подлинную популярность он получили лишь сегодня, что позволит им побороться за главные призы на The Game Awards 2020.

странное решение, типа если пользователи проголосуют за игру 98 года, то  тоже норм будет? Hades был в раннем доступе, а полная версия вышла только в этом году же!

Munchie
Munchie 24.5 08.10.2020 19:00 удалён
0
нормально же общались, чё ты начинаешь? 


Double_Jump
Double_Jump 238.55 08.10.2020 19:05 удалён
-1

Лучшая игра 2020 года - Герои 3.

boomerang
boomerang 56.75 08.10.2020 19:05 удалён
0

игры которые стали популярными(не в год выхода) достойны отдельной номинации, но никак не главной (ИМХО) 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 08.10.2020 19:06 удалён
0

Ну год действительно не богат на шедевры, что то подобное было в 2014, в киберпанк тоже не верю, re3 слабый, ff7 неоднозначный, tlou2 больше подходит для gayming awards, призрак просто хорошая игра, пусть лучше победит мультяшная мультиплеерная хрень, хоть людей порадовала.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 08.10.2020 19:07 удалён
0

Им бы каких-нибудь анонсов занести. Этот год в плане игр был настолько тухлым, что смотреть будет даже менее интересно, чем всегда...ну и наменировать  игры 2-3-х летней давности эт какой-то зашквар уже...

PolaC1
PolaC1 21.85 08.10.2020 19:10 удалён
0

Быстрей бы уже этот год закончился.

И началася атомный ад, вот бы было здорово👏👏👏

CityGhost
CityGhost 7.03 08.10.2020 19:31 (изменен) удалён
1

Нет ограничений назад во времени, но есть ли вперед - вот в чем вопрос. Обычно с такими премиями игры, вышедшие в ноябре-декабре, уже не попадают в номинанты, ибо типа не успели. Но киберпанк обязан быть. Какая нафиг церемония готи без киберпанка?

iakov
iakov 34.71 08.10.2020 20:58 удалён
-1

Главное чтобы ласт оф ас 2 не стал игрой года

foguss1983
foguss1983 39.41 08.10.2020 23:20 удалён
0

Быстрей бы уже этот год закончился.

Думаешь 2021 будет легким ? Как бы ещё хуже не стало.

Noirain
Noirain 53.81 09.10.2020 00:20 удалён
0

За звание игры года будут бороться три игры " Tell my Why?", "Last of Us 2" и "Gay's Tears" , Можете скринить.