Союзмультфильм потратит 600 миллионов рублей на полнометражный фильм про Чебурашку
48 Комментарии: 26

Союзмультфильм потратит 600 миллионов рублей на полнометражный фильм про Чебурашку

Дата: 07.10.2020 18:53
34 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Виеры-мужчины и новая профессия: Square Enix показала Final Fantasy XIV: Endwalker - релиз в ноябре на PS4, PS5 и ПК

    6 15.05.2021 20:34 от OkaRin
  • "Я не говорил, что игра будет плохой": Экс-сотрудник 343 Industries объяснил свои слова о Halo Infinite

    21 15.05.2021 20:33 от SENEL
  • "Тяжело давать обещания": Авторы PS5-эксклюзива Returnal пока не определились, как реализовать новую систему сохранений

    26 15.05.2021 20:33 от Spyro
  • Против Sony подали еще один судебный иск - геймеры требуют разрешить продажу цифровых кодов на игры для PS4 и PS5

    4 15.05.2021 20:33 от Decay-Reel
  • Days Gone на PC уже можно установить - Sony Bend Studio объявила о начале предварительной загрузки в Steam

    24 15.05.2021 20:32 от Tigger

Cтудия "Союзмультфильм" совместно с компанией Yellow, Black and White запустила в разработку полнометражный художественный фильм "Чебурашка" по мотивам классических детских произведений Эдуарда Успенского.

Картина, бюджет которой оценивается в 600 миллионов рублей, будет выполнена в формате семейной комедии, а Чебурашку на экране воссоздадут с помощью компьютерной графики.

По словам руководителя авторской группы Yellow, Black and White Виталия Шляппо, фильм не станет дословно цитировать старую историю - в нем совершенно точно не появится крокодил Гена, однако сам Чебурашка останется таким же озорным ушастым зверьком. Другие делали сюжета на данный момент не раскрываются.

Сценарий напишут авторы трилогии "Последний Богатырь", а режиссером ленты выступит Дмитрий Дьяченко ("О чем говорят мужчины", "Кухня в Париже", "Последний Богатырь"). Съемки фильма должны стартовать в следующем году с последующей премьерой на больших экранах в 2022-м.

Кроме "Чебурашки", "Союзмультфильм" также работает над перезапуском мультсериала "Ну, погоди!", первая серия которого выйдет этой зимой. Озвучивать Волка в новом шоу будет Гарик "Бульдог" Харламов.

Читайте также: Динозаврам не нашлось места: Universal сдвинула премьеру фильма "Мир Юрского периода 3" сразу на целый год.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
FrostM
FrostM 15.34 07.10.2020 18:59 удалён
12

Они за эти деньги решили выростить настоящего чебурашку? 

Прелесть Чебурашки как раз таки в его кукольности, которую они просрут своей графикой.

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Sergl89
Sergl89 22.18 07.10.2020 18:58 удалён
0

sad

FrostM
FrostM 15.34 07.10.2020 18:59 удалён
12

Они за эти деньги решили выростить настоящего чебурашку? 

Прелесть Чебурашки как раз таки в его кукольности, которую они просрут своей графикой.

ugrumko
ugrumko 2.17 07.10.2020 18:59 удалён
0

Класс.  Так мало отечественного детского кино снимается...

prikolist
prikolist 73.3 07.10.2020 19:00 удалён
7

будет Шляппо

Weetan
Weetan 7.77 07.10.2020 19:06 удалён
1

И эксклюзивный скин для Sackboy a Big Adventure в виде Чебурашки)

PolaC1
PolaC1 20.52 07.10.2020 19:09 удалён
7

Бабло доя распила откуда возьмут, из наших карманов (бюджета рф) ???

Dreggs
Dreggs 5.34 07.10.2020 19:12 удалён
0

Глядя на то, как наши киноделы любят воровать западные сценарии, вангую в этот раз плагиат Гремлинов =-)

stanis6
stanis6 41.4 07.10.2020 19:12 удалён
5

Чебурашка без Гены это не канон! А так больше похоже на распил. 

stanis6
stanis6 41.4 07.10.2020 19:14 удалён
1

@Dreggs скорее на плагиат Соника 

Nero_dmc4
Nero_dmc4 7.84 07.10.2020 19:24 удалён
3

600 млн. руб. Распил бюджета детектед. Научные сотрудники Сколково с ip летающего топора одобряют )

Nomad_1976
Nomad_1976 14.79 07.10.2020 19:34 удалён
0

Уже не знают что испортить , вот взялись за классику! Да-уж...

BBouH
BBouH 0.65 07.10.2020 19:40 удалён
1

Уххх чую крипота будет ещё та

KamuiTokio
KamuiTokio 11.81 07.10.2020 19:41 удалён
1

Главное, не мочить его водой и не кормить его после полуночи.

Andy3721
Andy3721 26.23 07.10.2020 19:44 удалён
0

@PolaC1 конечно. Фонд кина забашляет.

romandc
romandc 22.01 07.10.2020 20:28 удалён
2

в нем совершенно точно не появится крокодил Гена

Ч...Что-о-о??!!!!! Похоже, товарищи не понимают, что Чебурашка и Гена не были отдельными героями! Это ПАРА персонажей! Тарапунька и Штепсель! Никитична и Маврикиевна! Именно поэтому они и стали мега-популярными! ЧебурГеной! Именно в этом был шарм и юмор и прочее. Крокодил был, хоть и вторым номером, но без него, это уже не Чебурашка.

Это именно РАСПИЛ! Отпиливание куска от цельного персонажа.

romandc
romandc 22.01 07.10.2020 20:33 (изменен) удалён
0

Они за эти деньги решили выростить настоящего чебурашку? 

Прелесть Чебурашки как раз таки в его кукольности, которую они просрут своей графикой.


Чёт плюсы быстро закончились сегодня. cool Надо будет кому-нибудь попинать Wodomon'a, чтобы добавил. Если найдут его, конечно. sad

robotron
robotron 4.54 07.10.2020 20:47 удалён
2

@FrostM Вот да, японцы в 2010-x бережно перенесли традиции оригинала, и получился просто зашкаливающе милый мультик. Достойнейший сиквел с той самой душой.


А союзмультфильм снимет говно, инфа 146%.
 От нового Простоквашино проблевались все без исключения, и какой "Ну погоди" выйдет с хипстером-волком в зауженых штанах и инстаргамщицей нарисованых во флеше, тоже понятно.
 https://cdnimg.rg.ru/img/content/186/98/76/3_d_850.jpg

 

Squidward
Squidward 4.99 07.10.2020 20:55 удалён
0

Пили бабло пока горячо

BARULICK-sama
BARULICK-sama 19.51 08.10.2020 00:03 удалён
0

Я уже вижу: Чебурашка тик-токер и Гена стример.

SJey
SJey 72.05 08.10.2020 04:37 удалён
0

Картина, бюджет которой оценивается в 600 миллионов рублей

А чего не миллиардов?