27 Комментарии: 48

"Привет, скорость!": Apple назначила дату презентации новых iPhone - iPhone 12

Дата: 06.10.2020 22:01
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Этот день наконец-то настанет. Apple датировала долгожданную онлайн-презентацию, в рамках которой компания презентует новую линейку смартфонов iPhone 12. Ивент пройдет 13 октября в 20:00 по московскому времени. "Привет, скорость!", - такой слоган встречает нас в приглашении на предстоящее мероприятие. Данная фраза может указывать как на возможный 5G-модуль, так и на производительность чипсета А14.

В этом году мероприятия пройдет немного позднее обычного, поскольку Apple еще в июле предупреждала всех, что не успеет запустить новые iPhone в сентябре. Задержка, вероятнее всего, была вызвана текущей ситуацией с пандемией коронавируса COVID-19. В прошлом месяце производитель представил новые смарт-часы Apple Watch и планшеты iPad.

По слухам, Apple презентует сразу четыре новых смартфона линейки iPhone 12, в том числе версию mini с 5,4-дюймовым дисплеем (меньше, чем у iPhone 11 Pro) и версию с диагональю экрана 6,7 дюйма, которая может стать самым большим iPhone в истории. 

Ожидается, что компания представит ряд других продуктов, среди которых могут оказаться фирменные накладные наушники, компактная умная колонка HomePod и прочие устройства. Кроме прочего, купертиновцы могут представить новую информацию относительно будущих компьютеров Mac на базе фирменной однокристальной системы Apple Silicon.

Читайте также: Историческое решение: Sony изменила кнопку подтверждения на контроллере PlayStation 5 в Японии - и это никак не перенастроить

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
SnakeRman
SnakeRman 252.51 06.10.2020 22:04 удалён
7

Я еще от цен на 11 не отошел)

Munchie
Munchie 24.5 06.10.2020 22:06 удалён
7

Я еще от цен на 11 не отошел)

а у меня и первого не было! enlightenedblush

justaregularguy
justaregularguy 59.93 06.10.2020 22:08 удалён
3

бараны уже занимают очереди

dedpyl
dedpyl 218.98 06.10.2020 22:14 удалён
1

Придётся Прошку по быстрому пихать enlightened

kro44i
kro44i 222.3 06.10.2020 22:14 удалён
0
в том числе версию mini с 5,4-дюймовым дисплеем

Сначала выпускаем лопаты, а потом делаем нормальные размеры и называем их мини.

dedpyl
dedpyl 218.98 06.10.2020 22:17 удалён
0

бараны уже занимают очереди

Ну да, иметь карманный пк это уже относится к баранам laugh

id545409316
id545409316 9.38 06.10.2020 22:20 удалён
5

По цене Iphone 11 можно две PS5 купитьfrown

romandc
romandc 29.95 06.10.2020 22:24 удалён
1

Hi,Speed(Hi(gh)-Speed)=Новости скорости... Пиря-вот. Вот!

За хреном же переводить? Как будто айфобои английского не знают!

Swiss
Swiss 10.69 06.10.2020 22:33 (изменен) удалён
1

По цене Iphone 11 можно две PS5 купитьfrown

Одну - он чуть больше 50к стоит.

Zilenj
Zilenj 102 06.10.2020 22:33 удалён
0

ммм...скоростьfrown

бараны уже занимают очереди

Ну да, иметь карманный пк это уже относится к баранам laugh


"карманный пк" беее, можно зацепить в пару раз беее дешевлеsad

dandy1917
dandy1917 21.68 06.10.2020 22:33 удалён
0

По цене Iphone 11 можно две PS5 купитьfrown

1-ну laugh 

Yuretz
Yuretz 27.36 06.10.2020 22:33 удалён
1

По цене Iphone 11 можно две PS5 купитьfrown

И звонить по ним при передвижении по городу? Может фотографировать в достойном качестве? Или музыку слушать в движении?))

Swiss
Swiss 10.69 06.10.2020 22:42 удалён
0

Hi,Speed(Hi(gh)-Speed)=Новости скорости... Пиря-вот. Вот!

За хреном же переводить? Как будто айфобои английского не знают!

Русский Apple довольно часто переводит заголовки странным образом. В данном случае в оригинале игра слов, которую на русский язык не перевести. Видимо решили просто прикольную рифму забабахать)

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 06.10.2020 22:57 удалён
0

@kro44i один хрен версиями меньше plus пользоваться невозможно 

 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 06.10.2020 23:28 удалён
1

Больше всего забавляют люди которые покупают в кредит, да еще и на маршрутках ездят

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 06.10.2020 23:38 удалён
1

Как и обычно хейтерс гонна хейт, но по балансу удобства и характеристик лучше для себя я не нашёл чем яблочный фон.

Единственное что так и останется вырез в экране. До нового дизайна экрана я точно обновлять не буду. Хватает 11. 

Enrike
Enrike 92.26 07.10.2020 00:32 удалён
1

@justaregularguy просто у тебя нет денег и ты завидуешь 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 07.10.2020 01:40 удалён
-1

@justaregularguy просто у тебя нет денег и ты завидуешь 


Чему завидовать, огрызок уже не в моде.

kro44i
kro44i 222.3 07.10.2020 01:58 удалён
0

@kro44i один хрен версиями меньше plus пользоваться невозможно

Смотря для чего пользоваться.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 07.10.2020 09:21 (изменен) удалён
0

По цене Iphone 11 можно две PS5 купитьfrown

Одну - он чуть больше 50к стоит.


Как же быстро дешевеет кусок говна, хахахаха)))