Фантастика «Бедные-несчастные» с Эммой Стоун и Уиллемом Дефо выйдет в «цифре» через 2 недели
17 Комментарии: 11

Фантастика «Бедные-несчастные» с Эммой Стоун и Уиллемом Дефо выйдет в «цифре» через 2 недели

Автор: Rakot
Дата: 13.02.2024 15:05
9 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    25 18.04.2024 19:46 от Fellbeast
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    35 18.04.2024 19:45 от ugrumko
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    10 18.04.2024 19:44 от Ceratunity
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    52 18.04.2024 19:44 от NeProfi
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    6 18.04.2024 19:42 от Neo
  • Formula 1

    3877 18.04.2024 19:39 от PVL93
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 19:38 от Shibito
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 18.04.2024 19:33 от Ozu
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.04.2024 19:32 от MitLas
  • Final Fantasy XVI

    62 18.04.2024 19:26 от Belich

Кинокомпания Searchlight Pictures готовит цифровой релиз фантастического фильма «Бедные-несчастные», главные роли в котором сыграли Эмма Стоун, Уиллем Дефо и Марк Руффало. Приобрести картину в онлайн-сервисах Apple и Amazon можно будет с 27 февраля, а на дисках Blu-ray и DVD лента выйдет 12 марта.

Постановкой адаптацией одноимённого романа 1992 года за авторством британского писателя Аласдера Грея занимался режиссёр Йоргоса Лантимоса, знакомый зрителям по «Лобстеру», «Фаворитке» и «Убийству священного оленя».

Картина рассказывает историю девушки Беллы Бакстер, которая пытается сбежать от мужа и заканчивает жизнь самоубийством. Затем героиню возвращает к жизни при помощи мозга нерождённого ребенка блестящий учёный доктор Годвин Бакстер. Желая узнать мир Беллы сбегает с адвокатом Дунканом Веддерберном в стремительное приключение по континентам.

Премьера фильма «Бедные-несчастные» в кинотеатрах состоялась 8 сентября 2023 года.

Читайте также: The Outlast Trials ушла на «золото» — кооперативный хоррор выйдет 5 марта на консолях и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Doug
Doug 316.74 13.02.2024 15:15 удалён
-1

Ух какая на превьюхе. Аж секас в больших глазах

Slimin
Slimin 118.66 13.02.2024 15:18 удалён
1

Йоргос говна не снимет.

Fury
Fury 11.72 13.02.2024 15:29 (изменен) удалён
0

... "приобрести картину в онлайн-сервисах Apple и Amazon можно будет"...Такие ещё остались в нашем Отечестве? 😁

Mao
Mao 8.96 13.02.2024 16:19 удалён
0

Там еще "зона интересов" с 20го. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 13.02.2024 16:56 удалён
0

Чё то по описанию дичь какая то, её оживили с помощью мозга ребенка что блян тут происходит mail

Fury
Fury 11.72 13.02.2024 17:18 удалён
0

Чё то по описанию дичь какая то, её оживили с помощью мозга ребенка что блян тут происходит mail

Ну ты ваще..." Собачье сердце" что ли не смотрел?! 😁

xenosaga81
xenosaga81 123.91 13.02.2024 18:49 удалён
0

Куплю в зеленом магазине и 5 минут на раздаче постою

Dim4ik
Dim4ik 130.39 13.02.2024 20:14 удалён
0

Гвен Стейси, Зелёный Гоблин и Халк cool

shagemaster
shagemaster 73.49 13.02.2024 21:57 удалён
0

Тема писек раскрыта. Да и в целом фильм супер. Смотрел на премьере

shagemaster
shagemaster 73.49 13.02.2024 21:58 удалён
0

А я чёт думал фильм на раздаче уже месяца 3, не? Или там экранка?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.29 14.02.2024 03:41 удалён
0

... "приобрести картину в онлайн-сервисах Apple и Amazon можно будет"...Такие ещё остались в нашем Отечестве? 😁

Эпл работает и даже озвучку продолжает делать русс. Из недавнего смотрел там убийц цветочной луны.