Фантастика «Бедные-несчастные» с Эммой Стоун и Уиллемом Дефо выйдет в «цифре» через 2 недели
17 Комментарии: 11

Фантастика «Бедные-несчастные» с Эммой Стоун и Уиллемом Дефо выйдет в «цифре» через 2 недели

Автор: Rakot
Дата: 13.02.2024 15:05
9 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting

Кинокомпания Searchlight Pictures готовит цифровой релиз фантастического фильма «Бедные-несчастные», главные роли в котором сыграли Эмма Стоун, Уиллем Дефо и Марк Руффало. Приобрести картину в онлайн-сервисах Apple и Amazon можно будет с 27 февраля, а на дисках Blu-ray и DVD лента выйдет 12 марта.

Постановкой адаптацией одноимённого романа 1992 года за авторством британского писателя Аласдера Грея занимался режиссёр Йоргоса Лантимоса, знакомый зрителям по «Лобстеру», «Фаворитке» и «Убийству священного оленя».

Картина рассказывает историю девушки Беллы Бакстер, которая пытается сбежать от мужа и заканчивает жизнь самоубийством. Затем героиню возвращает к жизни при помощи мозга нерождённого ребенка блестящий учёный доктор Годвин Бакстер. Желая узнать мир Беллы сбегает с адвокатом Дунканом Веддерберном в стремительное приключение по континентам.

Премьера фильма «Бедные-несчастные» в кинотеатрах состоялась 8 сентября 2023 года.

Читайте также: The Outlast Trials ушла на «золото» — кооперативный хоррор выйдет 5 марта на консолях и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Doug
Doug 319.34 13.02.2024 15:15 удалён
-1

Ух какая на превьюхе. Аж секас в больших глазах

Slimin
Slimin 119.66 13.02.2024 15:18 удалён
1

Йоргос говна не снимет.

Fury
Fury 11.85 13.02.2024 15:29 (изменен) удалён
0

... "приобрести картину в онлайн-сервисах Apple и Amazon можно будет"...Такие ещё остались в нашем Отечестве? 😁

Mao
Mao 8.96 13.02.2024 16:19 удалён
0

Там еще "зона интересов" с 20го. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 13.02.2024 16:56 удалён
0

Чё то по описанию дичь какая то, её оживили с помощью мозга ребенка что блян тут происходит mail

Fury
Fury 11.85 13.02.2024 17:18 удалён
0

Чё то по описанию дичь какая то, её оживили с помощью мозга ребенка что блян тут происходит mail

Ну ты ваще..." Собачье сердце" что ли не смотрел?! 😁

xenosaga81
xenosaga81 124.63 13.02.2024 18:49 удалён
0

Куплю в зеленом магазине и 5 минут на раздаче постою

Dim4ik
Dim4ik 130.7 13.02.2024 20:14 удалён
0

Гвен Стейси, Зелёный Гоблин и Халк cool

shagemaster
shagemaster 73.59 13.02.2024 21:57 удалён
0

Тема писек раскрыта. Да и в целом фильм супер. Смотрел на премьере

shagemaster
shagemaster 73.59 13.02.2024 21:58 удалён
0

А я чёт думал фильм на раздаче уже месяца 3, не? Или там экранка?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 14.02.2024 03:41 удалён
0

... "приобрести картину в онлайн-сервисах Apple и Amazon можно будет"...Такие ещё остались в нашем Отечестве? 😁

Эпл работает и даже озвучку продолжает делать русс. Из недавнего смотрел там убийц цветочной луны.