В разработке долгожданной Fable для Xbox Series X могут принимать участие создатели Forza Motorsport
28 Комментарии: 68

В разработке долгожданной Fable для Xbox Series X могут принимать участие создатели Forza Motorsport

Дата: 06.10.2020 07:20
11 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "У меня начались проблемы со стиками - как на Switch": Появились жалобы на контроллер DualSense от владельцев PS5

    10 29.11.2020 07:24 от Ghoul
  • Игры разумом: Представлен интерфейс мозг-компьютер Galea с интеграцией к VR- и AR-гарнитурам, который читает мысли

    7 29.11.2020 07:23 от Quinzel
  • С ними что-то не так: Игроки обратили внимание на странную внешность детей в Assassin's Creed Valhalla

    11 29.11.2020 07:22 от Ghoul
  • Готовимся к анонсу следующего расширения Final Fantasy XIV: Square Enix анонсировала новую презентацию

    1 29.11.2020 07:21 от BonJovy
  • Хорошая игра: Киану Ривз уже успел оценить Cyberpunk 2077

    2 29.11.2020 07:21 от Quinzel

В течение многих лет студии Playground Games и Turn 10 Studios активно развивали популярную гоночную франшизу Forza посредством выпуска игр в подсериях Horizon и Motorsport соответственно. Что касается времени настоящего, то Turn 10 Studios сейчас увлечена созданием следующей части Forza Motorsport, тогда как Playground Games переключилась на разработку перезагрузки Fable.

Так или иначе, но LinkedIn-профиль дизайн-архитектора Билла Гиса может указывать на то, что Playground Games получает в ходе создания Fable поддержку со стороны Turn 10 Studios. Являющийся сотрудником последней разработчик указал, что трудится сразу над Forza и Fable.

В Turn 10 Studios Гис работает с 2004 года. Он принимал участие в создании каждой части Forza Motorsport, в том числе занимая позицию креативного директора последних трех частей.

Новые части Fable и Forza Motorsport в настоящее время разрабатываются для Xbox Series X и PC. Выхода этих проектов в ближайшее время ждать точно не стоит.

Ранее портал VGC рассказывал, что ребут Fable создается силами команды, куда входят ветераны индустрии, трудившиеся в таких студиях, как Rocksteady, Ninja Theory, Gearbox и BioWare.

Читайте также: Бесплатные игры для подписчиков PS Plus: У владельцев PlayStation 4 есть последний шанс загрузить сентябрьскую линейку

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
Breoreus
Breoreus 49.51 06.10.2020 07:23 удалён
0

 

Cin-i
Cin-i 5.26 06.10.2020 07:34 удалён
0

Как неожиданно!! *Сарказм

Ещё год назад, по-моему, это говорили

Piranha
Piranha 8.53 06.10.2020 07:59 удалён
-9

BREAKING NEWS: Series X очень сильно греется, журналисты жалуются на очень высокую температурy.

Неужто нас ждет повторение истории RRoD c x360 ?

https://www.resetera.com/threads/lestream-xbox-series-x-is-hot.301070/

Yuretz
Yuretz 12.41 06.10.2020 08:12 удалён
1

BREAKING NEWS: Series X очень сильно греется, журналисты жалуются на очень высокую температурy.

Неужто нас ждет повторение истории RRoD c x360 ?

https://www.resetera.com/threads/lestream-xbox-series-x-is-hot.301070/

 

 

SupaDupa
SupaDupa 97.65 06.10.2020 08:15 удалён
1

Это же вроде изначально было известно?

InoI63
InoI63 2.67 06.10.2020 08:18 удалён
1

BREAKING NEWS: Series X очень сильно греется, журналисты жалуются на очень высокую температурy.

Неужто нас ждет повторение истории RRoD c x360 ?

https://www.resetera.com/threads/lestream-xbox-series-x-is-hot.301070/

Сейчас бы верить вбросам резитера

 

Makawelly
Makawelly 24.87 06.10.2020 08:18 (изменен) удалён
4

Отлично, теперь за физику передвижения транспорта ( повозок с лошадьми, например ) в игре спокоен !

ISkO
ISkO 10.85 06.10.2020 08:18 (изменен) удалён
1

BREAKING NEWS: Series X очень сильно греется, журналисты жалуются на очень высокую температурy.

Неужто нас ждет повторение истории RRoD c x360 ?

https://www.resetera.com/threads/lestream-xbox-series-x-is-hot.301070/

One X тоже сильно нагревается, и? 

danil6263
danil6263 18.19 06.10.2020 08:20 удалён
0

@Makawelly а какой там транспорт? Я просто не играл никогда)

Bobber
Bobber 38.69 06.10.2020 08:20 удалён
0

О том, что там в команде куча разработчиков Хорайзона, известно уже давно.

danil6263
danil6263 18.19 06.10.2020 08:21 удалён
0

@ISkO у меня не сильно

Makawelly
Makawelly 24.87 06.10.2020 08:23 (изменен) удалён
0

BREAKING NEWS: Series X очень сильно греется, журналисты жалуются на очень высокую температурy.

Неужто нас ждет повторение истории RRoD c x360 ?

https://www.resetera.com/threads/lestream-xbox-series-x-is-hot.301070/

One X тоже сильно нагревается, и? 

В смысле "И" ? Одно из главных преимуществ ( наравне с тишиной ) под угрозой !

zhilman
zhilman 12.58 06.10.2020 08:33 удалён
3

@Piranha Это из слухов что пс5 не будет читать диски с вторички.

danil6263
danil6263 18.19 06.10.2020 08:33 удалён
0

@Makawelly а как к этой новости можно серьезно относиться? Там же не сказано до каких температур нагрелся бокс, при каких условиях 

Pops
Pops 1.63 06.10.2020 08:55 удалён
0

@Bobber речь про Моторспортс

Bobber
Bobber 38.69 06.10.2020 09:19 удалён
0

@Pops точняк! Затупил 

Rinzler
Rinzler 103.08 06.10.2020 09:32 удалён
6

BREAKING NEWS: Series X очень сильно греется, журналисты жалуются на очень высокую температурy.

Неужто нас ждет повторение истории RRoD c x360 ?

https://www.resetera.com/threads/lestream-xbox-series-x-is-hot.301070/

ну отлично, как раз буду жарить ох****ые стейки на верхней решётке пока буду пилить в игры по геймпассу! Ещё один плюс в сторону бокса! yes

WolfFenrir
WolfFenrir 9.46 06.10.2020 09:38 удалён
0

Учитывая, что офигенный Flight Simulator на движке от Forza - уже ничему не удивлюсь))

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 0.64 06.10.2020 09:39 удалён
0

Интересно как это скажется на конечном результате, обожаю первую и вторую часть, жаль третью пропустил в своё время, но расчитываю наверстать упущенное с обраткой.

danil6263
danil6263 18.19 06.10.2020 09:43 удалён
0

@Rinzler ты как бы Билл, который против консольных войн, но при этом не против накинуть, интересно)