Геймплей Yakuza: Like a Dragon показали на Xbox Series X
37 Комментарии: 37

Геймплей Yakuza: Like a Dragon показали на Xbox Series X

Дата: 03.10.2020 15:16
20 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    28 18.04.2024 08:21 от SnakeRman
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    32 18.04.2024 08:04 от Elyonorro

В сети появилась первая полноценная демонстрация геймплея Yakuza: Like a Dragon в версии для Xbox Series X. Игровой процесс был представлен в новом выпуске Xbox Podcast, ведущие которого показали 17 минут геймплея игры на флагманской консоли Microsoft следующего поколения.

Ранее сообщалось, что Yakuza: Like a Dragon будет работать на Series X в разрешении 4K со скорость 60 кадров в секунду.

Западный релиз новой "Якудзы" состоится одновременно на Xbox Series, Xbox One, PlayStation 4 и PC 10-го ноября. Версия для PlayStation 5 стартует позже, 2-го марта.

По слухам, игра получит российскую локализацию в виде переведенного текста.

Смотрите также: Добро пожаловать в Найт-Сити: Киану Ривз появился в еще одном ролике Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Makawelly
Makawelly 100.62 03.10.2020 15:34 (изменен) удалён
6

Судя по всему геймплей через обратку. Т.к. никаких улучшений визуальных вообще не видно. Тексутры -кисель и мыло, рейтрейсинга нет. Если так, то в 4к 60фпс верю. Если же это полноценная некст-ген версия, то я опечален финальным результатом =(  Сам планирую брать Якудзу7 на новом поколении и хочется видеть отличия.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 03.10.2020 15:38 удалён
1

Эх, некстгена бы... Попить

danil6263
danil6263 40.33 03.10.2020 15:41 удалён
0

@BARULICK-sama ты же понимаешь, чем отличаешься от комментатора выше?)

Siro
Siro 87.73 03.10.2020 15:42 удалён
0

@danil6263 а ты чем отличаешься? 

danil6263
danil6263 40.33 03.10.2020 15:45 удалён
3

@Siro тем, что я не кидаю жалобы, и не жалуюсь, когда мне кидают? Сравнение относительно тебя, конечно 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 03.10.2020 15:47 удалён
6

Графика уровня пс3, только четче и соответственно в разрешении 4к, без лучей, но зато ведь 60фпс, а не 30 как у сони

stk988
stk988 127.34 03.10.2020 15:55 удалён
0

Графика уровня пс3, только четче и соответственно в разрешении 4к, без лучей, но зато ведь 60фпс, а не 30 как у сони

Ты сравниваешь PS4 карент ген с Xbox SX некст ген ? Где логика ?

Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 03.10.2020 15:56 удалён
4

Если слухи на счет перевода подтвердятся - это будет топчик!

Rondiboss
Rondiboss 293.44 03.10.2020 16:06 удалён
1

Почему графика настолько плохая? 

Siro
Siro 87.73 03.10.2020 16:10 удалён
5

@Siro тем, что я не кидаю жалобы, и не жалуюсь, когда мне кидают? Сравнение относительно тебя, конечно 

Лол, как раз таки ты и жалуешься на мои комменты. Хорошая попытка, ппц

danil6263
danil6263 40.33 03.10.2020 16:19 удалён
0

@Siro будут доказательства какие-то? 

d13selboy87
d13selboy87 17.49 03.10.2020 16:19 удалён
0

ляя ну и графен, хотя в якудзах он не важен, но хотелось бы чего-то получше)

danil6263
danil6263 40.33 03.10.2020 16:21 удалён
0

@Siro кстати, можешь на свою статистику посмотреть, сколько выдал + и -, и не опровергать свои хейтерские наклонности 

Avocato
Avocato 113.62 03.10.2020 16:22 удалён
1

Почему графика настолько плохая? 

Фил заплатил дошираком

danil6263
danil6263 40.33 03.10.2020 16:24 удалён
0

@Avocato как 3080, братан? 

Avocato
Avocato 113.62 03.10.2020 16:26 удалён
-2

@danil6263 всё ещё горит, деточка?sad Попей Бомжепасс, говорят успокаиваетblush

Rollandd
Rollandd 26.05 03.10.2020 16:32 (изменен) удалён
5

О набег ютубных графодрочеров объявляется открытым. Особенно забавно видеть самых весёлых сонидвинутых, который кудахтят про некстген, когда эта игра создан для PS4, а это порт.

sadblush

@Azzy: Оскорбление определенной группы пользователей.
danil6263
danil6263 40.33 03.10.2020 16:34 удалён
1

@Avocato ты так и не ответил) Зато не стал переобуваться, как в прошлый раз, хоть на этом спасибо) 

Kart
Kart 176.57 03.10.2020 16:46 удалён
0

@DARKSIDEATH линейный прогресс в рамках серии.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 03.10.2020 16:46 удалён
1

О набег ютубных графодрочеров объявляется открытым. Особенно забавно вдиеть самых весёлых сонидвинутых

sadblush

А мне казалось в последнее время эта игра как раз гордость мсдвинутых, разве нет? Ведь некстген версия раньше чем на PS5 и поддержка сейвов из пастген версии. А теперь оказывается "игра для пс4, чего вы от неё хотите".