Космоса много не бывает: Утечка по Starfield от разработчиков Fallout и The Elder Scrolls продолжается
46 Комментарии: 55

Космоса много не бывает: Утечка по Starfield от разработчиков Fallout и The Elder Scrolls продолжается

Дата: 05.10.2020 19:27
22 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft объяснила провал Star Wars Outlaws падением популярности «Звёздных войн»

    14 21.07.2025 00:00 от Karabas_Vasily
  • "Повестка или нет?": Инвестор Ubisoft поинтересовался у Ива Гиймо, почему главным героем Assassin's Creed Shadows сделали темнокожего самурая

    43 20.07.2025 23:59 от Fury
  • Donkey Kong Bananza взлетела на вершину британского чарта — продается лучше Astro Bot, но уступает Super Mario Odyssey

    2 20.07.2025 23:55 от bat_dmitry
  • Мелочь, а приятно: Sony дарит всем владельцам PS4 и PS5 бесплатные аватары по Ghost of Tsushima в PS Store

    18 20.07.2025 22:40 от TechnologEast
  • "Живу я на яхте": Глава Valve Гейб Ньэлл рассказал о своем распорядке дня

    37 20.07.2025 22:31 от TechnologEast

Начавшаяся недавно утечка материалов, предположительно относящихся к ролевой игре Starfield команды Тодда Говарда Bethesda Game Studios, продолжается. 

В сеть попала еще одна серия скриншотов, визуально соответствующих предыдущим публикациям, на которых в этот раз можно рассмотреть определенную тестовую зону и некоторые игровые ассеты, включая изображение скафандра

Если утечка действительно связана со Starfield, что сейчас звучит достаточно правдоподобно, то стоит отметить, что все материалы сняты со сборки 2018 года - так утверждает инсайдер. Учитывая возраст билда и тип изображений, их однозначно не стоит расценивать как нечто отражающее финальное качестве игры

Анонс Starfield состоялся в прошлом году. Сейчас проект готовится к релизу на PC, а также консолях Xbox Series X и Xbox Series S, где будет доступен в рамках сервиса Game Pass. Выход проекта на системе нового поколения PlayStation 5 остается под вопросом.

Читайте также: Цифровое воскрешение Silent Hill: Четвертую часть серии перевыпустили на PC в магазине GOG

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
Tigger
Tigger 609.19 05.10.2020 19:31 удалён
9

Фил, хватит сливать текстуры. Никто не сомневается, что игра в разработке.

Rondiboss
Rondiboss 295.2 05.10.2020 19:32 удалён
1

Фил, хватит сливать текстуры. Никто не сомневается, что игра в разработке.

Не, ну после Фабли и Скейлбаунда...

Furyofflame
Furyofflame 170.84 05.10.2020 19:33 удалён
6

Что то мне подсказывает, что это не утечка, а своеобразная маркетинговая кампания, показывать полноценный геймплей или трейлеры видимо еще не готовы, но есть желание, чтобы игру обсуждали, особенно после покупки из майками.

Herakl
Herakl 101.72 05.10.2020 19:33 удалён
-1

Не впечатляет

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 96.09 05.10.2020 19:34 удалён
0

Игры и фильмы про космос обожаю, но бокс брать не хочу. Если игра выйдет годной, то Филл должен поделиться, ну тип консольные войны это фуфло и мир, дружба, жвачка. Да, Филл? Да? Да?no

Rage
Rage 67.84 05.10.2020 19:34 (изменен) удалён
-1
Учитывая возраст билда и тип изображений, их однозначно не стоит расценивать как нечто отражающее финальное качестве игры. 

Уверен,к финалу их немного порежут,добавят романтизма Фоллаута 76,дабы оправдать появление в Геймпассе на релизе,а потом полгода будут чинить баги,но так и не починят. Прямо как в Скайриме

Tigger
Tigger 609.19 05.10.2020 19:36 удалён
1

Фил, хватит сливать текстуры. Никто не сомневается, что игра в разработке.

Не, ну после Фабли и Скейлбаунда...

Ну, не знаю, как ты, а я себя до сих пор в выгрыше чувствую, ух.

Tigger
Tigger 609.19 05.10.2020 19:37 удалён
1

Игры и фильмы про космос обожаю, но бокс брать не хочу. Если игра выйдет годной, то Филл должен поделиться, ну тип консольные войны это фуфло и мир, дружба, жвачка. Да, Филл? Да? Да?no

К тому времени соберешь пекарню стоимостью в серикс, но при этом помощнее.

danil6263
danil6263 40.33 05.10.2020 19:38 удалён
0

@Tigger это через сколько ?

PITOS
PITOS 152.85 05.10.2020 19:38 удалён
-1

Игры и фильмы про космос обожаю, но бокс брать не хочу. Если игра выйдет годной, то Филл должен поделиться, ну тип консольные войны это фуфло и мир, дружба, жвачка. Да, Филл? Да? Да?no

На пека поиграешь  

 

Double_Jump
Double_Jump 331.93 05.10.2020 19:46 удалён
0

Не впечатляет

Можешь назвать игры, ранние билды которых тебя впечатляли?

Tigger
Tigger 609.19 05.10.2020 19:56 удалён
0

@Tigger это через сколько ?

Пара-тройка лет.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 52.24 05.10.2020 19:57 удалён
0

@Rage о релизе так то речь не идет.

Thermillion
Thermillion 5.7 05.10.2020 20:01 (изменен) удалён
5

Майки хотят послать всем месседж: забейте на Хорайзон и ГоВ, у нас когда-то там выйдет возможно консольный эксклюзив Старфилд, возможно это будет опупенное сюжетное сай-фай приключение, еще и на старте в Геймпассе... забейте на все экзы сони, у нас когда-то там в бущем будет больше хороших эксклюзивов.

 

zhilman
zhilman 31.13 05.10.2020 20:04 удалён
5

Под новостью о Старфилде собрались сонибои.Вам тут че медом намазано? Идите отсюдаsad

SonyboyZ
SonyboyZ 137.27 05.10.2020 20:05 удалён
0

В православном сторе будет или только у майков? 

 

danil6263
danil6263 40.33 05.10.2020 20:05 удалён
0

@Tigger не думаю, что детальки настолько в цене просядут, чтоб схожий конфиг собрать за ту же цену

PolaC1
PolaC1 21.85 05.10.2020 20:05 удалён
0

Интересно, моя сборка (2014), с i 2500 потянет....

SonyboyZ
SonyboyZ 137.27 05.10.2020 20:06 удалён
0

@zhilman мы все в душе пк бояре, так что отставить вот эти вот предирочки. sad

GideonKiller
GideonKiller 9.42 05.10.2020 20:08 удалён
0

@zhilman а что ты и другие биллибои делаете в темах про пс5? Или это другое?