28 Комментарии: 10

"Яркий пример качественного ремейка": Mafia: Definitive Edition получила трейлер с отзывами

Дата: 03.10.2020 00:52
17 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скоро Tomb Raider исполнится 25 лет - Crystal Dynamics обещает поклонникам Лары Крофт много сюрпризов

    36 27.01.2021 16:28 от SJey
  • Новая трилогия игр о Джеймсе Бонде для консолей и ПК: Создатели HITMAN из IO Interactive рассказали о планах на Project 007

    17 27.01.2021 16:28 от Tigger
  • Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass

    88 27.01.2021 16:27 от Danil6262
  • The Last of Us Part II снова лидирует: Объявлен список номинантов на D.I.C.E. Awards 2021

    64 27.01.2021 16:24 от G700
  • Принц Разрушения вступает в игру: Bethesda рассказала про The Elder Scrolls Online: Blackwood

    4 27.01.2021 16:24 от xXNAgEbatOR9000

Компания 2K Games выпустила пострелизный трейлер Mafia: Definitive Edition. Игра вышла еще неделю назад, при этом собрала в целом хорошие отзывы, чем авторы решили похвастать в новом ролике игры.

Видеоряд нового трейлера полностью повторяет релизный. Отличие только во вставках с оценками и хвалебными отзывами журналистов.

Mafia: Definitive Edition уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Наш обзор читайте здесь.

Смотрите также: "Не время умирать" - Билли Айлиш выпустила клип на музыкальную тему нового фильма о Джеймсе Бонде.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
AlexanderWake777
AlexanderWake777 15.41 03.10.2020 01:15 (изменен) удалён
12

Повторюсь снова, ибо хочется. Оригинальная "Мафия" в пятёрке моих самых любимых игр за всё время.

Mafia Definitive Edition на "Классической" сложности - великолепный ремейк, образцовый.

До релиза думал что разрабы не смогут, не дотянут до уровня оригинала, но они смогли и даже улучшили многие аспекты. Молодцы.

Скажу больше, для меня ремейк стал одной из лучших игр поколения.

xaker89
xaker89 10.79 03.10.2020 01:59 удалён
0

Даже не пробовал, хотя оригинал очень люблю :)

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.26 03.10.2020 03:54 (изменен) удалён
4

@AlexanderWake777 согласен, для меня это было первое прохождение и я получил огромное удовольствие от игры, жаль только короткая очень, даже слишком короткая, еслиб не классическая сложность, то осталось бы часов 5-6 геймплея, это преступно мало для такой игры и такого воссозданного мира игры... 

Я растягивал как мог, но даже после прохождения я запускаю некоторые ночные дождливые миссии, просто катаюсь по карте, слушаю хруст механической коробки передач, радио и наслаждаюсь эстетикой 30х годов

OkaRin
OkaRin 138.91 03.10.2020 04:13 удалён
2

Хотелось бы надеяться (но веры мало, учитывая тренды), что успех ремейка кого-нибудь сподвигнет на создание сюжетной игры в мафиозном сеттинге 40-50-х.

Перепроходил ЛА Нуар недавно со всеми ДЛЦ и вот теперь М1 и никак не нарадуюсь, обожаю подобный антураж, порой просто катаюсь по городу и наслаждаюсь видами воссозданых городов!

А какая музыка, боже мой! Весь этот джаз и блюз просто великолепен! indecision

 

LeonStrife
LeonStrife 80.13 03.10.2020 06:36 (изменен) удалён
0

С визуальной точки зрения и вниманию к деталям это действительно качественный римейк, геймплей также не подкачал. Что же касается  истории и персонажей,  местами получивших изминения, то здесь дело вкуса.

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.59 03.10.2020 10:07 (изменен) удалён
0

Хотелось бы надеяться (но веры мало, учитывая тренды), что успех ремейка кого-нибудь сподвигнет на создание сюжетной игры в мафиозном сеттинге 40-50-х.

Перепроходил ЛА Нуар недавно со всеми ДЛЦ и вот теперь М1 и никак не нарадуюсь, обожаю подобный антураж, порой просто катаюсь по городу и наслаждаюсь видами воссозданых городов!

А какая музыка, боже мой! Весь этот джаз и блюз просто великолепен! indecision

 

Blacksad чекни. Там что-то послевоенное как раз. 

Loft
Loft 2.62 03.10.2020 11:03 удалён
0

@Yasno_ponyatno  либо Saboteur

zzzombie1989
zzzombie1989 39.29 03.10.2020 11:40 удалён
1

Повторюсь снова, ибо хочется. Оригинальная "Мафия" в пятёрке моих самых любимых игр за всё время.

Mafia Definitive Edition на "Классической" сложности - великолепный ремейк, образцовый.

До релиза думал что разрабы не смогут, не дотянут до уровня оригинала, но они смогли и даже улучшили многие аспекты. Молодцы.

Скажу больше, для меня ремейк стал одной из лучших игр поколения.


Это там, где сложность достигается бОльшим количеством врагов то? В ремейке ИИ тупой как пробка. В оригинале я боялся вспомнить миссию в доках, а тут даже не напрягался на классической сложности.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 15.41 03.10.2020 20:07 удалён
-1

@zzzombie1989 в оригинале ты боялся вспомнить миссию в доках, потому что там не было чекпоинтов(умирая, ты начинал эту огромную миссию заново), а враги, стоило триггеры сработать, стреляли через всю карту, независимо от расстояния. При этом враги там были на простейших скриптах, многие даже двигаться были не научены, стояли на одном месте, то бишь.

Если бы ты скинул ролик, где в ремейке проходишь миссию в ремейке в доках на "Классике", с одной попытки и не разу не умерев, то я ещё подумал бы, верить ли твоим росказням. А так, увы, лапшу вешаешь на уши людям.

И да, ты в ремейк, похоже, не играл, ибо количество врагов в ремейке в большинстве миссий(один из ярких примеров этому, миссия на парковке, а также в Аэропорту) гораздо меньше(!), чем в оригинале.

Например, на миссии в порту, которую ты, видимо, на ютюбе посмотрел, врагов в ремейке как раз раза в два меньше, чем было в оригинале. Зато они теперь поумнее, умеют пресенговать, обходить с флангов. Но их по количеству меньше, то бишь игра посерьёзнее стала, менее шутерной. Внезапно, да? А ты и не знал)

Сел ты в лужу, извини. Вот что бывает, когда проходишь игры на Ютюбе, толком не разбираешься, а потом идёшь на форум своё "фи" высказывать. Не делай так больше.;)

Pops
Pops 1.62 03.10.2020 20:33 удалён
0

@OkaRin на третьей плахе поиграй в Godfather : Don Edition, из той же временной эпохи