92 Комментарии: 29

"Самая красивая": Русская девушка показала сексуальный косплей Йеннифэр из игры "Ведьмак 3" - фанаты в восторге

Дата: 06.10.2020 05:03
49 16 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы Xbox Series X и Xbox Series S получат много консольных эксклюзивов в 2021 году

    54 17.01.2021 15:32 от Sergwolf777
  • "Давайте инвестировать в новый контент": Ветеран Naughty Dog Брюс Стрейли хочет видеть меньше игр по лицензиям

    19 17.01.2021 15:20 от Decay-Reel
  • Не показывайте эту игру Аните: Датирован выход симулятора пикапера Super Seducer 3

    12 17.01.2021 15:14 от Furyofflame
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    38 17.01.2021 15:10 от Agent
  • Полузащитник "Зенита" Вендел похвастался покупкой PS5 и iPhone 12, покрытых 24-каратным золотом - его раскритиковали

    57 17.01.2021 15:00 от SnakeRman

Наверное, каждая профессиональная косплеерша хочет примерить на себя образ хотя бы одной из главных женских героинь игр серии "Ведьмак", будь то Трисс, Йеннифэр или Цири, однако мало кому из моделей удается органично перевоплотиться в них, добавив при этом нотку уникальности. В категорию "сумевших" однозначно попадает россиянка Илона "Sladkoslava" Бугаева, о чем говорят ее фотосеты.

В рамках одной из последних своих работ, размещенных в Instagram, девушка перевоплотилась в сексуальную чародейку Йеннифэр, и эти снимки мало кого оставили равнодушными, на что указывают комментарии ее подписчиков под фото.

"Бомбезно", "Идеальная в любом образе", "Идеальный макияж", "Ваааах какая красотища", "Аж кружечку уронил", "Самая идеальная Йенн, что я видела,"Ты серьезно делаешь один из лучших косплеев Йеннифер и Трисс, который я когда-либо видел", "Просто милая и обаятельная, ты самая красивая из девушек", - пишут русскоязычные и англоязычные пользователи.

Игра "Ведьмак 3" вышла в 2015 году. Сейчас студия CD Projekt RED обновляет ее под консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Апдейт будет совершенно бесплатным для всех старых покупателей.

Читайте также: Росомаха врывается в Fortnite - попробуйте его найти и победить.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Ghoul
Ghoul 73.85 06.10.2020 05:14 удалён
42

Штукатурки столько, что кажется, будто на нарисованную куклу смотришь. 

Artem2
Artem2 1.57 06.10.2020 05:36 удалён
31

С современными возможностями фотомонтажа можно даже из меня сделать сексуальный косплей Йенифер. Фанаты будут в восторге

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
voiceofreason
voiceofreason 9.97 06.10.2020 05:05 удалён
1

как просто сделана одежда. но видимо ставку не на это делали

Ghoul
Ghoul 73.85 06.10.2020 05:14 удалён
42

Штукатурки столько, что кажется, будто на нарисованную куклу смотришь. 

Fixat_
Fixat_ 12.14 06.10.2020 05:32 удалён
6

Штукатурки столько, что кажется, будто на нарисованную куклу смотришь. 

Это фотошоп angry

Artem2
Artem2 1.57 06.10.2020 05:36 удалён
31

С современными возможностями фотомонтажа можно даже из меня сделать сексуальный косплей Йенифер. Фанаты будут в восторге

Xize
Xize 96.72 06.10.2020 05:47 (изменен) удалён
0

Самая красивая

Скорее самый красивый, вылитый Эскель, только шрамов не хватает.

blood_echoes
blood_echoes 4.57 06.10.2020 06:12 удалён
1

Хотеть.

heavy_rain
heavy_rain 107.3 06.10.2020 06:39 удалён
2

Манекен. И не "самый красивый".

SupaDupa
SupaDupa 100.39 06.10.2020 06:40 удалён
1

В восторге от чего?

Haskin
Haskin 1.76 06.10.2020 06:48 удалён
1

И сколько нынче такая фигурка стоить будет?

fanat
fanat 23.71 06.10.2020 07:08 удалён
5

Элвира - повелительница тьмы

Daoman
Daoman 18.77 06.10.2020 07:11 (изменен) удалён
2

@fanat смотрю, олды на месте ))

Cin-i
Cin-i 7.43 06.10.2020 07:35 удалён
6

Забавно, что в игре полигональная моделька больше похожа на живую, чем облитая фотошопом эта))

Переборщили

Munchie
Munchie 20.11 06.10.2020 07:37 удалён
1

Любовница дедушек. 

InoI63
InoI63 2.9 06.10.2020 08:20 удалён
4

Выглядит как искусственная кукла с лицом маской.

adelard
adelard 0.06 06.10.2020 08:48 удалён
1

И это считают красивым?

напоминает японского секс робота

Jimgrindcore
Jimgrindcore 0.5 06.10.2020 09:01 удалён
1

С современными возможностями фотомонтажа можно даже из меня сделать сексуальный косплей Йенифер. Фанаты будут в восторге

ахахаххах!!! +100

Sith_1ord
Sith_1ord 69.02 06.10.2020 09:32 удалён
0

С современными возможностями фотомонтажа можно даже из меня сделать сексуальный косплей Йенифер. Фанаты будут в восторге

Вместо того, чтобы завидовать, мог бы давно уже найти себе хорошего фотографа и сам сделать сексуальный косплей Йенифер. Иди на встречу к своим мечтам!!

Conqres
Conqres 17.3 06.10.2020 09:51 удалён
0

Тонны мейка, дикое количество фотошопа. 

А в итоге что?

Или это реклама новой коллекции Виктории Сикрет?

djava
djava 17.03 06.10.2020 09:58 удалён
0
А в итоге что?

Еще и сиськи, судя по всему, паленые 

good_wish
good_wish 0.31 06.10.2020 10:36 (изменен) удалён
0

Странно, что на сей раз разработчики никак не отметили косплей. Хотя, с учетом того что инет завален безвкусными фотками полуголых (а иногда не полу) девиц разных форм и размеров, в самых разных костюмах... Ничего удивительного.

Ладно, ждём новости о следующем ноу-нейм моде для DMCV или Резика, в котором очередного персонажа заменили на гуся, лаваш или желатиновый куб.