Места хватит на все новинки: Seagate выпустит карту памяти для Xbox Series X и S
2 Комментарии: 0

Места хватит на все новинки: Seagate выпустит карту памяти для Xbox Series X и S

Дата: 01.10.2020 01:05
2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    25 26.04.2024 14:02 от stanis6
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv

Компания Seagate Technology представила новую карту памяти для игровых консолей Xbox Series X / S. Эта внешняя карта не только увеличивает емкость консоли на 1 ТБ, но и не уступает ее внутреннему накопителю в скорости и производительности благодаря поддержке технологии Xbox Velocity Architecture.

Карта памяти Seagate для Xbox Series X|S разработана совместно с Microsoft. Это единственный внешний накопитель для Xbox, который достаточно производителен для технологии Xbox Velocity Architecture, используемой в играх для консолей нового поколения. Карта Seagate обладает теми же возможностями, что и внутренние твердотельные накопители консолей Xbox Series X и Xbox Series S.

Обладатели карты памяти для новой консоли от Microsoft получают 1 ТБ дополнительного места для установки игр - как новых, так и созданных для предыдущих трех поколений консоли: Xbox Original, Xbox 360, Xbox One.

"Мы гордимся тем, что Seagate занимает ключевые позиции на рынке игровых решений нового поколения. Новые стандарты производительности дают возможность делать игры красивее и динамичнее, обеспечивая полный эффект присутствия" - заявил Джефф Фотчман (Jeff Fochtman), старший вице-президент компании Seagate.

"Карта памяти Seagate для Xbox Series X|S позволяет хранить больше игр и предлагает головокружительную скорость наравне с внутренними накопителями консолей. Мы гордимся тем, что объединили свои усилия с Xbox, и с нетерпением ждем возможности помочь геймерам погрузиться в мир высококачественной игры".

Как отмечает производитель, карта памяти может похвастаться не только компактным размером, но обеспечить такую же быструю загрузку, низкую задержку, высокую частоту кадров и качество графики, что и внутренний твердотельный накопитель Xbox.

Карта памяти Seagate для Xbox Series X / S поступит в продажу 10 ноября по цене 19,279 рублей. На карту предоставляется ограниченная трехлетняя гарантия.

Читайте также: Без Арнольда Шварценеггера и Джейсона Момоа: Netflix запустил в производство новый сериал о Конане.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!