Без Арнольда Шварценеггера и Джейсона Момоа: Netflix запустил в производство новый сериал о Конане
21 Комментарии: 12

Без Арнольда Шварценеггера и Джейсона Момоа: Netflix запустил в производство новый сериал о Конане

Дата: 30.09.2020 23:55
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Команда поразительная": Фил Спенсер с нетерпением ждет возможности показать игру от студии The Initiative для Xbox Series X

    4 26.10.2020 19:20 от heavy_rain
  • Бесплатно для подписчиков PS Plus на PS5: Sony перенесла релиз Destruction AllStars и сразу добавила игру в раздачу

    5 26.10.2020 19:19 от BonJovy
  • "Полночное небо" - тизер-трейлер научно-фантастического фильма с Джорджом Клуни и Фелисити Джонс

    6 26.10.2020 19:14 от TechnologEast
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Зайца из перезапуска "Ну, погоди!"

    63 26.10.2020 19:12 от belforrrr
  • 12 новых игр появятся в Xbox Game Pass в ближайшие недели

    14 26.10.2020 19:10 от Agent

Легендарный Конан-варвар получит новую экранизацию в формате сериала, производством которого займется потоковый сервис Netflix, заключивший сделку с Conan Properties International и тем самым получивший права на использование в своих проектах персонажей вселенной Роберта Говарда. В настоящий момент создатели новой адаптации ведут поиски сценариста, а также режиссера и исполнителя главной роли.

Произведения Роберта Говарда ранее уже получали экранизации в формате фильмов и даже сериала с живыми актерами, просуществовавшего один сезон.

Самой удачной работой стал "Конан-варвар" с Арнольдом Шварценеггером, вышедший в 1982 году.

Позже фильм обзавелся сиквелом под названием "Конан-разрушитель", а в 2011 году свет увидел перезапуск "Конан-варвар", в котором Конана сыграл Джейсон Момоа. Однако новая экранизация была принята прохладно, из-за чего дальнейшие идеи по экранизации франшизы были отложены в дальний ящик.

Читайте такжеPlayStation 5 предложит сильнейшую стартовую линейку эксклюзивов в истории Sony - Джим Райан.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Habeniht
Habeniht 9.35 01.10.2020 00:28 удалён
1

Нужен  сериал,  глубокий  и  вдумчивый...с  атмосферой  "тёмной  сказки"...затрагивающий  серьёзные  и  острые  темы...а  уже  потом,  зрелищный  и   с  "пылью  в  глазах",  так  сказать.   Надеюсь,  всё   сойдётсяsmiley.

Tunguska
Tunguska 16.55 01.10.2020 01:12 удалён
7

@Habeniht я бы не обольщался, скорее всего получится очередная банальщина с повесточкой и примитивным сюжетом про тирана который щемит свободку малых народов

kro44i
kro44i 48.33 01.10.2020 01:21 удалён
1

Я требую продолжение этого "Конана".

 

Decay-Reel
Decay-Reel 116.82 01.10.2020 01:33 удалён
2

Хотелось бы что-то прямо что у-ух, что бы круче шикарной классики со Шварцем...но будет ведь хуже дерьма с Момоаno

ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 01.10.2020 07:38 удалён
0

@Decay-Reel есть ощущение, что в тебе ностальгия говорит. По мне Момоа куда больше Конан, чем Шварц, как внешне, так и по характеру

Valdemar
Valdemar 0.07 01.10.2020 07:54 удалён
0

Почитайте книги Говарда.. как описывал он молодого Конана... пантера  Момоа действительно как Конан был ближе к первоисточнику чем  танк Шварца.

SnakeRman
SnakeRman 42.56 01.10.2020 09:47 (изменен) удалён
2

Что за кликбайт в заголовке то? Арни ясен хрен не будет в Конане учавствовать. 

хотяяя, в роли короля бы его. Как в конце первой части.

Malevolent
Malevolent 10.75 01.10.2020 12:12 удалён
0

Надеюсь саундтрек напишет британская группа Conan.

Decay-Reel
Decay-Reel 116.82 01.10.2020 17:42 удалён
0

@Decay-Reel есть ощущение, что в тебе ностальгия говорит. По мне Момоа куда больше Конан, чем Шварц, как внешне, так и по характеру

Может быть, а может и нет.
Я спецом после того как посмотрел Момоу, посмотрел потом Шварца, чисто проверить, это в моих воспоминаниях лучше, или нет. Нет, и правда лучше(на мой вкус) - Момоу еле выдержал, оба фильма со Шварцем пересмотрел с удовольствием.
Вообще ностальгия мне свойственна обычно - если что плохо, оно плохо, если что-то хорошо, оно хорошо.
Да что там, мне вон ремейк Кошмара на Улице Вязов нравится, наверное единственному во вселенной.

ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 01.10.2020 18:04 удалён
0

@Decay-Reel ну я сам эти фильмы черти когда смотрел, помню что Момоа зашел, Шварца не пересматривал)

Decay-Reel
Decay-Reel 116.82 01.10.2020 18:30 удалён
1

@ThrashBoat я люблю пересматривать и пересматривал с детства. Со временем кое что отваливалось, что вот реально было не очень и держалось только на первых детских впечатлениях, типа, простите, Звёздныйх Войн, а кое что до сих пор пересматриваю с огромным удовольствием, типа того же Конана, Охотников за Привидениями, Назад в Будущее и многое другое. 

BBouH
BBouH 0.59 01.10.2020 18:58 удалён
1

Нужен  сериал,  глубокий  и  вдумчивый...с  атмосферой  "тёмной  сказки"...затрагивающий  серьёзные  и  острые  темы...а  уже  потом,  зрелищный  и   с  "пылью  в  глазах",  так  сказать.   Надеюсь,  всё   сойдётсяsmiley.

Серьёзные и острые тёмы? 

BLM и феменизм?

Как подумаю что они сотворят с Конаном, так слёзы на глазах 

В детстве любил читать книги о Конане.