Датирован западный релиз Yakuza: Like a Dragon - на PlayStation 5 игра выйдет только в 2021 году
32 Комментарии: 35

Датирован западный релиз Yakuza: Like a Dragon - на PlayStation 5 игра выйдет только в 2021 году

Дата: 28.09.2020 17:15
11 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hitman III и Control: Ultimate Edition анонсированы для Nintendo Switch

    9 29.10.2020 05:05 от RAM
  • Microsoft сообщила о высоком спросе на Xbox Series X и Xbox Series S, выручка подразделения Xbox выросла на 30%

    20 29.10.2020 05:03 от RAM
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    142 29.10.2020 05:01 от RAM
  • Самая маленькая консоль нового поколения: Смотрим видео с распаковкой Xbox Series S

    24 29.10.2020 04:23 от Saturianin
  • NVIDIA кусает локти: AMD представила мощные видеокарты Radeon RX 6000 дешевле конкурента

    92 29.10.2020 04:22 от Tigger

Разработчики из RGG Studio уточнили сроки выхода Yakuza: Like a Dragon на Западе. Игра выйдет одновременно на всех заявленных платформах 10 ноября, кроме PlayStation 5.

В то время как владельцы Xbox Series S / X получат улучшенную версию седьмой "Якудзы" уже на запуске приставок, релиз игры для новой консоли Sony состоится только 2 марта 2021 года - почти на пять месяцев позже. До этого времени игру можно будет запускать по обратной совместимости с PS4, а сразу после выхода полноценного порта для PlayStation 5 текущие владельцы получат бесплатный патч-апгрейд. Правда, пока речь идет только о цифровой покупке. Будет ли обновление работать и с дисковыми копиями, как на Xbox, на данный момент не уточняется.

В рамках анонса авторы также показали первый геймплей PS5-версии Yakuza: Like a Dragon: сцену с диалогом и сражение.

Читайте также: Музыка с Бали: Стали известны подробности саундтрека Kena: Bridge of Spirits для PS5, опубликованы первые композиции.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 28.09.2020 17:20 удалён
4

уууупсс..laugh

Piligrim380
Piligrim380 7.81 28.09.2020 17:21 (изменен) удалён
0

Писали что и апдейт для пс5 ещё и у Воч Догов задержится. Почему? Говорили же что там супер удобный инструментарий для разрабов, что все ок с железом...

zhilman
zhilman 11.52 28.09.2020 17:25 удалён
1

Это нормально.

Expert2020
Expert2020 4.55 28.09.2020 17:31 удалён
0



Даже японщину решили у сони отобрать. 

SkyerIst
SkyerIst 531.88 28.09.2020 17:31 удалён
6

Странно, серия всегда ассоциировалась с PlayStation...

zhilman
zhilman 11.52 28.09.2020 17:34 удалён
0

@SkyerIst Уже все.

urukhai
urukhai 15.15 28.09.2020 17:35 удалён
-1
Писали что и апдейт для пс5 ещё и у Воч Догов задержится. Почему? Говорили же что там супер удобный инструментарий для разрабов, что все ок с железом...

На заре выхода PS3 тоже было много криков и восхвалений соневского CELL'а и разговоров, что разрабатывать станет легче. А на самом деле всё было наоборот.))

adoY
adoY -1.4 28.09.2020 17:39 удалён
-3

Уляля ссд5 снова не смогла.sad

KOZIK
KOZIK 53.76 28.09.2020 17:42 удалён
6

Разработчики начитались слухов о покупки Филом Sega, поверили и заранее удалили версию для PS5laugh

d13selboy87
d13selboy87 10.22 28.09.2020 17:43 удалён
-2

вот это потеря потерь (нет)

DoctorNet
DoctorNet 65.62 28.09.2020 17:43 удалён
0

@SkyerIst похоже стало ясно, в чей офис ездил  Филька в Японии

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 28.09.2020 17:45 удалён
1
Это нормально.

ну, нам в соседней темке про цены же объясняли уже, что теперь торопиться некуда на пс5 - минимум полгодика нужно ждать 

Segovinho
Segovinho 8.16 28.09.2020 17:47 (изменен) удалён
0

Вот прям совпадение, сначала FM21, теперь Yakuza. А дальше персона 6 в Геймпассе?)

Отсылочка к цифровой версии PS4 намекает, что любителям дисков нужно купить апгрейд?! Одни вопросы

Beren
Beren 69.7 28.09.2020 17:48 удалён
0

Писали что и апдейт для пс5 ещё и у Воч Догов задержится. Почему? Говорили же что там супер удобный инструментарий для разрабов, что все ок с железом...

Учитывая что нет каких либо подробностей по апгрейдам к уже вышедшим PS4 играм, складывается впечатление что просто так переделать игру под некстген не получается и нужны дополнительные ресурсы для этого. 
Отсюда и сдвиг релиза на 4 месяца. 

Agent
Agent 56.39 28.09.2020 17:52 удалён
0

странно какой в этом смысл не понятно ,максимум маркетинг но я не верю что мс платит что бы игра вышла позже на пс5 но вовремя на пс4 в кторую можно играть на пс5 в про режиме ...

SomeRetard
SomeRetard 59.29 28.09.2020 18:06 удалён
2

Поиграю на пс4 как настоящий геймер и фанат Джакудзы! frown

miles_s
miles_s 9.39 28.09.2020 18:06 (изменен) удалён
0

А что за говно они сделали с якудзой? Почему там какая-то магия?

NightWind
NightWind 2.23 28.09.2020 18:09 удалён
0

Все, это начало конца...

SomeRetard
SomeRetard 59.29 28.09.2020 18:17 удалён
1

@miles_s Потому что всех тигров в рукопашном бою уже победили. 

miles_s
miles_s 9.39 28.09.2020 18:21 (изменен) удалён
0

@miles_s Потому что всех тигров в рукопашном бою уже победили. 

Ну я пока только Якудзу 0 прошел и там все максимально серьезно. А тут персонажи какие-то спеллы пускают. Wtf.