Новую часть Yakuza представят уже на этих выходных
22 Комментарии: 15

Новую часть Yakuza представят уже на этих выходных

Дата: 25.09.2020 13:58
8 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    1 29.03.2024 00:52 от Devastator
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa

Обновление: Цубаки уточнила в ходе выступления на SEGA Fan Meet-up 2020 , что компания все же не планирует анонсировать новую Yakuza в это воскресенье. Она поправила себя, сказав, что изначально неправильно поняла план мероприятия и в действительности там будут только новости о серии в целом.

__________________________________________

Оригинальная новость: Следующую игру во франшизе Yakuza, похоже, представят уже на этих выходных. Об этом случайно проболталась соведущая предстоящей трансляции SEGA Nama Аяна Цубаки, сообщив у себя в Твиттере, что 27-го сентября во время прямого эфира с TGS 2020 состоится анонс "нового тайтла в серии Yakuza".

Ранее в описании мероприятия уже сообщалось, что там будет раскрыта последняя информации о сериале, но про конкретно новую игру прямо не говорилось. При этом твит, где упоминался грядущий анонс, на данный момент уже удален.

Трансляция SEGA Nama пройдет в рамках Tokyo Game Show 2020 Online в воскресенье в 14:00 по Москве. Следить за программой мероприятия можно будет на YouTube.

Читайте также: Первое крупное обновление Microsoft Flight Simulator улучшит карту Японии - трейлер анонса с TGS 2020.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.34 25.09.2020 14:05 удалён
1

А последняя даже не дошла...

OkaRin
OkaRin 180.8 25.09.2020 14:11 удалён
2

Больше всего интересно, будут ли продолжать развивать ЖРПГ-направление или битемап?

Вполне возможно, что это будет спинофф (Джаджмент 2 или что новое) с битемап-механикой.

Чередуя направления смогут удовлетворять оба лагеря фанов.

 

Pevek
Pevek 28.43 25.09.2020 14:13 удалён
0

Zero была самая крутая 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 25.09.2020 14:19 удалён
0

Новую часть Yakuza представят уже на этих выходных

не удивоюсь если эксом для бокса

Nexikus
Nexikus 64.47 25.09.2020 14:21 удалён
0

Больше всего интересно, будут ли продолжать развивать ЖРПГ-направление или битемап?

Вполне возможно, что это будет спинофф (Джаджмент 2 или что новое) с битемап-механикой.

Чередуя направления смогут удовлетворять оба лагеря фанов.

 

А что там у них в арсенале имеется из jrpg, помимо ихней посредственной phantasy star ?

Rollandd
Rollandd 26.05 25.09.2020 14:25 удалён
0

@Nexikus посредственной, кек ржомба

legato
legato 71.85 25.09.2020 14:42 удалён
0

Лучше б подольше поработали, зачем их их каждый год штамповать?

stanis6
stanis6 149.58 25.09.2020 14:44 удалён
0

Я еще старые не прошел no

Maxinhell
Maxinhell 16.54 25.09.2020 15:02 (изменен) удалён
0

Не будет вечером анонса. Обновляйте.

https://www.dualshockers.com/yakuza-tgs-2020-no-new-game/

tsybulko.e
tsybulko.e 0.14 25.09.2020 15:55 удалён
0

Будет эксклюзивом Майов  

Я не за Майков, но Сони реально расслабились, и им нужен был пинокdevilЭто поколение уже интереснее!

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 25.09.2020 16:46 удалён
0

Будет смешно, если экз майкрософт и слухи про покупку сега подтвердятся.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 25.09.2020 17:58 удалён
-1

Уже ассасинс крид перегнали. Пора майкам продавать.

Herman45
Herman45 132.04 25.09.2020 21:00 удалён
0

погодите, я не успеваю их проходитьcool

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 25.09.2020 23:27 удалён
-1

Верните бит-ем-ап боёвку пожалуйста.
Ну и да - я бы предпочёл Джаджмент 2(а ещё лучше что с новым героем и новым городом/районом).

Munchie
Munchie 24.5 26.09.2020 00:51 (изменен) удалён
0


Фантази Стар действительно так себе. Я думал, что вот эта новая версия... которую заанонсили на Иксбокс конфе.. она будет хорошей, но вчера геймплей показывали - скукотень. Та же самая фигня, что и PSO2, но с новой графикой, спец. эффектами. Я около 20 часов наиграл (жалею) и пытался понять, в чём же там сок - так и не понял. Одно и то же делаешь часами, настоящего удовольствия нет, все враги чувствуются как один. 

Как бесплатная игра она шикарна, конечно. Если у человека нет денег ни на какие игры и пиратить не хотят, то в ПСО2 можно играть до посинения... но вопрос: зачем? 

 

Ещё и этих самых, "weaboo" полным-полно. Я раньше не понимал хэйта в сторону этих weaboo, но сейчас понимаю - спамят в чат картинки с пошлятиной, ведут себя как босяки, играть толком не умеют и т.д.

Верните бит-ем-ап боёвку пожалуйста.
Ну и да - я бы предпочёл Джаджмент 2(а ещё лучше что с новым героем и новым городом/районом).

Cмотри! Нашёл для тебя туториал!