Новую часть Yakuza представят уже на этих выходных
22 Комментарии: 15

Новую часть Yakuza представят уже на этих выходных

Дата: 25.09.2020 13:58
8 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

    25 31.10.2020 13:44 от Breoreus
  • Injustice 2, RAGE 2, Kingdom Come: Deliverance и другие: Сразу 6 игр пополнят сервис PlayStation Now в ноябре

    12 31.10.2020 13:43 от NightWind
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    41 31.10.2020 13:42 от Dan333
  • С заботой об игроках: Систему тактильной вибрации и адаптивных триггеров в DualSense на PS5 можно будет отключать

    15 31.10.2020 13:37 от gk4man
  • "Гадкий поступок": Глава CD Projekt RED опроверг информацию о переработках, а на следующий день отказался от своих слов

    39 31.10.2020 13:24 от ZerO070
  • Off top forever !

    31382 31.10.2020 13:41 от Ozu
  • Виртуальная реальность для ПК [Oculus Rift, HTC Vive]

    16 31.10.2020 13:39 от Chuvakstepan
  • Demon's Souls

    5289 31.10.2020 13:34 от Tvorog
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 31.10.2020 13:03 от zaIN
  • Rpcs3 - эмулятор PlayStation 3 [обновление]

    133 31.10.2020 13:00 от Kefir

Обновление: Цубаки уточнила в ходе выступления на SEGA Fan Meet-up 2020 , что компания все же не планирует анонсировать новую Yakuza в это воскресенье. Она поправила себя, сказав, что изначально неправильно поняла план мероприятия и в действительности там будут только новости о серии в целом.

__________________________________________

Оригинальная новость: Следующую игру во франшизе Yakuza, похоже, представят уже на этих выходных. Об этом случайно проболталась соведущая предстоящей трансляции SEGA Nama Аяна Цубаки, сообщив у себя в Твиттере, что 27-го сентября во время прямого эфира с TGS 2020 состоится анонс "нового тайтла в серии Yakuza".

Ранее в описании мероприятия уже сообщалось, что там будет раскрыта последняя информации о сериале, но про конкретно новую игру прямо не говорилось. При этом твит, где упоминался грядущий анонс, на данный момент уже удален.

Трансляция SEGA Nama пройдет в рамках Tokyo Game Show 2020 Online в воскресенье в 14:00 по Москве. Следить за программой мероприятия можно будет на YouTube.

Читайте также: Первое крупное обновление Microsoft Flight Simulator улучшит карту Японии - трейлер анонса с TGS 2020.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 1.45 25.09.2020 14:05 удалён
1

А последняя даже не дошла...

OkaRin
OkaRin 124.51 25.09.2020 14:11 удалён
2

Больше всего интересно, будут ли продолжать развивать ЖРПГ-направление или битемап?

Вполне возможно, что это будет спинофф (Джаджмент 2 или что новое) с битемап-механикой.

Чередуя направления смогут удовлетворять оба лагеря фанов.

 

Pevek
Pevek 3.61 25.09.2020 14:13 удалён
0

Zero была самая крутая 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 93.41 25.09.2020 14:19 удалён
0

Новую часть Yakuza представят уже на этих выходных

не удивоюсь если эксом для бокса

Nexikus
Nexikus 20.94 25.09.2020 14:21 удалён
0

Больше всего интересно, будут ли продолжать развивать ЖРПГ-направление или битемап?

Вполне возможно, что это будет спинофф (Джаджмент 2 или что новое) с битемап-механикой.

Чередуя направления смогут удовлетворять оба лагеря фанов.

 

А что там у них в арсенале имеется из jrpg, помимо ихней посредственной phantasy star ?

Rollandd
Rollandd 25.63 25.09.2020 14:25 удалён
0

@Nexikus посредственной, кек ржомба

legato
legato 25.97 25.09.2020 14:42 удалён
0

Лучше б подольше поработали, зачем их их каждый год штамповать?

stanis6
stanis6 25.19 25.09.2020 14:44 удалён
0

Я еще старые не прошел no

Maxinhell
Maxinhell 7.08 25.09.2020 15:02 (изменен) удалён
0

Не будет вечером анонса. Обновляйте.

https://www.dualshockers.com/yakuza-tgs-2020-no-new-game/

tsybulko.e
tsybulko.e 0.11 25.09.2020 15:55 удалён
0

Будет эксклюзивом Майов  

Я не за Майков, но Сони реально расслабились, и им нужен был пинокdevilЭто поколение уже интереснее!

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 58.62 25.09.2020 16:46 удалён
0

Будет смешно, если экз майкрософт и слухи про покупку сега подтвердятся.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 8.87 25.09.2020 17:58 удалён
-1

Уже ассасинс крид перегнали. Пора майкам продавать.

Herman45
Herman45 48.11 25.09.2020 21:00 удалён
0

погодите, я не успеваю их проходитьcool

Decay-Reel
Decay-Reel 117.34 25.09.2020 23:27 удалён
-1

Верните бит-ем-ап боёвку пожалуйста.
Ну и да - я бы предпочёл Джаджмент 2(а ещё лучше что с новым героем и новым городом/районом).

Munchie
Munchie 18.13 26.09.2020 00:51 (изменен) удалён
0

Больше всего интересно, будут ли продолжать развивать ЖРПГ-направление или битемап?

Вполне возможно, что это будет спинофф (Джаджмент 2 или что новое) с битемап-механикой.

Чередуя направления смогут удовлетворять оба лагеря фанов.

 

А что там у них в арсенале имеется из jrpg, помимо ихней посредственной phantasy star ?

Фантази Стар действительно так себе. Я думал, что вот эта новая версия... которую заанонсили на Иксбокс конфе.. она будет хорошей, но вчера геймплей показывали - скукотень. Та же самая фигня, что и PSO2, но с новой графикой, спец. эффектами. Я около 20 часов наиграл (жалею) и пытался понять, в чём же там сок - так и не понял. Одно и то же делаешь часами, настоящего удовольствия нет, все враги чувствуются как один. 

Как бесплатная игра она шикарна, конечно. Если у человека нет денег ни на какие игры и пиратить не хотят, то в ПСО2 можно играть до посинения... но вопрос: зачем? 

 

Ещё и этих самых, "weaboo" полным-полно. Я раньше не понимал хэйта в сторону этих weaboo, но сейчас понимаю - спамят в чат картинки с пошлятиной, ведут себя как босяки, играть толком не умеют и т.д.

Верните бит-ем-ап боёвку пожалуйста.
Ну и да - я бы предпочёл Джаджмент 2(а ещё лучше что с новым героем и новым городом/районом).

Cмотри! Нашёл для тебя туториал!