Наташа подождет еще: Премьера
18 Комментарии: 7

Наташа подождет еще: Премьера "Черной вдовы" официально перенесена на 2021 год

Дата: 23.09.2020 23:35
7 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    15 28.03.2024 20:04 от BonJovy
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    22 28.03.2024 20:03 от spaun
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    13 28.03.2024 20:00 от dabl
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    58 28.03.2024 19:59 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    23 28.03.2024 19:57 от ComradeBulbing

Marvel Studios официально объявила об очередном переносе даты выхода фильма "Черная вдова" на 2021 год. Теперь новый проект в киновселенной Marvel со Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Дэвидом Харбором и Рэйчел Вайс в главных ролях выйдет на больших экранах 7 мая следующего года.

Таким образом, 2020 год останется без фильмов Marvel, что в последний раз было еще на заре развития киновселенной в 2009 году.

Изначально премьера "Черной вдовы" должна была состояться еще 1 мая, однако по известным причинам, связанным с пандемией коронавируса, была сдвинута на 5 ноября, а теперь и вовсе на май 2021 года.

Кроме того, Marvel Studios перенесла дату премьеры "Вечных" с февраля 2021 года на 5 ноября 2021 года, тогда как премьера фильма "Шан-Чи и легенда десяти колец" сдвинулась с мая 2021 года на 9 июля 2021 года.

Читайте также"Продолжать работать как раньше Bethesda уже не могла": Что стоит за громкой покупкой Microsoft - анализ от VentureBeat.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
GOD
GOD 11.41 23.09.2020 23:46 удалён
-1

ну и правельно.  будет время переснять
frown

Steax
Steax 33.59 23.09.2020 23:58 удалён
0

ну и правельно.  будет время переснять
frown

Уже давно все снято. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 24.09.2020 00:57 удалён
-1

Носятся с этим мусором так, будто на полтора миллиарда нацелились... по факту и вовсе провал может случиться...

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 24.09.2020 01:39 удалён
2

Блин, обидно.
Редкий случай, когда фильм от Марвел заинтересовал и хотелось его посмотреть.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.09 24.09.2020 02:34 удалён
0

Ахаха! Наташу уделал COVID-19! Будь как COVID-19!

P.S. COVID-19 делает мир чище..

maxtrane2
maxtrane2 0.58 24.09.2020 09:48 удалён
0

Выпускать приквел про мертвого второпланового персонажа, да еще тянуть с выходом - гениальное решение.

Agent
Agent 184.13 24.09.2020 12:11 удалён
0

@maxtrane2 я надеюсь вы слышали что в кино сейчас вселенская засуха . 

Все что выходит проваливается и недополучает прибыль ...