


Скарлетт Йоханссон и Махершала Али: Первые кадры «Мира Юрского периода» с подзаголовком «Возрождение»
- Комментарии
- Форум
-
Названы сроки выхода космического симулятора Star Citizen — на разработку собрали $850 миллионов
14 -
Победа: Разработчики Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 пересмотрят доступ к платным кланам после критики
12 -
Konami хочет заняться продолжением серии Metal Gear Solid — внутри компании готовят новое поколение разработчиков
41 -
"Я не Nintendo, не пытался понравиться всем": Создатель Dragon's Dogma 2 Хидеаки Ицуно ответил на критику игры
20 -
Вот кто подарил внешность Грейс и Алиссе Эшкрофт в Resident Evil Requiem
23
Universal Pictures выпустит следующий фильм в серии «Мир Юрского периода» с подзаголовком «Возрождение». В соцсетях кинокомпания раскрыла официальное название и поделилась первыми кадрами ленты, главные роли в которой сыграли Скарлетт Йоханссон, Джонатан Бейли и Махершала Али.
Режиссёром выступает Гарет Эдвардс, снявший фильмы «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» и «Создатель», за сюжет отвечает Дэвид Кепп, написавший сценарий оригинального «Парка Юрского периода», вышедшего в 1993 году.
Премьера состоится в кинотеатрах 2 июля 2025 года.
Читайте также: Наконец-то PS4 и PS5: «Роглайт»-экшен Vampire Survivors вышел на консолях Sony.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.08.2025 А тебе, подруга, водить: Обзор фильма «Эники-Беники» от Hulu
- 26.08.2025 Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha
- 26.08.2025 EA представляет: Перезапуск Skate выходит в сентябре
- 26.08.2025 Впервые на консолях PlayStation: Критики остались довольны релизом Gears of War: Reloaded
- 26.08.2025 Space Adventure Cobra — The Awakening по культовому аниме вышла на консолях и ПК — представлен трейлер к запуску
- 26.08.2025 Konami хочет заняться продолжением серии Metal Gear Solid — внутри компании готовят новое поколение разработчиков
Жду
Продолжаем доить динозавра.
Крис Пратт не по карману уже? Отлично смотрелся в этой франшизе, считаю. Или обязателен негр теперь в главных ролях?
Махершала Али куда более разноплановый актер, чем переоцененным Пратт.
Жду. Предыдущая трилогия ушла в тупик, как по мне.
@Cyril Пратт как по мне более гармонично смотрится в приключенческом кино, чем Али. И его вины думаю нет, в том что трилогия пошла по наклонной. А Махершала несомненно крутой драматический актер.
Каждый хочеть выдоить свою франшизу по максимуму. Только чем дальше они будут лезть в будущее, тем более бредово все это будет выглядет. Прошлый фильм редкостым дерьмом был, даже актуры из оригинала не вытянули.
Стивен Спилберг смотрит, как снимают очередное убогое продолжение к его фильму:
@eFEDRin смотрит из красла исполнительного продюсера. Спилбер, уже давно не Спилберг.
Пока трейлер не покажут судить рано.
Поди будет как во всех этих трансформерах, когда вышла 4 часть и о героях триллогии забыли будто их не существовало, на мой взгляд франшизе бы передохнуть с десяток лет, а то и побольше
@Kinoman13 по мне так типаж Али намного интереснее для фильма, в случае, если будут более серьезное и менее молодежное кино снимать. А вот Прат прекрасно подходит для всяких Миров Юрского, т.е. более легкого и незамысловатого кино, которые считаю очень слабыми и безыдейными. Первая часть еще пыталась, но дальше совсем беда. И конечно с первыми двумя ни в какое сравнение. Третья часть оригинала уже куда-то не туда ушла.
Журассик парк. Разлупление
@Kinoman13 несомненно, это не вина Пратта.
Этому вообще все по... Он свою маму в печь отправит за $
Это я жду
@Kinoman13 за себя говори? Мне, лично, Пратт просто был противен??♂️
.
Хоть где то Йохансон, а то после марвелокинца исчезла просто из кино видного...
Правда серия проходная как была изначально так и есть, не знаю с какого ее пытаются и дальше пинать пытаясь какие то хорошие сборы получить.
Его изначальные фильмы - тоже совсем не хватали звезд с неба как бы...) С Индианой приключенческим - лучше и вовсе не сравнивать, это небо и земля.
Весно, хотя он как Рэйнольдс тот же - вообще для 50% фильмов может подходить, надо смотреть на каждый конкретный случай тут.
Махершала прекрасно в Алиту ту же и на роль Блэйда вписывается, в драматические и мрачные фильмы разные.