


"Атака Титанов" возвращается на экраны - объявлена дата старта заключительного сезона культового аниме
- Комментарии
- Форум
-
Аудитория Prince of Persia: The Lost Crown достигла 2 миллионов человек — Ubisoft намекнула на продолжение серии
4 -
Флот из полигонов: как «Леста Игры» создает модели техники для проекта «Мир кораблей»
7 -
«Игра окончена»: Epic Games одержала полную победу над Apple в суде США
8 -
Порядок будет нарушен: Sony провела State of Play, посвященную Borderlands 4
7 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на май 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
6
Официальный японский сайт франшизы "Атака Титанов" поделился информацией о старте заключительного сезона аниме-адаптации. Шоу вернется на экраны уже 7 декабря и будет транслироваться на японском канале NHK. В свою очередь премьера на платформе Crunchyroll состоится "до конца года".
Как и сообщалось ранее, за последние серии знаменитого аниме отвечает команда MAPPA, вместо привычной всем Wit Studio.
Постановщиком нового аниме стал Ютио Хаяси, старшим дизайнером - Томохиро Киси, а музыку напишут Хироюки Савано и Кота Ямамото.
Оригинальная манга "Атака Титанов" за авторством Хадзимэ Исаямы публикуется с 2009 года. Сюжет произведения рассказывает о нетипичном мире, где остатки изничтоженного человечества укрываются за высокими стенами от пугающих и смертельно опасных плотоядных титанов. На борьбу с чудовищами выходят особые военизированные отряды, которым иной раз ценою своих жизней приходится защищать других от гигантских чудовищ.
Читайте также: "Продолжать работать как раньше Bethesda уже не могла": Что стоит за громкой покупкой Microsoft - анализ от VentureBeat.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.05.2025 Порядок будет нарушен: Sony провела State of Play, посвященную Borderlands 4
- 30.04.2025 Аудитория Prince of Persia: The Lost Crown достигла 2 миллионов человек — Ubisoft намекнула на продолжение серии
- 30.04.2025 Приключение продолжается: Бесплатное сюжетное дополнение Throes of the Watchmaker для Sea of Stars выйдет 20 мая
- 30.04.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на май 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 30.04.2025 Убийца преследует подростков в трейлере хоррора "Улица страха: Королева выпускного бала"
- 30.04.2025 Флот из полигонов: как «Леста Игры» создает модели техники для проекта «Мир кораблей»
Так вроде манга еще не закончена , почему финальный? Или Исаяма уже заканчивает свой эпик ? Сколько там глав осталось до финала ?
бегу смотреть 7 декабря
@Makawelly надо глянуть кстати, там по идее развязка уже близка
блин это плохо что финал, значит сильно резать будут...
59 серий - 22 тома
сейчас выходит 32 том и произведение еще не закончено, автор говорил в прошлом году что закончит произведение через 1 или 2 года...
значит получаем плюс-минус 35 томов
35 - 22 = 13 томов и это примерно 3 сезона по 11-12 серий...
походу господа нас ждет слив концовки - отсебятина будет... ((
@F.E.A.R.boy после смены студии тут и на трейлер больно смотреть. До концовки еще дотерпеть как-то умудриться надо)
3-4 главы, не думаю что больше.
С чего бы это, разделят на 3 сезона с перерывом в 3-6 месяцев. Сериал дико популярен, чтобы его сливать. Да и Маппа не самая плохая студия, кому могли достаться Титаны.
@Layzer
новость то читали ? ))
прям первое предложение... ))
Официальный японский сайт франшизы "Атака Титанов" поделился информацией о старте заключительного сезона аниме-адаптации.
@F.E.A.R.boy ага, вот только, внезапно, у Титосов аж целых два 3х сезона. Так и тут может оказатся что у финала 2-3 сезона.
Что-то я не вкурил, там ещё событий сезонов на 5. Как они хотят в один это всё впихнуть?
@F.E.A.R.boy Пилить сезон на 2-3 части, это уже нормальная практика, в последнее время.
@Layzer
@Govnar-kyn
ну распилят они его на два по 12, никто не пилит на 3 и больше...
так что разговор о том что надо для норм экранизации серий так 36, а тут тока 24 вылазит...
Ну у них снимать аниме с другой концовкой эт норма. Глядишь и лучше, чем в манге будет, а ?!))
@F.E.A.R.boy Надо будет, распилят. Последний сезон не будут сливать в унитаз.
Хотя некоторый материал я бы и сам вырезал, было там несколько помойных глав с мстителями. ))
После сериала могут спокой сделать фильм(, а может и не один) "компиляцию" с альтернативной концовкой.
Ну пока ещё есть куча всего что можно посмотреть. Вот день назад вышла последняя серия "Некий научный рейлган Т", через пару дней заключительная серия "Непризнанный школой владыка демонов". Где время то на всё найти xDDD