21 Комментарии: 15

"Атака Титанов" возвращается на экраны - объявлена дата старта заключительного сезона культового аниме

Дата: 23.09.2020 16:11
11 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    6 19.03.2024 10:11 от sanyayaico
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Официальный японский сайт франшизы "Атака Титанов" поделился информацией о старте заключительного сезона аниме-адаптации. Шоу вернется на экраны уже 7 декабря и будет транслироваться на японском канале NHK. В свою очередь премьера на платформе Crunchyroll состоится "до конца года".

Как и сообщалось ранее, за последние серии знаменитого аниме отвечает команда MAPPA, вместо привычной всем Wit Studio.

Постановщиком нового аниме стал Ютио Хаяси, старшим дизайнером - Томохиро Киси, а музыку напишут Хироюки Савано и Кота Ямамото

Оригинальная манга "Атака Титанов" за авторством Хадзимэ Исаямы публикуется с 2009 года. Сюжет произведения рассказывает о нетипичном мире, где остатки изничтоженного человечества укрываются за высокими стенами от пугающих и смертельно опасных плотоядных титанов. На борьбу с чудовищами выходят особые военизированные отряды, которым иной раз ценою своих жизней приходится защищать других от гигантских чудовищ. 

Читайте также: "Продолжать работать как раньше Bethesda уже не могла": Что стоит за громкой покупкой Microsoft - анализ от VentureBeat.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Makawelly
Makawelly 100.62 23.09.2020 16:15 (изменен) удалён
0

Так вроде манга еще не закончена , почему финальный? Или Исаяма уже заканчивает свой эпик ? Сколько там глав осталось до финала ?

MAPATuK
MAPATuK 86.56 23.09.2020 16:28 удалён
6

бегу смотреть 7 декабря

Attack On Titans Naked Guy Running GIF - AttackonTitans NakedGuy GIFs

Tunguska
Tunguska 46.91 23.09.2020 16:37 удалён
1

@Makawelly надо глянуть кстати, там по идее развязка уже близка

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 23.09.2020 16:42 (изменен) удалён
1

блин это плохо что финал, значит сильно резать будут...

59 серий - 22 тома

сейчас выходит 32 том и произведение еще не закончено, автор говорил в прошлом году что закончит произведение через 1  или 2 года...

значит получаем плюс-минус 35 томов

35 - 22 = 13 томов и это примерно 3 сезона по 11-12 серий...

походу господа нас ждет слив концовки - отсебятина будет... ((

logan_sf2
logan_sf2 23.48 23.09.2020 16:45 удалён
1

@F.E.A.R.boy после смены студии тут и на трейлер больно смотреть. До концовки еще дотерпеть как-то умудриться надо)

Layzer
Layzer 10.37 23.09.2020 17:05 удалён
1

Сколько там глав осталось до финала ?

3-4 главы, не думаю что больше.

походу господа нас ждет слив концовки - отсебятина будет... ((

С чего бы это, разделят на 3 сезона с перерывом в 3-6 месяцев. Сериал дико популярен, чтобы его сливать. Да и Маппа не самая плохая студия, кому могли достаться Титаны.

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 23.09.2020 17:17 удалён
0

@Layzer 

новость то читали ? ))

прям первое предложение... ))

Официальный японский сайт франшизы "Атака Титанов" поделился информацией о старте заключительного сезона аниме-адаптации.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.92 23.09.2020 17:37 удалён
1

@F.E.A.R.boy ага, вот только, внезапно, у Титосов аж целых два 3х сезона. Так и тут может оказатся что у финала 2-3 сезона.

Akimk
Akimk -0.7 23.09.2020 19:39 удалён
0

Что-то я не вкурил, там ещё событий сезонов на 5. Как они хотят в один это всё впихнуть? 

Layzer
Layzer 10.37 23.09.2020 19:56 удалён
0

@F.E.A.R.boy Пилить сезон на 2-3 части, это уже нормальная практика, в последнее время.

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 23.09.2020 22:48 (изменен) удалён
0

@Layzer 

@Govnar-kyn 

ну распилят они его на два по 12, никто не пилит на 3 и больше...

так что разговор о том что надо для норм экранизации серий так 36, а тут тока 24 вылазит...

Evgenia
Evgenia 3.3 23.09.2020 23:15 удалён
2
походу господа нас ждет слив концовки - отсебятина будет... ((

Ну у них снимать аниме с другой концовкой эт норма. Глядишь и лучше, чем в манге будет, а ?!))

Layzer
Layzer 10.37 24.09.2020 07:12 удалён
0

@F.E.A.R.boy Надо будет, распилят. Последний сезон не будут сливать в унитаз.

Хотя некоторый материал я бы и сам вырезал, было там несколько помойных глав с мстителями. ))

Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 24.09.2020 15:10 удалён
0
походу господа нас ждет слив концовки - отсебятина будет... ((

Ну у них снимать аниме с другой концовкой эт норма. Глядишь и лучше, чем в манге будет, а ?!))

После сериала могут спокой сделать фильм(, а может и не один) "компиляцию" с альтернативной концовкой.

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 29.09.2020 11:35 удалён
0

Ну пока ещё есть куча всего что можно посмотреть. Вот день назад вышла последняя серия "Некий научный рейлган Т", через пару дней заключительная серия "Непризнанный школой владыка демонов". Где время то на всё найти xDDD