23 Комментарии: 8

"История, достойная фильма": Вышел сюжетный трейлер Serious Sam 4

Дата: 21.09.2020 23:26
7 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    77 30.10.2020 20:16 от alexoz
  • "Вы - будущее гейминга": Microsoft приглашает отпраздновать запуск Xbox Series X и Xbox Series S

    5 30.10.2020 20:16 от Hakkuren
  • Assassin's Creed: Valhalla будет работать на Xbox Series X в честном разрешении 4K при 60FPS, а на PS5 нет

    34 30.10.2020 20:15 от Blackmore1014
  • Вслед за Halo Infinite одного из руководителей разработки потерял другой эксклюзив Xbox - Everwild от Rare

    54 30.10.2020 20:13 от SonyboyZ
  • Praey for the Gods - идейный наследник Shadow of the Colossus спешит на PlayStation 5 и PlayStation 4

    5 30.10.2020 20:11 от Furyofflame

Издательство Devolver Digital и студия-разработчик Croteam выпустили сегодня сюжетный трейлер Serious Sam 4.

Учитывая корни франшизы, к которой принадлежит шутер, разработчики убеждены, что подобный ролик - это последнее, что игроки могли ожидать, однако сами они обещают, что впервые в истории сериала Serious Sam 4 представит "историю, достойную фильма". По словам авторов, геймеры отправятся в "захватывающее приключение, наполненное вызовами, отморозками, абсолютным хаосом и культовой остротой Сэма".

До премьеры игры тем временем осталось всего ничего. Релиз Serious Sam 4 в Steam и Google Stadia состоится уже 24-го сентября.

Читайте также: Чудеса оптимизации: Switch-версия Ori and The Will of the Wisps работает лучше, чем на Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
tohamen26
tohamen26 26.16 21.09.2020 23:36 удалён
-5

зачем играть в это г... когда есть офигенный дум

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 75.52 21.09.2020 23:41 удалён
11

Так всрато, но так олдскульно. 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 1.12 22.09.2020 00:33 удалён
13

зачем играть в это г... когда есть офигенный дум

Может быть потому что не все считают твой дум офигенным?)

xaker89
xaker89 9.66 22.09.2020 02:37 удалён
0

Сюжет, ну ничего себе, в сириус сэме ! вау

Xize
Xize 90.15 22.09.2020 03:29 (изменен) удалён
8

Херней какой-то занимаются, показывают убогие катсцены вместо мясного геймплея, который есть и выглядит здорово. От чего вдвойне не понятно на кой это все.

 

зачем играть в это г... когда есть офигенный дум


Зачем играть в симулятор обезьяны на брусьях когда есть нормальный шутер?

Valera
Valera 4.29 22.09.2020 05:08 удалён
4

зачем играть в это г... когда есть офигенный дум

Я бы не назвал последний Doom  - офигенным, на фоне игры 2016 он ощущается хуже. 

G700
G700 100.14 22.09.2020 08:35 удалён
0

зачем играть в это г... когда есть офигенный дум

Сравнение уровня "и там, и там можно стрелять". Зачем играть в дум, если есть гта?

prikolist
prikolist 62.77 22.09.2020 09:19 удалён
1

зачем играть в это г... когда есть офигенный дум

капуста и картошка?)