Скоро на игровых экранах: Опубликованы рекламные ролики Genshin Impact - китайского
17 Комментарии: 4

Скоро на игровых экранах: Опубликованы рекламные ролики Genshin Impact - китайского "клона Зельды"

Дата: 20.09.2020 23:44
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году

    2 15.07.2025 14:12 от bat_dmitry
  • ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p

    46 15.07.2025 14:12 от Juju
  • IGN: Mafia: The Old Country — возвращение серии Mafia к корням, разработчики объяснили отсутствие открытого мира

    22 15.07.2025 14:11 от AlexanderWake777
  • "Некстген в кармане": СМИ раскрыли стоимость портативной системы ROG Xbox Ally от ASUS и Microsoft — недешевое удовольствие

    24 15.07.2025 14:09 от ATAMAH83
  • Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии

    9 15.07.2025 14:08 от ksm
  • Hades

    3 15.07.2025 13:40 от cyrulnikTODD
  • Лучшие сериалы

    57620 15.07.2025 13:15 от JasonWU
  • Отказ от вредных привычек

    1493 15.07.2025 12:13 от JasonWU
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 15.07.2025 11:56 от Metroid
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (общие вопросы)

    1657 15.07.2025 10:55 от Vadimeys

Разработчики условно-бесплатного ролевого экшена Genshin Impact из студии miHoYo опубликовали серию рекламных роликов своего грядущего проекта, которые предназначены для трансляции на японском телевидении. 

Genshin Impact выходит 28 сентября на PlayStation 4, PC, iOS и Android. В планах у команды также имеется версия для Nintendo Switch.

При создании разработчики активно вдохновлялись The Legend of Zelda: Breath of the Wild, в результате чего некоторые визуальные элементы Genshin Impact кажутся практически скопированными из флагмана Nintendo, за что игру прозвали в  прессе "клоном Зельды".

Однако в геймплейном плане это все же несколько разные игры. В Breath of the Wild упор делается не только на исследование мира, но и на разгадывание головоломок с использованием продвинутой физической модели, там нет кооператива, традиционной для RPG прокачки различных параметров и главный герой лишь один.

Читайте такжеКрасиво: Русская девушка показала очаровательный косплей Трисс Меригольд из "Ведьмака 3" в альтернативном костюме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
dandy1917
dandy1917 24.84 21.09.2020 00:35 удалён
5

Китайца не корми, дай только скопировать чужую идеюlaugh

zzzombie1989
zzzombie1989 125.33 21.09.2020 10:36 удалён
2

Вот эта вот F2P-модель напрягает. Будет какой-нибудь анальный донат скорей всего, который может загубить даже, возможно, достаточно неплохую игру.

sid_meier
sid_meier 3.09 21.09.2020 11:02 удалён
1

Мне всётаки она больше напоминает мобильную MMO Action RPG с элементами сингл игры, чем наоборот. Темболее, что в этом направлении были заметки в источниках. В лучшем может получиться из этого что-то типа Destiny, где сингл прохождение хоть и было, но реально это была всё же Online ориентация. Да и совместный гринд опасных данженов обещали..

А в целом, картинка может и симпатичная, но ничего выдающегося (может ошибаюсь). Да и с сюжет и его подачей пока совершенно не ясно..

Munchie
Munchie 24.5 21.09.2020 17:21 удалён
0

Лучше бы ребята бойкотировали тот клон Зельды от Юбисофт. Китайцам должно быть стыдно, но не забывайте, что у них серьёзные проблемы в плане государства. Огромное количество игр там просто не выходят в продажу. Пусть хоть в такое поиграют. А Юбисофт - французская компания. У них есть доступ к Зельде и прочим играм. Хотелось бы узнать, как Ив Гильмо оправдывает такую копи-пасту у себя в голове, при этом говоря "мы любим креативные игры".

 

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!