Внезапно: Ori and the Will of the Wisps от Microsoft анонсирована для Switch - релиз уже сегодня
41 Комментарии: 37

Внезапно: Ori and the Will of the Wisps от Microsoft анонсирована для Switch - релиз уже сегодня

Дата: 17.09.2020 17:51
24 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В магазине Videoigr.net уже можно купить новый бандл Nintendo Switch с консолью в стиле Fortnite

    8 30.10.2020 18:56 от PolaC1
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    55 30.10.2020 18:51 от Evgenia
  • Вслед за Halo Infinite одного из руководителей разработки потерял другой эксклюзив Xbox - Everwild от Rare

    51 30.10.2020 18:49 от zhilman
  • Невероятная популярность Oculus Quest 2: новую модель VR-гарнитуры предзаказали в пять раз больше оригинальной

    8 30.10.2020 18:47 от Hakkuren
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    71 30.10.2020 18:43 от Compass

В рамках прошедшей трансляции Direct Mini команда Moon Studios неожиданно для всех представила Switch-версию приключенческого платформера Ori and the Will of the Wisps. Владельцам гибридной консоли Nintendo бывший эксклюзив Microsoft станет доступен уже сегодня.

По информации из магазина eShop, сиквел Ori для Nintendo Switch, как и оригинал, предложит поддержку русского языка. Цифровая версия будет весить 4,4 ГБ.

При этом в продажу скоро также поступит физическое коллекционное издание игры, выпуском которого займется компания Iam8bit. В его состав войдет светящаяся в темноте премиум-коробка, выполненный в стилистике проекта витраж, справочник о флоре и фауне Ori, скетчбук с ранее не публиковавшимися артами, набор карточек с иллюстрациями, метеллический значок, цифровые версии саундтреков Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps от композитора Гарета Кокера, а также копии обеих частей на картириджах с уникальными двухсторонними обложками. Стоимость комплекта по предварительному заказу составляет 150 долларов. Продажи стартуют в декабре.

На Xbox One и PC релиз Ori and the Will of the Wisps состоялся 11-го марта этого года. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Читайте также: В России начинается прием предзаказов на PlayStation 5: Будьте готовы сразу заплатить 4999 рублей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Mongard
Mongard 1.84 17.09.2020 17:54 удалён
1

Зачем МС наврали то

Stepan
Stepan 99.84 17.09.2020 17:56 удалён
6

А мне биллибои говорили, шо не потянет. Вообще нормально - бокса нет, пройду на свиче. 

SkyerIst
SkyerIst 533.22 17.09.2020 17:56 удалён
6

smiley

Miles_Teg
Miles_Teg 16.24 17.09.2020 18:05 удалён
1

Шикарное издание. Может быть, куплю себе это издание из-за дополнительных плюшек и оформления.

Прекрасная игра. Пожалуй, для меня в тройке лучших за последние лет пятнадцать (обе части).

stanis6
stanis6 25.19 17.09.2020 18:05 удалён
2

Норм. Свитч тащит снова. Плюс два МХ. 2021 год богат на релизы.

id378820633
id378820633 1.49 17.09.2020 18:08 удалён
2

А мне биллибои говорили, шо не потянет. Вообще нормально - бокса нет, пройду на свиче. 

Кто говорил? 2d платформер не пойдет на свитче? Это даже заучить бредово. Не надо других людей тупыми выставлять, а себя правым делать. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.42 17.09.2020 18:12 удалён
0

Моя благодарность биллибоям за бета-тест! sad

Пройду на Свитче. devil

stig09
stig09 17.87 17.09.2020 18:13 удалён
0

А мне биллибои говорили, шо не потянет. Вообще нормально - бокса нет, пройду на свиче. 

Кто говорил? 2d платформер не пойдет на свитче? 

Так он на обычном хуане скрипя зубы идет вроде как

DinoZzz
DinoZzz 7.39 17.09.2020 18:13 удалён
1

Хоть одна хорошая новость !

Stepan
Stepan 99.84 17.09.2020 18:16 удалён
0

А мне биллибои говорили, шо не потянет. Вообще нормально - бокса нет, пройду на свиче. 

Кто говорил? 2d платформер не пойдет на свитче? Это даже заучить бредово. Не надо других людей тупыми выставлять, а себя правым делать. 

Лол. Я это не сам придумал. На форуме зеленые писали, что игра плохо идет даже на хуане, поэтому свич ее не потянет. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.42 17.09.2020 18:22 удалён
1

А мне биллибои говорили, шо не потянет. Вообще нормально - бокса нет, пройду на свиче. 

Кто говорил? 2d платформер не пойдет на свитче? Это даже заучить бредово. Не надо других людей тупыми выставлять, а себя правым делать. 

игра плохо идет даже на хуане

Если заменить буковку "х" на буковку "г", то станет очевидно, почему даже такие игры плохо работают на "х"уане. 

DoctorNet
DoctorNet 65.64 17.09.2020 18:23 удалён
0

А помнится ранее говорилось, что первая часть - эт разовая акция

Spirit-ford
Spirit-ford 24.56 17.09.2020 18:23 удалён
0

Фил опять обманул? А как же "больше никаких портов на другие консоли"?

Kart
Kart 69.6 17.09.2020 18:23 удалён
0

Зачем МС наврали то

Для сюрприза, очевидно же.

TerobiteX
TerobiteX 43.97 17.09.2020 18:34 удалён
0

Хочу эту коллекционку.. но 150 баксов немного перебор.

InoI63
InoI63 2.33 17.09.2020 18:39 удалён
0

Зачем МС наврали то

а зачем Сони врут про финалку и демон соулс) Затем. чтобы продовать игру у себя сначала, а потом выпускать в других местах))

heavy_rain
heavy_rain 87.62 17.09.2020 18:46 удалён
0

@InoI63 что демон соулс? Это экс.

Yuretz
Yuretz 8.8 17.09.2020 18:47 удалён
0

А мне биллибои говорили, шо не потянет. Вообще нормально - бокса нет, пройду на свиче. 

Кто говорил? 2d платформер не пойдет на свитче? Это даже заучить бредово. Не надо других людей тупыми выставлять, а себя правым делать. 

игра плохо идет даже на хуане

Если заменить буковку "х" на буковку "г", то станет очевидно, почему даже такие игры плохо работают на "х"уане. 

Ах, вот оно что, Михалыч)) 

Yuretz
Yuretz 8.8 17.09.2020 18:47 удалён
1

@InoI63 что демон соулс? Это экс.

Да-да, очередная ошибка редакторов шоу пс5))

Taro
Taro 21.19 17.09.2020 18:48 удалён
-2

Очень красивая и одновременно очень слабая метроидвания,от второй части ожидал большего.