Слух: Педро Паскаля выгнали со съемок второго сезона сериала
35 Комментарии: 25

Слух: Педро Паскаля выгнали со съемок второго сезона сериала "Мандалорец"

Дата: 17.09.2020 11:41
14 12 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    21 25.04.2024 12:09 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    23 25.04.2024 12:08 от dedpyl

На этой неделе студия Lucasfilm представила долгожданный трейлер второго сезона сериала "Мандалорец" (The Mandalorian). Премьера эксклюзива стримингового сервиса Disney+ запланирована на 30 октября. 

Многих фанатов "Звёздных войн" удивило то, что трейлер так долго не публиковался. Самое логичное объяснение заключалось в том, что Disney сфокусировалась на продвижении фильма "Мулан", который в итоге решили выложить на Disney+.

Однако в конце августа писательница и блогер Грейс Рэндольф заявила, что выход трейлера "Мандалорца" якобы был отложен из-за того, что боссы Disney заставили передать ролик, а производство второго сезона выдалось сложным из-за многочисленных пересъемок. Слух опровергнул главный редактор портала The DisInsider Скайлер Шулер, сославшись на свои источники в команде сериала.

Но теперь Рэндольф детально рассказала о происходящем вокруг "Мандалорца". Она утверждает, что исполнителя главной роли Педро Паскаля выгнали в разгар съемок второго сезона. 

Причиной конфликта якобы стало то, что актер хотел добавить больше сцен, в которых его герой Дин Джарин появляется без шлема. Рэндольф не объяснила, откуда появилось такое желание, однако его легко можно объяснить. 

Дело в том, что Паскаль лишился номинации на "Золотой глобус", так как главный герой большую часть первого сезона щеголял в шлеме. Более того, сам актер часто отсутствовал на съемочной площадке, поэтому его заменяли дублеры. 

Дин Джарин снял шлем в самом конце сезона, когда получил серьезное ранение. Кроме того, Паскаль работал без шлема в сценах с участием Джины Карано, которой было проще сосредоточиться, когда она видела глаза партнера. 

В итоге новое предложение артиста отклонила команда Джона Фавро. Педро Паскаля это сильно расстроило. Кроме того, ему было не комфортно в костюме мандалорца.

Последней каплей стало то, что актер обратился напрямую к руководству Lucasfilm с просьбой повлиять на съемочную группу. Тут нужно понимать, что конфликт между главой студией Кэтлин Кеннеди и шоураннером Джоном Фавро никуда не делся, а Lucasfilm неоднократно пыталась вмешаться в производственный процесс. До этого инсайдеры сообщали, что Кеннеди вообще запретили появляться на съемочной команде.

В частности, руководство студии пыталось протолкнуть идею того, чтобы каждый эпизод был самодостаточной отдельной историей, никак не связанной с другими сериями. А креативные таланты "Мандалорца" были заинтересованы в сюжетной арке.  

Неудивительно, что люди Фавро восприняли в штыки маневры Паскаля, попросив актера покинуть проект на середине съемок. По данным Рэндольф, разрыв оказался крайне неприятным, и обе стороны остались расстроенными.  

Косвенно инсайды Грейс Рэндольф подтверждают слова самого режиссера. В интервью Entertainment Weekly Фавро заявил, что сюжетных линий в сериале станет больше, а мир существенно расширится. Так, команда будет также исследовать истории, не связанные с Дином Джарином. Он привел в пример "Игру престолов", когда зритель следил сразу за несколькими личными историями героев.

Читайте также: Страсти по Микки Маусу: Disney обвинили в расизме из-за "Звездных войн", компания поддерживает китайский ГУЛАГ?

Топ-25 игр сентября: На что потратить деньги и во что поиграть на PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One в первый месяц осени

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Seva123
Seva123 5.35 17.09.2020 11:47 удалён
0

Надеюсь серии будут дольше чем по 15 минут

SnakeRman
SnakeRman 252.51 17.09.2020 11:49 удалён
2

А разве до начала съемок в контракте такие вещи не прописаны? Типа вот ты, Пэдро, будешь бОльшую часть времени в шлеме. Поэтому тебя будут заменять дублёры, а нужен ты в основном для сцен без шлема. Так что вот такие условия, соглашайся или нет. Или как сейчас делается? Типа, давайте поснимаем, а там глянем? Бред какой-то, либо в голливуде уже полный трэш пошел.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 17.09.2020 11:52 удалён
5

Что-то не понимаю я позицию этого Паскаля - это тот персонаж, которого можно относительно легко заменить, а он еще и выделывается?

t1rex
t1rex 3.08 17.09.2020 11:55 удалён
0

Малыша Йоду только не выгоняйте:(

SnakeRman
SnakeRman 252.51 17.09.2020 11:57 удалён
0

@Nai1inDaAss Вот я также понял этот маразм.

KRA47
KRA47 276.71 17.09.2020 11:59 удалён
4

Блин,а мне очень жаль что Паскаль больше не принимает участие в сериале.Хоть его и не видно по сути,но то,что он был в сериале,грело мою душу.Как актер,он мне очень симпатичен.heart

Ray
Ray 40.01 17.09.2020 12:05 удалён
6

@Nai1inDaAss а нафига тогда брать актера такого калибра если играть может любой дублер по сути? дали бы ему озвучку просто.  а так человек считай просто время тратит на съемочной площадке при этом ничего не получая, ни наград ни доп узнаваемости. только деньги и сомнительную галочку в резюме

BRN
BRN 9.41 17.09.2020 12:22 (изменен) удалён
0

Сейчас подберут нового актера и пуканы у фанатов опять начнуть пылать blush Уж сделали бы сразу, каждая новая серия, новый актер.

EllionBDT
EllionBDT 3.89 17.09.2020 12:30 удалён
0
Более того, сам актер часто отсутствовал на съемочной площадке, поэтому его заменяли дублеры

А был ли мальчик?laugh

hally6
hally6 10.69 17.09.2020 12:58 удалён
0

Звучит очень тупо. Надеюсь, это очредная утка.

Thaksin
Thaksin 26.22 17.09.2020 13:46 удалён
1

Вот я актер, я вживаюсь в роль и вот внутри вселенной говорится о том "чтобы никогда не снимать шлем" и вот я снимаю после съемочного дня шлем и думаю ... меня мало видят в сериале. Что за конфликт с нихрена? 
Пусть посмотрит последнего "Судья Дредда", в котором снимался Карл Урбан, я только тогда на него обратил внимание, хоть и ниразу не засветил лицо и кайфую что смог увидеть его и дальше. ВОТ ЭТО АКТЕР! Вот он вжился в роль, причем по канону, не снимал шлем. 

r800
r800 171.09 17.09.2020 14:00 удалён
0

Пусть посмотрит последнего "Судья Дредда", в котором снимался Карл Урбан, я только тогда на него обратил внимание, хоть и ниразу не засветил лицо и кайфую что смог увидеть его и дальше. ВОТ ЭТО АКТЕР! Вот он вжился в роль, причем по канону, не снимал шлем. 

Читал эту новость и думал, почему Урбан из обажаемого мной последнего Дредда не был такой же обиженкой и не закатывал там скандалы по поводу того что его лица никто не видит? Потому что он профессионал и актерище, а этот Паскаль фигня какая-то непрофессиональная. Если его заменят то и плевать на него, главное чтобы только не на ниггера.

Thaksin
Thaksin 26.22 17.09.2020 14:05 удалён
1

@r800 вот - вот я про это и говорю. Лучший Дредд как по мне, это Карл Урбан. Лица не показал , играл брутально, так за его карьерой и следил. Теперь в "Пацанах", а Паскаль думаю может не ждать ролей лучше ) 

Cyberboy
Cyberboy 4.82 17.09.2020 15:19 удалён
0

Таков путь.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 17.09.2020 15:54 удалён
0

@Thaksin у Паскаля много хороших ролей.

Xize
Xize 99.61 17.09.2020 19:34 удалён
0

@Nai1inDaAss такого калибра

Какого калибра? Появился на несколько серий в середине игры престолов и там же сдох и сразу большой шишкой стал что ли? Смешно.

Ray
Ray 40.01 17.09.2020 19:41 (изменен) удалён
0

@Xize с добрым утром - у него есть известные роли помимо игры престолов, в тч кино и театр. Даже если он не звезда первой величины, все равно никакой логики в том чтобы держать довольно известного актера(при том что он всегда в шлеме) на сьемочной площадке нет. Пусть наймут какого нибудь ноунейма для этой роли.

Xize
Xize 99.61 17.09.2020 19:44 удалён
0

@Ray В том-то и дело, что нет. Роль в ИП - его самая известная, при том, что даже она звезд с неба не хватает. Про театр совсем смешно, как раз его уровень. И то, что его вот так вот выкинули на мороз сразу же как начал лезть в бутылку только подтверждает его незначительность.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 17.09.2020 20:04 удалён
0

@Xize Три сезона Нарко

Главный злодей в новой Чудо-бабе

роль в Кингсман 2

Роль в тройной границе

Ray
Ray 40.01 17.09.2020 20:10 (изменен) удалён
0

@Xize его выкинули потому что персонаж позволяет заменить актера хоть бомжом с улицы. И оотсюда логичное желание засветится без шлема как можно больше. И опять же это всего лишь слухи.