Хардкор с красивым лицом: Представлен первый геймплей ремейка Demon's Souls - игра стартует вместе с PlayStation 5
72 Комментарии: 78

Хардкор с красивым лицом: Представлен первый геймплей ремейка Demon's Souls - игра стартует вместе с PlayStation 5

Дата: 17.09.2020 01:40
44 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Теперь можно брать: ПК-геймеров порадовали распродажей Command & Conquer с отличными скидками в Steam

    10 22.09.2020 14:03 от KEHT_Twink
  • Мстители становятся лучше: Вышел крупный патч для Marvel's Avengers, исправляющий свыше тысячи багов

    13 22.09.2020 14:02 от JonnyRu
  • Вам пока об этом не сказали, но Resident Evil Village выйдет на обычных PS4 и Xbox One - инсайдер

    41 22.09.2020 14:00 от danil6263
  • В продажу на территории России поступили смарт-часы ASUS VivoWatch SP

    1 22.09.2020 13:58 от Rinzler
  • Мафия против пиратов: PC-версия Mafia: Definitive Edition будет защищена Denuvo

    15 22.09.2020 13:57 от Conqres

Разработчики из студии Bluepoint Games совместно с SIE Japan Studio отметились во время прошедшей презентации Sony первым геймплейным показом ремейка Demon's Souls для PlayStation 5.

Обновленная версия хардкорного ролевого экшена войдет в стартовую линейку некстген-консоли, при этом изначально в конце трейлера можно было заметить сноску, указывающую на то, что проект будет доступен на PC и временно не появится на других приставках. Позже видео удалили с официального YouTube-канала PlayStation, подтвердив изданию Kotaku, что в ролике была допущена "человеческая ошибка". Demon's Souls остается эксклюзивом PS5.

Свежие скриншоты:

Официальная обложка:

Запуск PS5 состоится 12-го ноября в США, Японии и Канаде, и 19-го ноября в Европе.

Читайте также: Новая глава ужасов: Capcom представила второй трейлер Resident Evil: Village.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
DILSHOD
DILSHOD 1.61 17.09.2020 01:43 удалён
16

Лучшая презентация, минимум разговоров, минимум инди, максимум отличных проектов. Sony, спасибо 

перейти к непрочитанному
Комментарии (78)
d13selboy87
d13selboy87 7.01 17.09.2020 01:42 (изменен) удалён
6

Вы слишком долгие, сони уже сказала, что Демоны будут экзом PS5

djava
djava 6.72 17.09.2020 01:42 удалён
8

Опача, это что там внизу?sad

Nexikus
Nexikus 19.51 17.09.2020 01:42 (изменен) удалён
4

Ну здравствуй мой хороший, дождался таки я тебя наконец, беру с закрытыми глазёнками вместе с PS5, прямо на старте..

DILSHOD
DILSHOD 1.61 17.09.2020 01:43 удалён
16

Лучшая презентация, минимум разговоров, минимум инди, максимум отличных проектов. Sony, спасибо 

d13selboy87
d13selboy87 7.01 17.09.2020 01:43 (изменен) удалён
8

Опача, это что там внизу?sad

Изображение

опача devil

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 70.94 17.09.2020 01:46 удалён
0

Ну выйдет через 2-3 года на PC да и пусть. Качество забубенное!angry

Rondiboss
Rondiboss 58.67 17.09.2020 01:46 удалён
2

Осталось ещё про релиз Моралеза и Гурузен на ПС4 удалить из Блога и я смогу пойти спокойно спать.

Double_Jump
Double_Jump 26.51 17.09.2020 01:46 удалён
1

Анимация бега подозрительно вонючая - вес героя не чувствуется, он проскальзывает, особенно по ступенькам.

Spirit-ford
Spirit-ford 23.5 17.09.2020 01:46 удалён
-1

Финалка 16 тоже ошибка походу, не будет на пк

 

 

djava
djava 6.72 17.09.2020 01:46 удалён
0

Опача, это что там внизу?sad

Изображение

опача devil

Спасли себя от гнева. С твиттерной ленты, когда анонсировали Горизонт, долго смеялсяangel

Dreggs
Dreggs 2.91 17.09.2020 01:48 удалён
3

Удары не чувствуются, вес героя не ощущается. А я уж надеялся, что боевку переработают, сделают что-то интересное. Да, было наивно.

SergL84
SergL84 13.48 17.09.2020 01:52 удалён
3

Игра выглядит невероятно, как всамделишный некстген.

Agent
Agent 45.16 17.09.2020 01:53 (изменен) удалён
0

@d13selboy87 ха ха ха ха ха затролили и билибоев и пкашников красавы.

Но возможно это значит что они собираются слить Хорайзен 2 на ПК ... Наверное оттуда ошибка

Agent
Agent 45.16 17.09.2020 01:53 удалён
0

@Spirit-ford как они готовились то негодяи 

Agent
Agent 45.16 17.09.2020 01:54 удалён
1

@Rondiboss и не говори ...

Но вообще странно что так сфейлили не могли нормально запилить видосик или всё на аутсорсе ?

Makawelly
Makawelly 10.4 17.09.2020 02:00 удалён
1

ПС4 начинал с Бладборна, ПС5 начну с Душ! Выглядит очень сочно, загрузок считай нет, выходит на старте консоли. Кайф. Интересно, добавят ли вырезанный контент. 

SomeRetard
SomeRetard 52.71 17.09.2020 02:05 удалён
0

вес героя не чувствуется

Он еще звуков при ходьбе не издает, ведь он - дух (демонов) yes

D13SELB0Y
D13SELB0Y 3.77 17.09.2020 02:06 удалён
0

Square Enix отдел по связям с общественностью заявил, что не знает ничего о выходе FF16 за пределы PS5 

FrostM
FrostM 5.43 17.09.2020 02:06 удалён
2

Это вобще нормально что анимации местами хуже чем в DS3? Про нулевой инпакт от ударов уже писали, все бьют будто пластиковыми палками.

Боссы похоже будут уровня DS2, зачем такое вобще показывать называя некстгеном лiл? 

mrakobesss
mrakobesss 1.25 17.09.2020 02:09 удалён
0

На компе сыграю лол