Шепард в портативе: Португальский магазин засветил Mass Effect: Trilogy для Switch
25 Комментарии: 12

Шепард в портативе: Португальский магазин засветил Mass Effect: Trilogy для Switch

Дата: 16.09.2020 19:09
12 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сюрприз от Netflix: Представлен трейлер CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness

    38 27.09.2020 14:51 от foguss1983
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    121 27.09.2020 14:51 от osam
  • Из Ведьмака в Джеймса Бонда: Генри Кавилл заявил о желании стать следующим агентом 007

    3 27.09.2020 14:50 от d13selboy87
  • Чемпионы, объединяйтесь: Смотрим новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity - приквела Breath of the Wild для Switch

    13 27.09.2020 14:16 от Pops
  • Рэпер Трэвис Скотт уже играет в PlayStation 5 - пользователи недовольны

    90 27.09.2020 14:15 от videoman

Переиздание трилогии Mass Effect для современных платформ появилось сегодня на сайте португальского ритейлера GamingReplay. В настоящий момент страницы уже закрыты, но в сети успели сохранить скриншот.

Согласно утечке, Mass Effect: Trilogy должна выйти в октябре этого года на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Магазин указал стоимость 60 евро, но только для старших консолей - Switch-версия почему-то была оценена на 10 евро меньше.

Ранее в сети уже ходили слухи о планах EA переиздать Mass Effect Trilogy, но порт для Switch упоминается впервые. При этом еще в июне американская компания пообещала продолжить поддержку гибридной платформы Nintendo новыми играми.

Читайте также: Чем порадует сентябрь подписчиков Nintendo Switch Online - названа подборка новых бесплатных игр для Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Cheegr
Cheegr 0.42 16.09.2020 19:14 удалён
8

Фейк, на свич игра не может стоить дешевле конкурентовlaugh

Cin-i
Cin-i 4.33 16.09.2020 19:26 удалён
3

Ээ, на свиче 70 баксов цена должна быть, что за бред

SkyerIst
SkyerIst 505.32 16.09.2020 19:33 удалён
4

djava
djava 7.43 16.09.2020 19:47 удалён
1

Надеюсь дополнения будут включены в состав? Для МЕ2 помню их долго нельзя было нормально купить, кроме как за биопоинты по конским ценамsad

legato
legato 25.2 16.09.2020 20:05 удалён
1

Надеюсь дополнения будут включены в состав? Для МЕ2 помню их долго нельзя было нормально купить, кроме как за биопоинты по конским ценамsad

Какие биопоинты, принимали только нулевой элемент)

Munchie
Munchie 4.6 16.09.2020 20:14 удалён
0

Видимо, будет 720p и 30 фпс, если цена такая на Свитче. Ну, в принципе не беда... я когда первую часть проходил, скорее всего тоже в таком разрешении играл и ничего ))

Я уже на ПК давно взял по скидкам, надеюсь что бесплатно проапгрейдят, надеюсь....... "____"

 

gradey1992
gradey1992 0.37 16.09.2020 20:27 удалён
0

Для игры нужен полноценний ремейк, чувствую что ремастер будет как с 2 и 3 Мафией

Rjocker
Rjocker 2.43 16.09.2020 20:41 удалён
6

Дайте Dead Space! 

Herman45
Herman45 46.39 16.09.2020 20:59 удалён
0

Дайте Dead Space! 

Не нужно давать мне надеждуsurprise

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 9.1 16.09.2020 21:31 удалён
1

Очень надеюсь, что на Switch таки выйдет. В своё время практически прошла первую(Аж на Пека!) и вторую (наполовину, уже на Боксе), к третьей так никогда не притрагивалась. Главное, чтобы работала стабильно, и хотя бы в 900P(а то в Switch тяжело играть уже на большом 4К ТВ, надеюсь уже скорее на новую ревизию с апскейлом!!! devil), ну и, конечно, хотелось бы все дополнения и лучший возможный experience, даже если не улучшать картинку особо, на что хотелось бы надеяться тоже, но я слишком беливлю много... heart

hally6
hally6 5.64 17.09.2020 08:50 удалён
0

@Herman45 зачем, он и сейчас отлино играется.

EllionBDT
EllionBDT 1.04 17.09.2020 10:08 удалён
0
GamingReplay

Ох, не обмани, ибо ложь - ЭТО ГРЕХ!cheeky