Сюрприз от Comic-Con: Милла Йовович выступит перед российскими фанатами с презентацией фильма Monster Hunter
31 Комментарии: 12

Сюрприз от Comic-Con: Милла Йовович выступит перед российскими фанатами с презентацией фильма Monster Hunter

Дата: 15.09.2020 15:14
16 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вслед за Halo Infinite одного из руководителей разработки потерял другой эксклюзив Xbox - Everwild от Rare

    44 30.10.2020 17:11 от coprofags
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    52 30.10.2020 16:53 от osam
  • Sony приготовила подписчикам PS Plus дополнительный подарок к старту PlayStation 5

    18 30.10.2020 16:50 от NeProfi
  • Новая сила: В War Thunder появятся морские колоссы - линейные крейсера и линкоры

    8 30.10.2020 16:37 от TorAdinWodo
  • Невероятная популярность Oculus Quest 2: новую модель VR-гарнитуры предзаказали в пять раз больше оригинальной

    4 30.10.2020 16:35 от Kart

Исполнительница роли Элис из серии фильмов "Обитель зла" Милла Йовович и ее муж режиссер Пол У. С. Андерсон станут специальными гостями на фестивале Comic-Con Russia 2020, который пройдет в онлайн-формате уже в следующем месяце. Соответствующим анонсом организаторы мероприятия поделились сегодня в своем Твиттере.

На Comic-Con Russia 2020 известная голливудская чета представит новый совместный проект - экранизацию ролевого экшена Monster Hunter от компании Capcom. Во время телемоста Пол и Милла ответят на вопросы фанатов и поделятся свежими подробностями предстоящей картины.

Онлайн-эфиры в рамках Comic-Con Russia 2020 пройдут в период с 3 по 4 октября, посмотреть которые можно будет в официальном сообществе фестиваля "Вконтакте". Точное расписание организаторы обещают опубликовать в ближайшее время.

Первоначально премьера "Охотника на монстров" в кинотеатрах должна была состояться еще 4-го сентября, однако из-за продолжающейся пандемии коронавируса выход ленты был сдвинут на 23 апреля 2021 года

Читайте также: Скоро для всех подписчиков: Объявлена вторая волна игр Xbox Game Pass на сентябрь.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
SnakeRman
SnakeRman 42.68 15.09.2020 15:37 удалён
1

пфффффффф, не особо то и интересно.

THP.LP
THP.LP 42.55 15.09.2020 16:00 удалён
3

No. No God please no. No. Nooooooo

Cheewbakka
Cheewbakka 4.92 15.09.2020 16:00 удалён
1

Жаль что не вживую

TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.18 15.09.2020 16:00 удалён
5

Милка в поряде) Бой-баба.

Arty
Arty 2.31 15.09.2020 16:15 удалён
0

Если кто будет смотреть трансляцию, спросите их пожалуйста "За что?"

InoI63
InoI63 2.33 15.09.2020 17:07 удалён
0

Она клевая и по Русски шпарит хорошо.

g-boroda
g-boroda 2.32 15.09.2020 17:21 удалён
0

Она клевая и по Русски шпарит хорошо.

Конечно, хорошо. Всё детство в Украине прожила. Какое-то время недалеко от меня, как оказалось.

xtr
xtr 45.29 15.09.2020 18:11 удалён
1

@g-boroda: У нее дочки русские песни поют. Выглядит очень смешно. 

Yakish
Yakish 5.91 15.09.2020 19:03 удалён
0

Старушка Милла,всё такая же милая!

Munchie
Munchie 17.99 16.09.2020 09:35 удалён
1

Старушка Милла,всё такая же милая!


И муж молоденький! И не я! wink

Она клевая и по Русски шпарит хорошо.

Конечно, хорошо. Всё детство в Украине прожила. Какое-то время недалеко от меня, как оказалось.

Эх ты, упустил возможность :(

g-boroda
g-boroda 2.32 16.09.2020 18:45 (изменен) удалён
1

Старушка Милла,всё такая же милая!


И муж молоденький! И не я! wink

Она клевая и по Русски шпарит хорошо.

Конечно, хорошо. Всё детство в Украине прожила. Какое-то время недалеко от меня, как оказалось.

Эх ты, упустил возможность :(

Когда они переехали в Киев, мы были ещё детьми :)  

"Пятый элемент" навсегда в моём сердце. Лучшая её роль, я считаю.

Munchie
Munchie 17.99 16.09.2020 20:10 удалён
0

Старушка Милла,всё такая же милая!


И муж молоденький! И не я! wink

Она клевая и по Русски шпарит хорошо.

Конечно, хорошо. Всё детство в Украине прожила. Какое-то время недалеко от меня, как оказалось.

Эх ты, упустил возможность :(

Когда они переехали из в Киев, мы были ещё детьми :)  

"Пятый элемент" навсегда в моём сердце. Лучшая её роль, я считаю.

Я ещё не смотрел :О