Скоро для всех подписчиков: Объявлена вторая волна игр Xbox Game Pass на сентябрь
19 Комментарии: 14

Скоро для всех подписчиков: Объявлена вторая волна игр Xbox Game Pass на сентябрь

Дата: 14.09.2020 19:38
8 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Они не приедут: Премьера новых "Охотников за привидениями" снова перенесена

    8 23.10.2020 08:33 от Sith_1ord
  • PlayStation 5 будет одинаково хорошо охлаждаться в обоих положениях

    21 23.10.2020 08:32 от zhilman
  • Экс-редактор GameInformer: Слухи о перезапуске Silent Hill для PlayStation 5 достоверны

    18 23.10.2020 08:32 от Dan333
  • Для самых богатых: Caviar выпустит дорогие версии iPhone 12 Pro стоимостью до трёх миллионов рублей

    6 23.10.2020 08:32 от Tuborg_Green
  • Microsoft купила себе проблем: Издатель ролевой игры Rune II подал на компанию ZeniMax Media многомиллионный иск

    24 23.10.2020 08:21 от enemycrab

До конца месяца подписчики Xbox Game Pass на PC и консолях семейства Xbox One получат еще пять игр в дополнение к первой волне сентябрьской подборки.

 

PC:

  • Company of Heroes 2 - 17-го сентября;
  • Halo 3: ODST - 22-го сентября;
  • Night in the Woods - 24-го сентября.

Xbox One:

  • Destiny 2: Shadowkeep & Forsaken - 22-го сентября;
  • Halo 3: ODST - 22-го сентября;
  • Night in the Woods - 24-го сентября;
  • Warhammer: Vermintide 2 - 24-го сентября.

С этого месяца играть в тайтлы из консольного "Пасса" также можно будет на смартфонах и планшетах Android через "облако". Завтра, 15-го сентября, Microsoft полноценно запустит стриминговую платформу xCloud, которая войдет в состав объединенной подписки Xbox Game Pass Ultimate.

Также были названы игры, готовящиеся к выходу из Xbox Game Pass. Удаление произойдет 30-го сентября.

  • Bad North (Xbox One и PC)
  • DiRT Rally 2.0 (Xbox One и PC)
  • Dishonored 2 (Xbox One и PC)
  • Panzer Dragoon Orta (Xbox One)
  • Westerado: Double Barreled (Xbox One)
  • Yooka-Laylee (Xbox One)

Читайте также: "Это неправда": Deep Silver прокомментировала вчерашнюю утечку по Saints Row V.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 14.09.2020 19:47 удалён
7

там кстати показали прикольное демо как можно будет разрабам модифицировать управление с экрана девайса в своих играх на примере minecraft dungeons

 

MAPATuK
MAPATuK 30.77 14.09.2020 20:00 удалён
2
Segovinho
Segovinho 8.15 14.09.2020 20:12 удалён
2

Снова годная стратегия. Блин, я снова подсел на них. То Age of Empires, то Crusader Kings 3, теперь вот Company of Heroes)

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 14.09.2020 20:17 (изменен) удалён
2
Снова годная стратегия. Блин, я снова подсел на них. То Age of Empires, то Crusader Kings 3, теперь вот Company of Heroes)

раз уж ты такой редкий в наших краях зверь как пользователь ПК версии геймпаса, то могу еще посоветовать Halo Wars, особенно вторую

Agent
Agent 53.67 14.09.2020 20:46 удалён
0

свежак не прошло и 7 лет как я играл в COH 2 .Какие времена были только только вышла пс4 и хуан *_* .

GAG
GAG 12.82 14.09.2020 21:08 удалён
0

что значит андроид+ консоль? речь про иксклауд?

GAG
GAG 12.82 14.09.2020 21:09 удалён
0

блин, до конца не дочиталsad

Gromivan741
Gromivan741 6.25 15.09.2020 03:08 удалён
0

Halo 3: ODST? я и так в него играл на боксе не покупая. Может ошибка? Игра идёт в сборнике.

LegionSoviet
LegionSoviet 1.59 15.09.2020 03:21 удалён
0

@Gromivan741 22го игра выходит на ПК

 

Gromivan741
Gromivan741 6.25 15.09.2020 03:48 (изменен) удалён
0

@LegionSoviet 

Xbox One:

  • Destiny 2: Shadowkeep & Forsaken - 22-го сентября;
  • Halo 3: ODST - 22-го сентября;
  • Night in the Woods - 24-го сентября;
  • Warhammer: Vermintide 2 - 24-го сентября
  • Я это не придумывал
Breoreus
Breoreus 38.23 15.09.2020 08:20 удалён
0

Warhammer: Vermintide 2  видимо не покупают, коль опять в гейм пасс вернули)

G700
G700 98.02 15.09.2020 10:08 удалён
0

mokujin
mokujin 2.88 15.09.2020 13:25 удалён
0

А как успеть скачать Panzer Dragoon Orta? 

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 16.97 15.09.2020 14:22 удалён
0

Скорее бы полноценный запуск в России