Фильм мечты: Том Холланд рассказал о съемках картины во вселенной Uncharted от Sony
26 Комментарии: 10

Фильм мечты: Том Холланд рассказал о съемках картины во вселенной Uncharted от Sony

Дата: 14.09.2020 02:08
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный момент: Около десяти PS4-игр от Ubisoft не будут работать на PlayStation 5 по программе обратной совместимости

    41 31.10.2020 07:53 от Nomad_1976
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    17 31.10.2020 07:46 от Miles_Teg
  • Сквозь вселенные: В Marvel's Spider-Man: Miles Morales появится костюм из Spider-Man: Into the Spider-Verse

    3 31.10.2020 07:34 от Voidwalker
  • Трассировка лучей и сокращенное время загрузок: Ubisoft показала, как Watch Dogs: Legion выглядит на Xbox Series X

    6 31.10.2020 07:29 от Rondiboss
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    57 31.10.2020 07:10 от keisuke

После нескольких переносов съемочный процесс фильма во вселенной приключенческой серии игр Uncharted идет полным ходом, и авторы надеются, что конечный результат должен устроить как рядовых зрителей, так и поклонников первоисточника.

Об этом можно судить со слов исполнителя молодого Нейтана Дрейка, актера Тома Холланда, который провел прямую трансляцию в Instagram, где, помимо прочего, прокомментировал готовящийся фильм по Uncharted.

"Съемки идут очень хорошо. Фильм вырисовывается таким, каким я его всегда мечтал видеть. Не знаю, играли ли вы, ребят, в игры [Uncharted] или нет, но я как большой поклонник могу сказать, что все идет очень хорошо", - сказал Том Холланд.

Премьера фильма по Uncharted запланирована на 16 июля 2021 года. Помимо Тома Холланда, в картине также сыграет Марк Уолберг, который исполнит роль наставника юного Дрейка Виктора Салливана. Кроме того, в актерском составе значится Антонио Бандерас, однако его герой пока не раскрывается.  

Читайте такжеУмерла британская актриса Дайана Ригг - звезда "Игры престолов" и фильма об агенте 007.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Nexikus
Nexikus 20.94 14.09.2020 02:20 удалён
1

Очень хорошо, надеюсь больше переносов не будет.

Gromivan741
Gromivan741 6.28 14.09.2020 04:39 удалён
0

Ладно, поверю этому прыщу. Благо он похож на молодого Дрэйка, второй паук с Мистерио был прям хороший. Дело всё за сценарием. Деньги есть. Нужно потратить их с умом.

prikolist
prikolist 62.77 14.09.2020 07:30 (изменен) удалён
1

интересно, как там дела с фильмом по гирзам?) и отмороженный уолберг в роли салли-это зашквар)

tarantino047
tarantino047 9.17 14.09.2020 08:19 удалён
1

Самый ожидаемый фильм следующего года для фанатов Анча и Индианы Джонс))))

Grantovich
Grantovich 51.17 14.09.2020 09:23 удалён
2

Мелковат он по габаритам, не того выбрали. Для челопука- норм, но тут пофактурнее кого надо было подыскивать.

Thaksin
Thaksin 19.28 14.09.2020 09:27 удалён
0

Уже раздражают больше эти новости, прям "новые мутанты" от Холланда. 
Я поясню ... было много разговоров о съемках, начале съемке, потом переносе, потом Холланд сказал что съемки идут, затем компания опровергла и вот ... СНОВА. 
 

Killon
Killon 5.01 14.09.2020 10:32 удалён
0

Для роли Дрейка нужен кто-то более мужественный, пускай даже для молодого. У Холланда слишком детское лицо. Он школьников ещё лет 10 сможет играть.

legat86
legat86 48.51 14.09.2020 10:48 удалён
2

Кто вообще этого ребенка на роль Дрейка взял? 

id497768438
id497768438 0.03 14.09.2020 12:43 удалён
0

Пока ещё подходит для самых первых приключений. 

Nexikus
Nexikus 20.94 14.09.2020 15:13 удалён
1

Мелковат он по габаритам, не того выбрали. Для челопука- норм, но тут пофактурнее кого надо было подыскивать.

Джерарда Батлера напримерsad