Во славу видеоигр: Microsoft поздравила геймеров и конкурентов с Национальным днем игр и выступила против консольных войн
34 Комментарии: 39

Во славу видеоигр: Microsoft поздравила геймеров и конкурентов с Национальным днем игр и выступила против консольных войн

Дата: 14.09.2020 02:29
22 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    110 25.10.2020 13:24 от Tigger
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    28 25.10.2020 13:24 от Mr.Dzola
  • Джей Джона Джеймсон с бородой Санты и разрушительная погоня за Рино - новое видео Spider-Man: Miles Morales

    28 25.10.2020 13:18 от danil6263
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    36 25.10.2020 13:11 от Dan333
  • Снайдеркат "Лиги справедливости" пополнился еще одним актером

    4 25.10.2020 13:07 от Phil_Icon

На выходных в США отмечался Национальный день видеоигр, который призван объединять геймеров со всего мира и устранять вражду между приверженцами различных платформ.

Игровое подразделение компании Microsoft оставило на официальной Twitter-странице Xbox поздравительное сообщение со словами: "Не имеет значения, на чем вы играете, это прекрасный год для игр. Желаем счастливого Национального дня видеоигр Nintendo, PlayStation и всем остальным".

Свое сообщение команда Xbox сопроводила картинкой, на которой изображены консоли следующего поколения Xbox Series X и S, а также PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК

Ранее команда Xbox Фила Спенсера неоднократно выступала против консольных войн и призывала индустрию "объединиться".

Читайте такжеУмерла британская актриса Дайана Ригг - звезда "Игры престолов" и фильма об агенте 007.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Avocato
Avocato 14.19 14.09.2020 02:50 удалён
0

Лучший способ выступить против консольных войн и объединится, это перестать делать эксы онли Иксбокс/Вин и перестать от жадности скупать студии чтобы и у других игры были.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 36.78 14.09.2020 02:58 (изменен) удалён
4

Лучший способ выступить против консольных войн и объединится, это перестать делать эксы онли Иксбокс/Вин и перестать от жадности скупать студии чтобы и у других игры были.

Идеальный мир, который невозможен! Большая половина мульти - это мусор или как минимум им далеко до размаха и бюджетов эксклюзивов. На них выделяют деньги, только для продвижения своей платформы. Поэтому увы, но если не будет эксклюзивов, то и не будет сверхдорогих игр. Чёт вот нет почти аналогов Человека-Паука, ГoВ, Дэйс Ган и т.д. от всяких ЕА, убейсофт и т.д.

foguss1983
foguss1983 17.79 14.09.2020 03:14 удалён
0

Ну так если Филл хочет конец войне консолей так пусть поделиться с хало, гирями с форзой на пс4-5 , а сони в ответ бладборн с анчем закинет в чем проблема то ?

foguss1983
foguss1983 17.79 14.09.2020 03:17 удалён
2

Лучший способ выступить против консольных войн и объединится, это перестать делать эксы онли Иксбокс/Вин и перестать от жадности скупать студии чтобы и у других игры были.

Идеальный мир, который невозможен! Большая половина мульти - это мусор или как минимум им далеко до размаха и бюджетов эксклюзивов. На них выделяют деньги, только для продвижения своей платформы. Поэтому увы, но если не будет эксклюзивов, то и не будет сверхдорогих игр. Чёт вот нет почти аналогов Человека-Паука, ГoВ, Дэйс Ган и т.д. от всяких ЕА, убейсофт и т.д.

Полностью согласен, эх эти влажные мечты у Филла о конце консольных войн

Munchie
Munchie 16.09 14.09.2020 03:29 (изменен) удалён
0

Лучший способ выступить против консольных войн и объединится, это перестать делать эксы онли Иксбокс/Вин и перестать от жадности скупать студии чтобы и у других игры были.

Разве они сейчас это не делают? Экзов как не было, так и нет sad

Лучший способ выступить против консольных войн и объединится, это перестать делать эксы онли Иксбокс/Вин и перестать от жадности скупать студии чтобы и у других игры были.

Идеальный мир, который невозможен! Большая половина мульти - это мусор или как минимум им далеко до размаха и бюджетов эксклюзивов. На них выделяют деньги, только для продвижения своей платформы. Поэтому увы, но если не будет эксклюзивов, то и не будет сверхдорогих игр. Чёт вот нет почти аналогов Человека-Паука, ГoВ, Дэйс Ган и т.д. от всяких ЕА, убейсофт и т.д.

Вот шо ты мелешь, а? )))

Человек-Паук сделан ребятами, которые в жизни ничего стоящего и оригинального не разработали. Копи-паст Бетмена, но для молодой американской аудитории. А продолжение так вообще для мартышек-гангстеров.

ГоВ - сюжет стоящий, да. Геймплей ужасная копия Devil May Cry, и даже не пятой части, а того ребута DmC. Геймдизайн паршивый, идентичность серии утеряны. Можешь заскриншотить, вторая часть 100% последует Ластофасу и будет пропагандой. Чёт не при помню, чтобы тот дедушка Кори игрался в политику во время разработки третьей части. А тут ГоВ вышел, продался хорошо и он мигом начал постить реально политические сообщения и пропаганду. Думаешь, в следующей части этого не будет?

Дэйс Ган - самый обыкновенный шутер от третьего лица с открытым миром, в котором кроме вышек ничего и нет. А, извини, полуголые маньяки и детки-зомби. Шедевр. Единственная реально хорошая часть игры - мотоцикл, который Death Stranding превосходит во много раз.

Призрак - то же самое.

Ласт оф Ас - пропаганда больных людей в стиле Голливуда.

 

Единственные реально стоящие экзы Сони всегда сделаны японцами. Всё остальное - дешёвая голливудщина и такой же самый мрак, что и Юбисофт. С одной разницей - у Сони есть бюджет и огромная маркетинговая машина, чтобы потратить деньги на графику. Посмотри как они СЖВ подпевают в твиттере. "Мы сделаем Сони твиттер платформой для диалога про рассовую несправедливость". Обычный мужик который купит их игры и сделает им продажи времени не имеет на то, чтобы зайти на Твиттер. А та аудитория, которая раньше не покупала ничего теперь тратит свои последние сбережения на ЛГБТ пропаганду. Кто ж ещё им скажет, что они не больны?

Enrike
Enrike 55.8 14.09.2020 04:25 удалён
7

@Munchie это ты фигню мелешь 

Snell
Snell 3.75 14.09.2020 04:33 удалён
0

Его бы слова да холиворщикам в уши.

Dan333
Dan333 3.14 14.09.2020 06:29 (изменен) удалён
0
stk988
stk988 10.97 14.09.2020 06:43 удалён
1

@Munchie , как же тяжело хейтерам живется.

pasotnik
pasotnik 7.73 14.09.2020 06:46 удалён
0

Да будут войны

Да будут эксклюзивы

LeonStrife
LeonStrife 62.53 14.09.2020 07:23 (изменен) удалён
0

Легко выступать против консольных войны, когда "война" в этом поколении проигранна.

 

PolaC1
PolaC1 13.07 14.09.2020 07:42 удалён
0

Где то я читал, что на это поздравление майков, другие платформодержатели наплевали и конечно так делать не будут.

dedpyl
dedpyl 62.23 14.09.2020 07:45 (изменен) удалён
4

Вот шо ты мелешь, а? )))

И дальше пошёл бред несусветный laugh

Человек-Паук сделан ребятами, которые в жизни ничего стоящего и оригинального не разработали

 

Ага, именно поэтому им доверили такой ответственный проект laugh

ГоВ - сюжет стоящий, да. Геймплей ужасная копия Devil May Cry, и даже не пятой части, а того ребута DmC

Когда это в пятой части появился норм геймплей?! Лол, по мне он там самый отвратный ))


Ласт оф Ас - пропаганда больных людей в стиле Голливуде

Ну вы поняли laughне знаю что надо пить, чтобы такое понаписывать 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 48.71 14.09.2020 08:03 удалён
-2

Фил, как обычно несёт дичь, в которую и сам то не верит. Вы тут с ценами никак определиться не могли, в переглядки играли и все для того, чтобы опередить конкурента. И тут же призывает фанов не воевать) Ну так объединитесь в одну контору PlayStation+XBox. Вот только не будет такого. Но ведь очень хочется выглядеть добрым и адекватным дядькой)

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 48.71 14.09.2020 08:11 удалён
1

@Munchie  Мели, Емеля! Твоя неделя)Это какой-то сонихейт поток, не имеющий ничего общего со здравым смыслом. Иди проспись. Я боюсь даже представить, что ты писал это не пьяным)

danil6263
danil6263 11.46 14.09.2020 08:28 удалён
0

@Munchie никогда не смей говорить ничего плохо про эксклюзивы, ты понял ?

VictorKarlo
VictorKarlo 5.13 14.09.2020 08:34 удалён
0

What are you talking about, Phil? There's a war going on!

G700
G700 98.86 14.09.2020 08:55 удалён
0

Чёт вот нет почти аналогов Человека-Паука, ГoВ, Дэйс Ган

Хотите сказать, что нет игр с открытым миром, где нужно зачищать карту, заниматься гриндом и собирать всякий хлам? Да я с десяток таких назову, в т.ч и похожих на Годофвор. Если уж приводить в пример эксклюзивы, то пусть это будет The Last Guardian, Ico, Shadow of the Collossus или Persona 5, а не попса для массовой аудитории.

vicerbyn
vicerbyn 4.08 14.09.2020 08:55 удалён
4

Мужик поздравил с днем игр,что не так то? И сразу начался обсер. Ну на гамаге такого праздника точно не будет.

Rinzler
Rinzler 94.62 14.09.2020 09:45 удалён
4

Мужик поздравил с днем игр,что не так то? И сразу начался обсер. Ну на гамаге такого праздника точно не будет.