ПК-геймерам предложили бесплатно погрузиться в Star Citizen на две недели
17 Комментарии: 8

ПК-геймерам предложили бесплатно погрузиться в Star Citizen на две недели

Дата: 12.09.2020 16:03
7 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Работаю над собой": Хью Джекман показал подготовку к роли Росомахи для фильма "Дэдпул 3"

    5 02.10.2022 10:18 от Simple_Man
  • DF: Сборник ремастеров Uncharted для PS5 задействует скрытую мощность GPU в режиме VRR

    7 02.10.2022 10:15 от lex
  • The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпустили на Nintendo Switch

    11 02.10.2022 10:15 от id158474561
  • Слух: Rockstar Games работает над ремастером Midnight Club: Los Angeles

    12 02.10.2022 10:13 от DoctorNet
  • Канг, Билл Мюррей и квантовый мир: Просочился трейлер фильма "Человек-муравей 3"

    1 02.10.2022 10:09 от lex

Разработчики космосима-долгостроя Star Citizen из студии Cloud Imperium Games в рамках очередного мероприятия Free Fly предложили всем желающим попробовать бесплатно окунуться в игру.

Предложение продлится до 23 сентября этого года. Чтобы оказаться в игре, геймерам не нужно совершать каких-либо покупок. Необходимо лишь создать учетную запись на официальном сайте и скачать клиент проекта. Серьезно повысить производительность может установка игры на SSD-диск.

Кроме того, для фанатского сообщества сейчас проводится конкурс Ship Showdown, в рамках которого игроки смогут пилотировать ТОП-16 кораблей, получивших наибольшей количество голосов.

Общий объем собранных на разработку проекта средств приближается к 313 млн. долларов США, а число зарегистрированных аккаунтов перевалило за отметку в 2,7 миллиона. Не все из них принесли деньги авторам космосима, поскольку в это число входят бесплатные аккаунты игроков, созданные в силу различных обстоятельств, включая бесплатные недели Free Fly.  

Читайте также"Отсылает к белорусским событиям и стереотипу о милиционере дяде Степе" - российская игра Militsioner вызвала скандал

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Citizenfour
Citizenfour 77.33 12.09.2020 16:12 (изменен) удалён
0

Язык там только английский? Как сменить на сайте так и не понял, да и клиент непонятно как сказать 45 баксов и всё. А, нашёл как качнуть)

dinukri
dinukri 33.46 12.09.2020 16:16 удалён
4

Kart
Kart 127.79 12.09.2020 16:35 удалён
0

Чё посоны, когда сиквел занонсят?blush

boomerang
boomerang 56.12 12.09.2020 16:40 удалён
1

сколько уже лет захожу на эти "недели" новое добавляют а старое не улучшают...

ilyich
ilyich 4.93 12.09.2020 19:51 удалён
0

@boomerang какой ужас. Никакого прогресса )

Gelious
Gelious 9.82 12.09.2020 21:02 удалён
1

Нет, вы не заманите нас в свою МММ

zzzombie1989
zzzombie1989 99.83 13.09.2020 13:43 удалён
0

Чтобы оказаться в игре, геймерам не нужно совершать каких-либо покупок. Необходимо лишь создать учетную запись на официальном сайте и скачать клиент проекта.

Замануха новых инвесторов в пирамиду с последующим высасыванием денег sad

Citizenfour
Citizenfour 77.33 14.09.2020 11:34 удалён
0

как в это говно вообще играть? скачал, установил, нихрена непонятно. как в самом начале в самолёт сесть? ктот знает подскажите?

смотрю я вот сейчас на ЭТО и вспоминаю цифру которую вложили

пипец, почему он весь просвечитвается?