23 Комментарии: 10

"Дичь" с Винсом Воном - Universal представила трейлер нового комедийного хоррора от автора "Счастливого дня смерти"

Дата: 11.09.2020 13:13
11 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вслед за Halo Infinite одного из руководителей разработки потерял другой эксклюзив Xbox - Everwild от Rare

    43 30.10.2020 16:44 от Simple_Man
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    51 30.10.2020 16:38 от moonspell
  • Новая сила: В War Thunder появятся морские колоссы - линейные крейсера и линкоры

    8 30.10.2020 16:37 от TorAdinWodo
  • Невероятная популярность Oculus Quest 2: новую модель VR-гарнитуры предзаказали в пять раз больше оригинальной

    4 30.10.2020 16:35 от Kart
  • Кто и зачем играет в FIFA, NBA 2K И PES? Azzy и Shibito обсуждают спортивные симуляторы в девятом выпуске подкаста GameMAG.ru

    19 30.10.2020 16:32 от TamTam
  • Demon's Souls

    5289 30.10.2020 16:35 от Shibito
  • Cyberpunk 2077

    5035 30.10.2020 16:30 от Ozu
  • Отказ от вредных привычек

    1493 30.10.2020 16:25 от Drifterok
  • Обсуждение комиксов

    1904 30.10.2020 16:22 от Sel
  • Off top forever !

    31382 30.10.2020 16:17 от Manson

Компания Universal Pictures и студия Blumhouse представили дебютный трейлер фильма "Дичь" - нового комедийного хоррора от режиссера "Счастливого дня смерти" Кристофера Лэндона.

Сюжет ленты расскажет о неудачливой старшекласснице Милли, которая едва не становится жертвой серийного убийцы в маске, известного по прозвищу "Мясник". Избежав смерти, героиня сталкивается с не менее ужасной судьбой - во время покушения душа Милли переместилась в тело маньяка, а тот, соответственно, оказался заперт в теле юной девушки. Чтобы вернуть все на свои места, у Милли есть всего одни сутки, после чего исправить ситуацию будет уже невозможно.

Дублированная версия:

Кадры из фильма:

Главные роли в картине исполнили Винс Вон ("Мистер и миссис Смит", "Дружинники", "По соображениям совести", ) и Кэтрин Ньютон, известная по сериалам "Общество" и Маленькие женщины". Автором сценария выступил сам Лэндон.

Премьера фильма в российских кинотеатрах состоится 3-го декабря.

Читайте также: Эйден Пирс нашелся в Лондоне - у Watch Dogs: Legion будет сюжетная арка с главным героем первой игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Breoreus
Breoreus 40.96 11.09.2020 13:21 (изменен) удалён
0

Был такой фильм с Робом Шнайдером "Цыпочка" звался, вот синопсис пряма почти 1 в 1)

Player0
Player0 1.25 11.09.2020 13:24 удалён
1

Выглядит весело! Пожалуй посмотрю, к тому же, Счастливого дня смерти мне понравился

RainfallSky
RainfallSky 9 11.09.2020 13:32 удалён
0

Был такой фильм с Робом Шнайдером "Цыпочка" звался, вот синопсис пряма почти 1 в 1)

Офигенное кстати кино! Пересматривал несколько раз.

maix
maix 11.82 11.09.2020 13:35 удалён
0

Ммм, славный трешак намечается. Что-то в стиле Я иду искать / Ready or Not.

legat86
legat86 48.49 11.09.2020 13:56 удалён
4

Ну хоть честно назвали свое кино.sad

Grantovich
Grantovich 51.15 11.09.2020 14:30 удалён
0

Хрень...

TerobiteX
TerobiteX 43.97 11.09.2020 14:30 удалён
0

Я бы глянул.

WarlokIII
WarlokIII 2.46 11.09.2020 15:54 удалён
1

В добрых традициях тупых комедий нулевых. 
К просмотру обязательно) И название в тему...  

Sergl89
Sergl89 10.88 11.09.2020 19:03 удалён
0

Чет вспомнился последний Деус.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 58.62 12.09.2020 09:34 удалён
0

Ди антвурд фоном понравилась.