23 Комментарии: 10

"Дичь" с Винсом Воном - Universal представила трейлер нового комедийного хоррора от автора "Счастливого дня смерти"

Дата: 11.09.2020 13:13
11 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы Xbox Series X|S смогут отключить воспроизведение звука при запуске консоли — такая опция скоро появится

    2 26.09.2022 19:18 от TamTam
  • Разработчик Tekken 8: PS5 и Xbox Series X|S удивляют производительностью в сравнении с современными ПК

    11 26.09.2022 19:16 от TamTam
  • Инсайдер: Silent Hill: The Short Message — это точно игровой проект, вероятно, тизер Silent Hill 5

    8 26.09.2022 19:15 от narru2
  • Разницы нет? Графику Spider-Man: Miles Morales сравнили на PlayStation 5 и ПК

    44 26.09.2022 19:08 от kassbarabas
  • Том Хендерсон: До меня доносятся слухи о разработке игры по "Мандалорцу" — "Звёздных войн" скоро будет много

    5 26.09.2022 19:05 от stanis6

Компания Universal Pictures и студия Blumhouse представили дебютный трейлер фильма "Дичь" - нового комедийного хоррора от режиссера "Счастливого дня смерти" Кристофера Лэндона.

Сюжет ленты расскажет о неудачливой старшекласснице Милли, которая едва не становится жертвой серийного убийцы в маске, известного по прозвищу "Мясник". Избежав смерти, героиня сталкивается с не менее ужасной судьбой - во время покушения душа Милли переместилась в тело маньяка, а тот, соответственно, оказался заперт в теле юной девушки. Чтобы вернуть все на свои места, у Милли есть всего одни сутки, после чего исправить ситуацию будет уже невозможно.

Дублированная версия:

Кадры из фильма:

Главные роли в картине исполнили Винс Вон ("Мистер и миссис Смит", "Дружинники", "По соображениям совести", ) и Кэтрин Ньютон, известная по сериалам "Общество" и Маленькие женщины". Автором сценария выступил сам Лэндон.

Премьера фильма в российских кинотеатрах состоится 3-го декабря.

Читайте также: Эйден Пирс нашелся в Лондоне - у Watch Dogs: Legion будет сюжетная арка с главным героем первой игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Breoreus
Breoreus 100.87 11.09.2020 13:21 (изменен) удалён
0

Был такой фильм с Робом Шнайдером "Цыпочка" звался, вот синопсис пряма почти 1 в 1)

Player0
Player0 1.93 11.09.2020 13:24 удалён
1

Выглядит весело! Пожалуй посмотрю, к тому же, Счастливого дня смерти мне понравился

RainfallSky
RainfallSky 13.56 11.09.2020 13:32 удалён
0

Был такой фильм с Робом Шнайдером "Цыпочка" звался, вот синопсис пряма почти 1 в 1)

Офигенное кстати кино! Пересматривал несколько раз.

maix
maix 14.32 11.09.2020 13:35 удалён
0

Ммм, славный трешак намечается. Что-то в стиле Я иду искать / Ready or Not.

legat86
legat86 72.18 11.09.2020 13:56 удалён
4

Ну хоть честно назвали свое кино.sad

Grantovich
Grantovich 106.79 11.09.2020 14:30 удалён
0

Хрень...

TerobiteX
TerobiteX 91.06 11.09.2020 14:30 удалён
0

Я бы глянул.

WarlokIII
WarlokIII 17 11.09.2020 15:54 удалён
1

В добрых традициях тупых комедий нулевых. 
К просмотру обязательно) И название в тему...  

Sergl89
Sergl89 28.81 11.09.2020 19:03 удалён
0

Чет вспомнился последний Деус.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 70.13 12.09.2020 09:34 удалён
0

Ди антвурд фоном понравилась.