Многонациональный Азерот: Blizzard пообещала добавить в World of Warcraft побольше темнокожих персонажей
49 Комментарии: 30

Многонациональный Азерот: Blizzard пообещала добавить в World of Warcraft побольше темнокожих персонажей

Дата: 11.09.2020 03:57
33 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Полная неожиданность: Cyberpunk 2077 не выйдет 19 ноября - игру снова перенесли

    137 27.10.2020 23:50 от id158474561
  • Открылись предзаказы на Devil May Cry 5 для PlayStation 5 и Xbox Series X / S - цена не кусается

    10 27.10.2020 23:50 от Herman45
  • Владельцам PlayStation 4 предложили популярную игру по невероятно низкой цене в PS Store

    23 27.10.2020 23:48 от NeProfi
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    115 27.10.2020 23:46 от pikochu
  • Ожидаются очень высокие продажи: Sony объявила об огромном спросе на PlayStation 5

    36 27.10.2020 23:42 от pikochu

Компания Blizzard Entertainment раскрыла новую особенность расширения Shadowlands для популярной MMORPG World of Warcraft на мероприятии для представителей западной прессы.

Выяснилось, в частности, что вместе с запуском Shadowlands персонажи, населяющие Азерот, станут более расово и этнически разнообразными. Иными словами, на локациях игры аудитория будет заметно чаще встречать героев с темными оттенками кожи

В качестве примера разработчики представили обновленных неигровых персонажей в Штормграде:

При этом цвет кожи - это далеко не единственное изменение, которое коснется NPC. Расширенные возможности настройки героя распространяются и на других персонажей по всему миру. Таким образом Blizzard надеется наделить обитателей виртуальной вселенной большим числом уникальных черт.

"Мы - хранители этой фэнтезийной вселенной, этого мира, построенного нашими руками. Мы не хотим отказываться от верных сегодня изменений, связав себя по рукам творческими решениями, принятыми в совершенно другом культурном фоне пятнадцатилетней давности", - комментирует Blizzard свое решение об увеличении расового разнообразия в World of Warcraft. 

Запуск World of Warcraft: Shadowlands состоится 27 октября

Читайте также: Утечка: Появились первые изображения ремейка Prince of Persia: The Sands of Time

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
LexMercer
LexMercer 14.86 11.09.2020 04:22 удалён
2

Зелёных перекрасить не забудьте.

r800
r800 26.67 11.09.2020 04:22 (изменен) удалён
3

Позорище и стыд. Просто омерзительно. Вот реально мерзко на это смотреть.... Из великолепного классического фэнтези сделали сначала цирк-шапито с пандами и оборотнями, а теперь и обезьянок завезли............... Когда уже эта поганая контора накроется к чертям...

KOZIK
KOZIK 53.76 11.09.2020 06:30 удалён
2

Мы - хранители этой фэнтезийной вселенной, этого мира, построенного нашими руками.

Хоронители*

Ku6opr
Ku6opr 101.06 11.09.2020 06:42 удалён
6

А как же педо-трансы и прочие инвалиды ущербные? Нетолерантненько как-то, Близзы!

Munchie
Munchie 17.13 11.09.2020 06:48 (изменен) удалён
4

Читал у них на форуме комментарии по поводу этого "важного события". Там большинство негров и СЖВ мало того, что не благодарят разработчиков, так говорят "мало!". Чё они ещё хотят - понятия не имею.  Мне на форуме один негроИД пытался доказать, что панды - это азиаты, а тролли - это восточные европейцы, во как!

Не корми рэпера - всегда мало будет. Народная пословица 21-го века.

 

Ну, а от себя скажу, что выглядит глупо. Азиаты там есть? Индусы есть? Вот чтобы было 100% видно, что это индус или азиат. Расистом я никогда не был, но от негров уже тошнит просто. Все национальности, все расы ведут себя нормально, а негры реально как мартышки на той картинке... где колёса воруют у машины. Сами нихрена сделать не могут кроме рэпа, баскетбольчика и наркоты, а требовать аж бегом. При том, глобализация действует быстро и они уже практически везде, хотя в большом и наглом количестве пока что только в США (не считая Африки). В такие моменты начинаешь понимать, откуда берётся вся фигня про "железные занавесы" и прочее. 

А как же педо-трансы и прочие инвалиды ущербные? Нетолерантненько как-то, Близзы!

Дык есть же )) Я на форуму ВоВа видел темку, где западные СЖВ прям слюни пускали и ревели из-за того, что в игре... внимание... дворф и белый мужик канон пара )) Волосатые любовники ​​​​​​​

Pelmen
Pelmen 32.74 11.09.2020 06:51 удалён
2

@r800 если ты плохо знаком со вселенной Варкрафта, то это твои проблемы. Они ничего нового не придумывали особо. Все, что было введено - уже было в тех же стратегиях. Даже твои нелюбимые панды. Не знаешь лор, но кричишь, как остальное стадо

Panda69
Panda69 2.6 11.09.2020 07:44 удалён
1

И геев, геев побольше, а то не всех ещё выбесили👎  

PolaC1
PolaC1 13.12 11.09.2020 08:54 удалён
0

Геев, трансов и чтоб это было видно, ну и черными пусть будут все, в край 2-3 азиатов можно сделать, все х остальных черными и чтоб геи.

Morgan_D
Morgan_D 2.99 11.09.2020 09:05 удалён
0

Ну конечно! Ведь это то чего так ждали фанаты.

EllionBDT
EllionBDT 1.21 11.09.2020 09:35 удалён
0

Ура, негров завезли! Я так долго ждал и оно свершилось, огромное спасибо Близзам! Не зря столько лет ждал!smiley

 

А почем они продаются, сколько можно рабов на одном персонаже иметь, есть инфа?

mail

Krinb
Krinb 45.85 11.09.2020 09:43 удалён
0

Орков негров с пушками этой игре как раз не хватает... no

Blackmore1014
Blackmore1014 10.37 11.09.2020 09:46 удалён
2

Позорище несчастное. Все. Больше я в WoW не вернусь.

Daoman
Daoman 16.32 11.09.2020 10:04 удалён
1

@r800 минус за "обезьянок" и жалобу. Чтобы расизм свой бытовой держал при себе. 

Hakkuren
Hakkuren 23.89 11.09.2020 10:20 удалён
0

Ну слава богу, главная проблема игры устранена. Интересно теперь баланс сделают?

heavy_rain
heavy_rain 86.78 11.09.2020 10:29 удалён
0

А транснигеры там будут? 

Munchie
Munchie 17.13 11.09.2020 10:45 удалён
0

@r800 минус за "обезьянок" и жалобу. Чтобы расизм свой бытовой держал при себе. 

Коммунизм 101. Чуть что, жалоба и донос ))) 

Фетиши свои нужно держать при себе, фе-ти-ши! 

umad
umad 35.2 11.09.2020 11:02 удалён
0

А бабы с членами будут?

heavy_rain
heavy_rain 86.78 11.09.2020 11:06 удалён
0

@r800 минус за "обезьянок" и жалобу. Чтобы расизм свой бытовой держал при себе. 

А что такого в обезьянках? Мы все приматы, что нигроиды, что азиаты, что европеоиды. 

LastMoment
LastMoment 10.29 11.09.2020 11:50 удалён
0

Как хорошо, что давно забросил эту помойку. 

Daoman
Daoman 16.32 11.09.2020 12:10 (изменен) удалён
0

@heavy_rain подобный маневр сейчас будет выглядеть как нелепый)) словно ребенок, который полагает, что если он чуть переставит слова - сразу будет другой смысл. Но нет. 

контекст очевиден