Утечка: Появились первые изображения ремейка Prince of Persia: The Sands of Time
86 Комментарии: 59

Утечка: Появились первые изображения ремейка Prince of Persia: The Sands of Time

Дата: 10.09.2020 12:44
26 22 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • SSD не потребовался: The Last of Us Remastered стала грузиться на PlayStation 4 удивительно быстро

    35 25.10.2020 10:34 от Fixat_
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    31 25.10.2020 10:33 от NotaKuroi
  • Накрыло некстгеном: Рэпер Трэвис Скотт стал креативным партнером Sony и снялся в рекламном ролике PlayStation 5

    149 25.10.2020 10:32 от Rinzler
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    18 25.10.2020 10:29 от Breoreus
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    15 25.10.2020 10:28 от Fixat_

Теперь уже можно точно сказать, что одним из анонсов сегодняшней презентации Ubisoft Forward станет ремейк первой части Prince of Persia.

За несколько часов до старта мероприятия в российской версии цифрового магазина Uplay появился рекламный баннер Prince of Persia: The Sands of Time с подзаголовком Remake. Пользователи успели сохранить несколько скриншотов и короткий ролик, демонстрирующий Принца с кинжалом времени и принцессу Фару.

Также на Reddit вспыла фотография, судя по всему, стартового экрана Prince of Persia: The Sands of Time - Remake:

У ремейка уже появились страницы на сайте британского Amazon в версиях для консолей Xbox One и PlayStation 4. Согласно инсайдеру Даниэлю Ахмаду, на Nintendo Switch игра не выйдет.

Презентация Ubisoft стартует в 22:00 по Москве.

Читайте также: Стала известна стоимость карты расширения памяти для Xbox Series S и X на 1 ТБ - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 524.77 10.09.2020 12:48 удалён
36

Чет как-то....

перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
Igrog
Igrog 4.33 10.09.2020 12:47 (изменен) удалён
1

В последнее время ни один анонс не обходится без утечек

lt.Traxler
lt.Traxler 23.8 10.09.2020 12:47 (изменен) удалён
6

кайф. больше всего люблю эту чаcть ^^

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 10.09.2020 12:47 (изменен) удалён
1

интересно - старую игру из магазинов уберут? - ведь грех не подгадить игрокам

SkyerIst
SkyerIst 524.77 10.09.2020 12:48 удалён
36

Чет как-то....

Munchie
Munchie 16.08 10.09.2020 12:48 (изменен) удалён
0

Ну, такое... надежда на хороший геймплей.

 

В последнее время ни один анонс не обходится без утечек

Не удивлюсь, если 80-90% утечек идут от Шрайера и его "шпионов". Не хочу приплетать тут СЖВ, но просто замечу, что все "борцы за равенство" почему-то самые знаменитые сплетницы )) 

SentineL
SentineL 0.82 10.09.2020 12:49 удалён
-3

Красивая обложка, всратая игра. Классика от юбисофт.

dandy1917
dandy1917 7.98 10.09.2020 12:50 удалён
3

Дëшево смотрится(((

Mihanya
Mihanya 8.01 10.09.2020 12:50 удалён
0

@Igrog Новый Hyrule warriors?

dandy1917
dandy1917 7.98 10.09.2020 12:51 удалён
0

Лучше бы оригинал на PS4 перевыпустили

Herakl
Herakl 16.81 10.09.2020 12:52 удалён
8

Это точно ремейк? На ремастер больше похоже по этим изображениям

Breoreus
Breoreus 39.26 10.09.2020 12:55 (изменен) удалён
3

Ох я щас чет подумал, если щас по трендам пойдут и ремейкнут 2ю часть, то там из-за нынешних сжв трендов уберут прекрасное You Bitch! в начале игры, а прекрасных девушек превратят в модных, радужных бодипозитивщиц в максимально закрытых одеждаwink 

Munchie
Munchie 16.08 10.09.2020 12:55 (изменен) удалён
3

Это точно ремейк? На ремастер больше похоже по этим изображениям

Там же графика совершенно другая ))

You Bitch! в начале игры

Ой, помню... Задница на весь монитор )) Во были игры, во были времена sad 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 73.86 10.09.2020 12:55 (изменен) удалён
2

 

Ray
Ray 34.21 10.09.2020 12:58 (изменен) удалён
7

Я один заметил что одну новость на гамаке начали делить на 3 части? Зачем, новостей вроде и так хватает разных. Про иксбокс поделили один анонс на несколько частей, теперь под каждый скриншот будет одна новость? Ничего личного, просто это не очень удобно для читателя. 

Wayne
Wayne 39.06 10.09.2020 12:58 удалён
0

интересно - старую игру из магазинов уберут? - ведь грех не подгадить игрокам

Не думаю, в GOG наверняка оставят оригинал

SJey
SJey 66.63 10.09.2020 12:59 удалён
2

Ремейк, которому нужен ремейк.

Asterix
Asterix 2.03 10.09.2020 12:59 удалён
0

В последнее время ни один анонс не обходится без утечек

особенно по играм Юбисофт (начиная с АС 3), а 2020 год вообще год подвержденных слухов, ждем анонса СХ от Конями

Quinzel
Quinzel 122.27 10.09.2020 12:59 удалён
0

Ремейк принца это очень круто, вот только не пойму почему графика на этих скриншотах слабовата, всё таки после RE2 и RE3, от графики ремейков ждёшь прям много, очень много, вот Mafia соответствует.

Double_Jump
Double_Jump 50.41 10.09.2020 13:00 удалён
1

а прекрасных девушек превратят в модных, радужных бодипозитивщиц в максимально закрытых одеждаwink 

Оденут в паранджу, скажут - реализм 

TheXIIIDemon