19 Комментарии: 5

"Не верьте кликбейту": CD Projekt RED сделала заявление после появления ложных новостей о Cybeprunk 2077

Дата: 08.09.2020 18:17
9 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «‎Нацистская мразь»‎: Mechanics VoiceOver выпустила русскую озвучку Wolfenstein: The New Order для ПК

    12 16.08.2025 08:34 от Desstar
  • billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет

    19 16.08.2025 08:26 от GnzalezzPro
  • Сражение за крепость в 13 минутах геймплея Crimson Desert

    5 16.08.2025 08:20 от GnzalezzPro
  • Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами

    21 16.08.2025 08:17 от rudeguy5
  • Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares

    7 16.08.2025 07:58 от Nai1inDaAss

Студия CD Projekt RED в очередной раз подтвердила, что Cyberpunk 2077 - это синглплеерная игра, в которой не будет никаких микротранзакций. Заявление пришлось сделать после того, как некоторые издания неверно истолковали недавние слова компании о монетизации мультиплеера, в результате чего в сети стали появляться новости с заголовками о микроплатежах в Cyberpunk 2077. Разработчики призвали фанатов не верить кликбейту.

"Ничего не поменялось. Cyberpunk 2077 - синглплеерная игра с нулевым количеством микротранзакций. Это разовая покупка. Никаких подвохов. Не верьте кликбейту".

При этом микротранзакции действительно появятся в мультиплеере, как уже говорилось ранее, однако это будет отдельный онлайн-проект, который выйдет не раньше 2022 года. Разработчики обещают уважительное отношение к деньгам игроков.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 19-го ноября на текущих платформах и в 2021 году на некстгене в качестве полноценного порта. До этого времени владельцы Xbox Series S, Xbox Series X и PlayStation 5 смогут проходить проект на новых приставках по обратной совместимости.

Читайте также: В магазине Videoigr.net уже можно предзаказать уникальный проект Mario Kart Live: Home Circuit для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Tuurngait
Tuurngait 71.9 08.09.2020 18:35 удалён
6

Именно так и должны продаваться все платные AAA-игры! А весь микротранзакционный шлак по бесплатной модели распространения.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.23 08.09.2020 18:56 удалён
5

@Tuurngait  А вот Юбисофт так не считает,поэтому они делают АААА игры!

LeonStrife
LeonStrife 637.3 08.09.2020 19:18 удалён
0

То что они оперативно разъяснили ситуацию это хорошо и показывает позицию разработчиков -  Микротранзакций в сингловой части Cyberpunk быть не должно -  этого в т.ч ждут и игроки.

 

Minolta
Minolta 10.35 08.09.2020 19:59 удалён
0

Так в новостях и была инфа о том что в мультиплеере микротранзакции лол

Grantovich
Grantovich 140.93 08.09.2020 21:18 удалён
1

Так в новостях и была инфа о том что в мультиплеере микротранзакции лол

Очевидно некоторые журнашлюшки переврали эту инфу. Гамажик не в их числе.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!