Sony сделала заявление о PlayStation 5: Новоcтей о консоли на этой неделе не будет
98 Комментарии: 59

Sony сделала заявление о PlayStation 5: Новоcтей о консоли на этой неделе не будет

Дата: 07.09.2020 19:15
44 19 14 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    5 27.04.2024 08:05 от RocketBunny
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio

Слухи о том, что следующая презентация консоли PlayStation 5 состоится 9-го сентября, оказались ложными. Это официально подтвердила Sony в заметке, где объявила о неделе анонсов для PlayStation VR.

Компания отметила, что вплоть до пятницы ежедневно в 17:00 будет делать публикации у себя в блоге, связанные с играми для VR-шлема, включая анонсы и обновления для уже показанных ранее проектов, однако никаких новостей о PS5 в рамках запланированного события ждать не стоит.

Впрочем, есть вероятность, что до конца сентября Sony все же организует новую презентацию PlayStation 5. По сведениям инсайдера Dusk Golem, прежде отметившегося рядом правдивых утечек, событие должно пройти в первую половину месяца.

Что на нем будет, не уточняется, но компания еще не раскрыла дату релиза и стоимость новой приставки, а также стартовую линейку игр для нее.

Читайте также: Поближе к некстгену: Гоночную игру DiRT 5 перенесли - новая дата релиза может указывать на день запуска Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 07.09.2020 19:17 удалён
34

да как ты задолбала!

miles_s
miles_s 65.79 07.09.2020 19:20 удалён
23

Жаль, хотел еще послушать про вибрацию и ссд.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 07.09.2020 19:18 (изменен) удалён
11

ребят мне пофиг на сколько частей вы одну новость распилите - у меня баннеры в браузере заблокированы и я вашу рекламу не вижу от слова совсем

перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 07.09.2020 19:17 удалён
34

да как ты задолбала!

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 07.09.2020 19:17 удалён
1

И кто же все-таки первый назовет цену? Ваши ставки smiley

iVladYKT
iVladYKT 46.48 07.09.2020 19:18 удалён
5

Ну, в-общем, консоль ждём в 2021 году.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 07.09.2020 19:18 (изменен) удалён
11

ребят мне пофиг на сколько частей вы одну новость распилите - у меня баннеры в браузере заблокированы и я вашу рекламу не вижу от слова совсем

MAPATuK
MAPATuK 87 07.09.2020 19:20 удалён
12

Directed By Curb Your Enthusiasm GIF - DirectedBy CurbYourEnthusiasm EndingCredits GIFs

miles_s
miles_s 65.79 07.09.2020 19:20 удалён
23

Жаль, хотел еще послушать про вибрацию и ссд.

AlexSoya
AlexSoya 17.27 07.09.2020 19:21 удалён
1

И кто же все-таки первый назовет цену? Ваши ставки smiley

Ставлю на мс!

Agent
Agent 185.11 07.09.2020 19:23 удалён
0

Трололо ха ха 

Steax
Steax 33.61 07.09.2020 19:24 удалён
8

Новость о том что новостей не будет? Серьезно?

Гамаг Алло!

heavy_rain
heavy_rain 415.66 07.09.2020 19:26 удалён
1

Жаль, хотел еще послушать про вибрацию и ссд.

Зачем тебе это надо, ты разве уже наслушался про некстген проект за 500 лямов и майнкрафт в FHD?

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 07.09.2020 19:26 удалён
0

И кто же все-таки первый назовет цену? Ваши ставки smiley

Нинтендо sad

visiting
visiting 0.92 07.09.2020 19:27 удалён
1

плеваааать...

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 07.09.2020 19:28 удалён
1

@SkyerIst если слухи о презентации в первой половине месяца окажутся правдой, думаю, Сони сделает шаг первой. Вот только вторая половина месяца начнётся уже в следующий вторник, так что особой веры в слова Голема нет. 

id69373665
id69373665 9.16 07.09.2020 19:28 удалён
0

..........Похоже нужно просто перестать удивляться этим новостям......Капец какой-то))) 

lucretius
lucretius 6.7 07.09.2020 19:30 удалён
0

У Фила в теории есть шанс удивить всех низкой ценой и шедевральными эксклюзивами. Но понятно, что на практике такого не будет. 

Segovinho
Segovinho 8.26 07.09.2020 19:31 удалён
1

И кто же все-таки первый назовет цену? Ваши ставки smiley

Microsoft. У них же раньше выход. Так что на прилавках и в Интернете так или иначе будет цена) 

AlexSoya
AlexSoya 17.27 07.09.2020 19:32 удалён
0

И кто же все-таки первый назовет цену? Ваши ставки smiley

Ставлю на мс!

Хотя, у нас тут в Нидерландах уже на пачках Доритос реклама розыгрыша PS5 :)

PolaC1
PolaC1 21.85 07.09.2020 19:36 удалён
1

Ну и не надо, все одно ничего интересного не скажут, а цену можно уж угадать. Так себе запуск, ваще хилый, можно смело проходить мимо.

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.44 07.09.2020 19:41 удалён
1

Если на этой неделе не будет, то логично предположить, что будут на следующей неделе ?