
Sony сделала заявление о PlayStation 5: Новоcтей о консоли на этой неделе не будет
- Комментарии
- Форум
-
Bungie анонсировала «Destiny 2: Коллекция» и выпустила «Destiny 2: Коллекция «Классика» в PlayStation Plus
13 -
Начало новой саги: Разработчики God of War Laufey надеются, что их эксклюзив PlayStation 5 получит продолжение
205 -
Герои против Веритаса Тьмы: Square Enix анонсировала Final Fantasy Resonance в формате HD-2D
12 -
Roblox могут разблокировать в России
6 -
Atlus открыла предзаказы Persona 4 Revival по цене от 70 до 100 долларов
19
Слухи о том, что следующая презентация консоли PlayStation 5 состоится 9-го сентября, оказались ложными. Это официально подтвердила Sony в заметке, где объявила о неделе анонсов для PlayStation VR.
Компания отметила, что вплоть до пятницы ежедневно в 17:00 будет делать публикации у себя в блоге, связанные с играми для VR-шлема, включая анонсы и обновления для уже показанных ранее проектов, однако никаких новостей о PS5 в рамках запланированного события ждать не стоит.

Впрочем, есть вероятность, что до конца сентября Sony все же организует новую презентацию PlayStation 5. По сведениям инсайдера Dusk Golem, прежде отметившегося рядом правдивых утечек, событие должно пройти в первую половину месяца.
Что на нем будет, не уточняется, но компания еще не раскрыла дату релиза и стоимость новой приставки, а также стартовую линейку игр для нее.
Читайте также: Поближе к некстгену: Гоночную игру DiRT 5 перенесли - новая дата релиза может указывать на день запуска Xbox Series X.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.06.2026 Capcom подтвердила Onimusha: Way of the Sword для Nintendo Switch 2 — стартует 25 сентября одновременно с другими версиями
- 09.06.2026 Stellar Blade выйдет на Nintendo Switch 2
- 09.06.2026 Capcom анонсировала Devil May Cry 5 Devil Hunter Edition для Nintendo Switch 2
- 09.06.2026 Xenoblade Genesis, Xenoblade Chronicles, Xenoblade Chronicles 2 и Xenoblade Chronicles 3 анонсированы для Nintendo Switch 2
- 09.06.2026 Новые приключения инклингов: Nintendo показала геймплей Splatoon Raiders
- 09.06.2026 Capcom анонсировала Dragon’s Dogma 2: Dark Arisen — игра доберётся до Nintendo Switch 2
да как ты задолбала!
Жаль, хотел еще послушать про вибрацию и ссд.
ребят мне пофиг на сколько частей вы одну новость распилите - у меня баннеры в браузере заблокированы и я вашу рекламу не вижу от слова совсем
Кто-то ещё ждёт пс5 после презентации? По моему, смысла брать нексген не будет ещё года 3.
Сони : "у нас есть для вас важное заявление!", Игроки : "какое ?", Сони : "у меня нет слов"
тогда твоя PS5 появится на новый год прямо под твоей елкой, её тебе дед мороз принесет, как ты его в письме и просил, ведь ты в него явно тоже веришь.
Замороженный Картман.жпг
Да это вообще позорище! Вспоминая былые запуски... то, что творится сейчас - это курам на смех!
Ставлю на Sony.
Я правильно понимаю, что новостей больше всех ждут лалки, которые и не собирались покупать пс5. Что хейт с вами делает, ребята
Прям перепись хейтерков тут
А вот целесообразно ли парни и девчонки покупать ps4 pro на чёрную пятницу?
Так сказать вовремя)
Если кто-то промахнется с ценой, то всегда можно довесить при покупке какую-либо вкусняшку.
Сони: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
...
...
Спасибо за внимание
Аж на душе потеплело)))
zzzombi1989, жду твой минус?, ты кстати не все мои коменты проминусил, недороботочка, в больничку не возьмут))
@RAM да можно даже перед релизом торжественный прайскат сделать или раздать каждому покупателю по 120 цифровых $ на покупку игр в сторе
големка не подведи
Стратегическое отступление, боятся обосраться с ценником))
Не релиз консоли, а гачамуча от мира Sony.
@robotron думаю, это крайне сложно в такие сроки провернуть
@Siro я жду и буду брать на старте, если получится