Обладатели оригинальной Kingdoms of Amalur в Steam получат скидку 50% на ремастер - THQ объявила о спецпредложении
23 Комментарии: 18

Обладатели оригинальной Kingdoms of Amalur в Steam получат скидку 50% на ремастер - THQ объявила о спецпредложении

Дата: 05.09.2020 21:26
5 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    2 27.04.2024 07:05 от dandy1917
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    2 27.04.2024 07:04 от Kristo
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    3 27.04.2024 07:04 от shagemaster
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    7 27.04.2024 07:03 от LeonStrife
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    3 27.04.2024 06:58 от LeonStrife

Издательство THQ Nordic объявило, что все владельцы оригинальной Kingdoms of Amalur: Reckoning в сервисе цифровой дистрибуции Steam смогут приобрести предстоящий ремастер с 50% скидкой.

Стоимость Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning для обладателей оригинала составит 964 рубля за стандартное издание (1929 ₽ без скидки) и 1334 рубля за издание Fate Edition (2669 ₽ без скидки), в состав которого войдет новое сюжетное расширение Fatesworn, запланированное к релизу в следующем году. Воспользоваться специальным предложением можно будет в течение двух месяцев с момента выхода.

В добавок к этому, на релизе ремастера всем пользователям Steam будет предложена дополнительная 10% скидка. Таким образом, владельцы классической Kingdoms of Amalur смогут сэкономить сразу 60% и купить переиздание за 771 рубль (1067 ₽ в случае с Fate Edition).

Переиздание предложит обновленную графику, улучшенный игровой процесс и все вышедшие DLC, в том числе Teeth of Naros и Legend of Dead Kel. Игра также получит официальную русскую локализацию (только субтитры).

Продажи Kingdoms of Amalur: Reckoning стартуют уже на следующей неделе, 8-го сентября.

Читайте также: Инсайд: Disney нашла режиссерам "Плохих парней навсегда" работу в Marvel.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 05.09.2020 21:41 удалён
5

Купил такой сырой продукт на который все забили, а теперь плати еще половину просто потому что мы его наконец довели до ума.

ЕА.

xaker89
xaker89 21.61 05.09.2020 22:02 удалён
2

@Ozu_sensei еще не факт что довели xD

Pelmen
Pelmen 74.44 05.09.2020 22:15 удалён
8

Забавный троллинг. Игру издавала ЕА, и она была именно в Ориджине. Именно там она у большинства. А они скидку только по Стиму предлагают

Segovinho
Segovinho 8.26 05.09.2020 22:47 (изменен) удалён
0

Забавный троллинг. Игру издавала ЕА, и она была именно в Ориджине. Именно там она у большинства. А они скидку только по Стиму предлагают

Вот у меня тот же вопрос, у меня игра в Origin, она в свое время зашла, как мне получить скидку в Steam?!) 

Nicholas
Nicholas 16.23 06.09.2020 01:34 удалён
1

В стиме есть, но я даже не притрагивался к игре(

Munchie
Munchie 24.5 06.09.2020 05:03 (изменен) удалён
0

Играл в оригинал... демо-версия была. Не зашло воооооооооообще. )) Вообще странно, что они сейчас это перевыпускают... видно, Тодд Макфарлейн хочет влиться в игроиндустрию. 

Посмотрел сейчас прохождение на Ютюбе (оригинала) - фиговое какое-то фентези. Будто Fable, но не Fable... никогда не пойму западное фентези. surprise

tachchan
tachchan 3.17 06.09.2020 08:53 удалён
0

Слышь купи)

А так у Фромов если у тебя есть первая ДС, то скидка в 50 постоянно пока не купишь ремастер.

adoY
adoY -3.26 06.09.2020 11:27 удалён
-4

@Munchie попробуй играть в нормальные игры, а не мусор для трусонюхов.

Habeniht
Habeniht 31.59 06.09.2020 13:34 удалён
2

@Munchie @Munchie Это гибрид Фабулы, Бога  Войны и  Обливиона...по  крайней мере,  таким  задумывался,  но вышло  слабовато😕😟😢.  Лоскутное одеяло,  из перечисленных игр  и  несостоявшихся  идей...и  рухнувших   надежд.   В игре,  нет  "своего собственного"...пресловутой   "души"...увы.

Munchie
Munchie 24.5 06.09.2020 14:30 удалён
1

@Munchie @Munchie Это гибрид Фабулы, Бога  Войны и  Обливиона...по  крайней мере,  таким  задумывался,  но вышло  слабовато😕😟😢.  Лоскутное одеяло,  из перечисленных игр  и  несостоявшихся  идей...и  рухнувших   надежд.   В игре,  нет  "своего собственного"...пресловутой   "души"...увы.

Ааа, тогда ясно. А столько хайпа было... :О 

 

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 06.09.2020 16:33 удалён
4

@Munchie Habeniht всё верно сказали кроме главного: это изначально должна была быть ММО, но что-то пошло не так и в итоге быстро переделали в сингл. В итоге получилась средненькая и затянутая игра с неплохой боевой системой для западных ARPG того времени.

P.S. У ЕА кстати это не далеко не первый и не последний случай. До Амалура у них был схожий случай с "Hellgate: London", а после - "Dragon Age: Inqisition".

Munchie
Munchie 24.5 06.09.2020 17:17 удалён
0

@Govnar-kyn ой, не напоминай про Инквизицию. )) Я раза три пробовал играть, но забросил. 

Мне первая часть особо не зашла, Драгон Эйдж это более темное фэнтези. А вот вторая более нейтральна и Масс Эффэкт 2 напомнила. 

Понять не могу как ЕА умудряются все портить так. Mass Effect, Dead Space, Dragon Age....

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 06.09.2020 17:56 удалён
4
Понять не могу как ЕА умудряются все портить так. Mass Effect, Dead Space, Dragon Age....

Ну, по той инфе что доступна сейчас конкретно по этим сериям:

Dead Space - навязывание мультиплеера и коопа, так как в начале 10х у них клин сошёлся на онлайне + ожидание сверхприбылей из-за того что удалось раскрутить как медиафраншизу.

Dragon Age - 2ю делали в попыхах и собрали за, емнип, 11 месяцев; Инквизиция изначально была ММО не по DA, но опять в похыхах переделывали.

Mass Effect - опять же навязывание мультиплеера в 3й части, а потом передача разработки Андромеды как раз тем кто лепил мульт + постоянные конфликты с головным офисом Bioware во время разработки и долгое время отсутствие вменяемого концепта игры.

Munchie
Munchie 24.5 06.09.2020 18:54 (изменен) удалён
2

@Govnar-kyn вообще, мне кажется, что проблема именно в глубине производства. Американские и европейские компании зачастую тратят бюджет туда, куда не надо. Недавно глава CyberConnect2 делал семинар и рассказывал о том, как японцы вынуждены контроллировать бюджет до копейки... и американцам, европейцам стоило бы этому поучиться. Вот зачем мне, например, иметь озвучку какого-то мелкого квеста в Dragon Age? "Принеси пять цветочков"... никаких откровений озвучка этой линии не сделает, но там уберёшь, там уберёшь и пусти эти деньги на графику или геймплей.

Так же само и мультиплеер, как ты говоришь. Зачем Драгон Эйджу мультиплеер - ну зачем?? А они мало того, что дополнительный контент пилили для мультиплеера, так ещё и сервера до сих пор работают.

 

И в целом, как по мне, им нужно серьёзно всмотреться в "маленьких" людей. Найти интересного актёра озвучки - это половина дела, а вот режисёра озвучки нанять правильного - вторая половина. Вот почему Red Dead Redemption 2 выглядит сногсшибательно в кат-сценах и не только? Там дорогой специалист по правильной кинематографии и камере. 

Просто нужно набирать толковых людей на маленькие позиции, ну а они в обратную сторону идут... 

 

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 06.09.2020 19:20 удалён
0

@Munchie ну да. С приходом седьмого поколения и бумом инди среднебюджетные игры на западе почти вымерли. Сейчас потихоньку возрождаются в основном за счёт европейских студий и мелких издателей, в то время американцы в двух крайностях: однотипных блокбастерах и однотипной индюшатне. При этом некоторые издатели, как ЕА например, сознательно убили свои франшизы которые неплохо продавались но не могли могли приносить сверхприбыли.

Munchie
Munchie 24.5 06.09.2020 20:56 удалён
0

@Munchie ну да. С приходом седьмого поколения и бумом инди среднебюджетные игры на западе почти вымерли. Сейчас потихоньку возрождаются в основном за счёт европейских студий и мелких издателей, в то время американцы в двух крайностях: однотипных блокбастерах и однотипной индюшатне. При этом некоторые издатели, как ЕА например, сознательно убили свои франшизы которые неплохо продавались но не могли могли приносить сверхприбыли.

Хотел повысить репутацию, но что-то кнопка не работает. Не знаю, из-за чего.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 06.09.2020 20:58 удалён
0

@Munchie суточный лимит исчерпан скорее всего.

Adventurer
Adventurer 2.28 07.09.2020 13:50 удалён
0

А почему на консолях нет скидки? Нечестно :) хотя  за такие деньги этот ремастер не нужен.