Ведьмак идет на некстген: CD Projekt RED неожиданно анонсировала улучшенную The Witcher 3 для Xbox Series X и PlayStation 5
105 Комментарии: 62

Ведьмак идет на некстген: CD Projekt RED неожиданно анонсировала улучшенную The Witcher 3 для Xbox Series X и PlayStation 5

Дата: 04.09.2020 13:37
80 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    1 27.04.2024 06:59 от Blaze
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    3 27.04.2024 06:58 от LeonStrife
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    24 27.04.2024 06:57 от Tarkov-Vlad
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    9 27.04.2024 06:56 от GoodMan
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    2 27.04.2024 06:53 от GoodMan

Студия CD Projekt RED внезапно порадовала поклонников планами по выпуску обновленной версии The Witcher 3: Wild Hunt для Xbox Series X, PlayStation 5 и PC. Переиздание предложит весь дополнительный контент, включая два сюжетных расширения Hearts of Stone и Blood and Wine, но самым главным в нем будет улучшенная техническая часть. Как минимум речь идет о трассировке лучей и более быстром времени загрузок.

Сообщается, что некстген-версия "Ведьмака 3" выйдет как самостоятельный продукт, но если вы уже владеете игрой на PC, Xbox One или PlayStation 4, то получите все улучшения совершенно бесплатно.

Релиз состоится в 2021 году.

Читайте также: Фрэнсис Форд Коппола выпустит новую версию фильма "Крестный отец 3" с измененным финалом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Erhesar
Erhesar 7.15 04.09.2020 13:41 удалён
27

Хороший камень в огород Remedy

G700
G700 390.46 04.09.2020 13:42 удалён
23

если вы уже владеете игрой на PC, Xbox One или PlayStation 4, то получите все улучшения бесплатно

Ну вот как не любить этих святых поляков после такого?smiley

Lambdass
Lambdass 52.06 04.09.2020 13:39 удалён
22

Когда думал, что в очередной раз перепроходить в ближайшие годы не станешь.

перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
Lambdass
Lambdass 52.06 04.09.2020 13:39 удалён
22

Когда думал, что в очередной раз перепроходить в ближайшие годы не станешь.

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 04.09.2020 13:40 удалён
8

blush

Erhesar
Erhesar 7.15 04.09.2020 13:41 удалён
27

Хороший камень в огород Remedy

PITOS
PITOS 151.18 04.09.2020 13:41 удалён
6

Просто ОГОНЬ! Даже покупать не надо indecision

Agent
Agent 185.11 04.09.2020 13:41 (изменен) удалён
5

Хорошо что апгрейд бесплатен ! 

Интересно что когда редов попросили навернуть хайпа по сериес и смарт деливери они сказали что поддержвт смарт деливери а по поводу пс5 послали к сони ...

В итоге все таки оказалось что все конечно же во власти издателя а не платформодержателя

Nexikus
Nexikus 64.85 04.09.2020 13:41 удалён
6

Круто чё, появилась возможность ещё разок пройти сей шедевр.

G700
G700 390.46 04.09.2020 13:42 удалён
23

если вы уже владеете игрой на PC, Xbox One или PlayStation 4, то получите все улучшения бесплатно

Ну вот как не любить этих святых поляков после такого?smiley

zlovred55
zlovred55 40.93 04.09.2020 13:42 удалён
1

Выбил платину в GOTY версии, потом купил еще и обычную версию на дисочке и решил засолить, с расчетом выбить и там платину но уже на некст гене. 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 04.09.2020 13:43 удалён
0

Трассировка?? Оуу Майй, буду ждать и вот он повод перепройти в 4-й раз)

Pravednik
Pravednik 0.23 04.09.2020 13:44 удалён
0

Интересно, а бесплатное обновление только тем, кто покупал на GOG или тем, кто в Steam тоже апдйет прилетит ?

Nexikus
Nexikus 64.85 04.09.2020 13:45 удалён
0

Выбил платину в GOTY версии, потом купил еще и обычную версию на дисочке и решил засолить, с расчетом выбить и там платину но уже на некст гене. 

Хм, а у меня всё в точности да наоборот.sad

Stepan
Stepan 173.99 04.09.2020 13:50 удалён
4
Некстген-версия "Ведьмака 3" выйдет как самостоятельный продукт, но если вы уже владеете игрой на PC, Xbox One или PlayStation 4, то получите все улучшения бесплатно.

Поляки все-таки красавчики. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 04.09.2020 13:57 удалён
0

Хорошо что апгрейд бесплатен ! 

Интересно что когда редов попросили навернуть хайпа по сериес и смарт деливери они сказали что поддержвт смарт деливери а по поводу пс5 послали к сони ...

В итоге все таки оказалось что все конечно же во власти издателя а не платформодержателя

А где гарантия, что платформодержатель не переобулся?)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 04.09.2020 13:58 (изменен) удалён
0

Так и хочется написать про такой же релиз ГТА5 ,но да ладно))) Я только за ,зная поляков, они крутотень замутят ,а не просто решейды какой нить.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 04.09.2020 13:59 удалён
2

еееееееееее angel

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 04.09.2020 14:01 удалён
8

Хотелось бы ремейк первой части.

IvanKay
IvanKay 33.08 04.09.2020 14:01 удалён
7

Хотел уже писать гневные коментарий по поводу "сколько можно продавать одни и те-же игры?".

Но потом прочитал новость и успокоился, всётаки поляки не Беседка и не Рокстары страдать таким.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 04.09.2020 14:02 удалён
0

Я кстати сейчас играю на PS4 как раз в Ведьмака 3, и всё круто, но Новиград почему-то прям роняет фпс в игре и фризит, причём непонятно почему, там ябы не сказал, что уж графен графен.
Мб кстати это даже уже на PS4 Pro пофиксенно, не интересовался, но было бы круто, чтобы хотя бы на PS5 там всё работало ультрастабильно)))

Agent
Agent 185.11 04.09.2020 14:04 (изменен) удалён
0

@ASPIRIN-v2 где он переобулся ? Чтоб гарантию давать ? + Маркетинговый пшик смарт деливери не запускали значит не переобувались ...

Это реды переобулись ... Типа не у них надо интересоваться а как же ... 

https://gamemag.ru/news/145093/cyberpunk-2077-no-nextgen-version-on-launch/page/2

ASPIRIN-v2