К релизу готова: Похоже, что NieR Replicant ver.1.22474487139... выйдет уже скоро
22 Комментарии: 7

К релизу готова: Похоже, что NieR Replicant ver.1.22474487139... выйдет уже скоро

Дата: 03.09.2020 04:00
15 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые фото со съемок фильма "Индиана Джонс 5" подтверждают слухи о сюжете с путешествиями во времени

    11 16.10.2021 15:45 от Doug
  • Официально: КиноПоиск HD анонсирован для Xbox, на PS5 приложение появится до конца года

    16 16.10.2021 15:44 от iakov
  • Подсчитано количество и общая стоимость всех игры для PlayStation 4 в PS Store - это почти 6 миллионов рублей

    5 16.10.2021 15:43 от WhyAreYouRuniiin
  • Амазонка и Ассасин стараниями Blizzard стали менее женственными в Diablo II: Ressurected

    53 16.10.2021 15:42 от Kart
  • Никаких шуток: Microsoft раскрыла стоимость мини-холодильника Xbox Series X - предзаказы стартуют уже на днях

    62 16.10.2021 15:33 от Zero_Cool

Пользователи сети обнаружили, что ролевой проект NieR Replicant ver.1.22474487139..., представляющий из себя обновленную версию классического хита 2010 года, недавно прошел классификацию в тайваньском рейтинговом агентстве. Подобный шаг может означать, что разработка уже близка к своему релизу.  

Наиболее вероятно, что следующую волну подробностей об ожидаемом проекте мы услышим уже к концу этого месяца в рамках цифрового шоу Tokyo Game Show 2020

Анонс NieR Replicant ver.1.22474487139... состоялся в конце апреля этого года и был приурочен к 10-летию оригинальной NieR сценариста Ёко Таро.

Согласно имеющейся информации, обновленная версия знаменитого проекта, за которую отвечает студия Toylogic, не будет представлять из себя банальный порт с повышенным разрешением и частотой кадров, а скорее является полноценным переосмыслением классической игры, предлагающим как новый взгляд на уже существующий материал, так и совершенно новый контент.

Релиз NieR Replicant ver.1.22474487139... должен состояться до апреля 2021 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: Замена Мику Гордону найдена: Стало известно, кто напишет музыку для The Ancient Gods, Part One - расширения DOOM Eternal

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
blood_echoes
blood_echoes 6.34 03.09.2020 06:39 удалён
2

Оригинал прошел не так давно. С удовольствием заценю переосмысления безумца Таро.

Только русский завезите, ироды!!!

Stepan
Stepan 169.38 03.09.2020 08:11 удалён
4

@blood_echoes не будет его. Скваря даже ремейк 7-й финалки не перевела. 

blood_echoes
blood_echoes 6.34 03.09.2020 08:50 удалён
1

@Stepan это очень плохо! :(

Noemi
Noemi 5.72 03.09.2020 10:59 удалён
1

@Stepan вообще призрачный шанс все-таки есть. Автомату у нас тепло приняли, возможно продажи даже выше 15ой финалки. Хотя скварям, наверное, все-равно плевать...

KEHT_Twink
KEHT_Twink 11.46 03.09.2020 12:33 удалён
0

Это ещё чё за дерьмо? Верните Батю.

kro44i
kro44i 90.24 03.09.2020 13:46 (изменен) удалён
0

Только русский завезите, ироды!!!

Судя по тому, что и на ПК выйдет, фанаты скорее всего запилят русификатор (как в свое время было с NieR: Automata).

TerobiteX
TerobiteX 84.14 03.09.2020 14:23 удалён
0

Вот это действительно классная новость! 

Жду!