В Animal Crossing: New Horizons начинается осень
12 Комментарии: 6

В Animal Crossing: New Horizons начинается осень

Дата: 04.09.2020 23:30
10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5

    32 01.12.2020 11:36 от Ray
  • «Время откровенно халтурных переводов закончилось»: Как локализуют игры на русский язык и откуда в них берутся ошибки

    52 01.12.2020 11:35 от a58223088A
  • Топ-10 лучших злодеев в аниме

    8 01.12.2020 11:34 от BARULICK-sama
  • Котики от Swery65 задерживаются: Выход приключенческой игры The Good Life вновь отложен

    6 01.12.2020 11:33 от BARULICK-sama
  • Итальянцы оштрафовали Apple за враньё в рекламе о водонепроницаемости iPhone

    10 01.12.2020 11:28 от BARULICK-sama

Популярный симулятор жизни Animal Crossing: New Horizons получил сентябрьское обновление, официально запустившее в виртуальном мире осень. Теперь игроки могут собирать желуди и шишки для изготовления особых видов мебели и предметов. Кроме того, в лайфсиме появились новые виды живности, возможность поймать на острове сверчков или бабочек-монархов, а в реке порыбачить на уникльного лосося. 

С течением времени в игре начнет меняться цвет листьев деревьев.

Премьера Animal Crossing: New Horizons состоялась 20 марта, а уже к 31 марта Nintendo реализовала 11,77 млн копий игры. За апрель-июнь 2020 года пользователи купили еще 10,63 млн копий.

По общей динамике Animal Crossing: New Horizons является самым быстропродаваемым продуктом компании всех времен. Сейчас он остается на верхних позициях в чартах по всему миру. Это главный  бестселлер 2020 года в мире среди всех игр вообще.

Читайте также: "Всему свое время": Sega готова выпустить Yakuza Ishin! на Западе, но фанатам придется подождать.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
TerobiteX
TerobiteX 45.18 05.09.2020 06:38 удалён
0

Самое время ещё часов 50 наиграть))

Rjocker
Rjocker 3.25 05.09.2020 09:15 удалён
1

Стойте, подождите, я карик купил, ещё даже не играл в лето о_0

DoctorNet
DoctorNet 66.43 05.09.2020 09:19 удалён
0

wink

 

TerobiteX
TerobiteX 45.18 05.09.2020 10:11 (изменен) удалён
1

@Rjocker Поиграй 1-2 месяца, а потом играйся с перемоткой времени внутри самой консоли. Я сам сакуру в игре пропустил, но просто отмотал, собрал рецепты с лепестками и больше не игрался со временем. Ждать следующего апреля было очень глупо).

Однако не рекондую увлекаться этим. Да и штрафы за это различные есть.  

coprofags
coprofags 1.33 05.09.2020 10:19 удалён
1

ребята, как вы успеваете во все это играть, смотреть большинство фильмов и сериалов, комментить постоянно ? У вас что годовые отпуска ? Или вы на стримингах зарабатываете ?

TerobiteX
TerobiteX 45.18 05.09.2020 10:37 удалён
0

@coprofags 

во все это играть

В некоторые игры. Вряд ли многие прям во многие игры играют. Деньги явно не бесконечные на подобное удовольствие.

смотреть большинство фильмов и сериалов,

Сам почти не смотрю сериалы, да и 90% фильмов проходит мимо. Времени нет.