Киберпанк у вас на полке: Открыт предзаказ на новые фигурки по Cyberpunk 2077 за 17,000 рублей
17 Комментарии: 10

Киберпанк у вас на полке: Открыт предзаказ на новые фигурки по Cyberpunk 2077 за 17,000 рублей

Дата: 30.08.2020 18:10
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Ролевая игра Cyberpunk 2077 все еще не добралась до рук геймеров, но это не значит, что она не успела собрать вокруг себя верное сообщество поклонников. А это, в свою очередь, подталкивает разработчиков из CD Projekt RED заранее выпускать различный мерчандайз и сопутствующие товары. 

Так, польская компания объявила об открытии предварительных заказов на новые фигурки женской и мужской версий Наемника-V, а также его транспортного средства в виде мотоцикла Yaiba Kusanagi

Производителем фигурок является компания PURE ARTS, а поставляться они будут в нескольких различных комплектах. Так, у покупателей будет возможность приобрести как модели мужчины и женщины V отдельно стоимостью в 229 долларов (приблизительно 17,000 рублей без учета доставки), так и вместе с мотоциклом Yaiba Kusanagi. Во втором случае цена возрастает до 599 долларов (приблизительно 45,000 рублей без учета доставки). 

Самые же щедрые поклонники "Киберпанка" могут приобрести полный комплект, включающий в себя сразу две фигурки V и мотоцикл. Цена подобного набора - 799 долларов (приблизительно 60,000 рублей без учета доставки).

 

Высота фигурок (не учитывая мотоцикл Yaiba Kusanagi) составляет приблизительно 30 сантиметров, в качестве особенностей производители называют высокую детализацию и качество покраски, выполненные из настоящей ткани костюмы, а также больше 30 точек артикуляции, благодаря чему моделям можно будет придать самые разные позы. 

Предзаказать фигурки можно на сайте производителя. Отправка, согласно предварительным планам, начнется в один месяц с релизом игры - в ноябре этого года.

Читайте также: Руководитель PlatinumGames Хидеки Камия намекнул на разработку сиквела Astral Chain?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 30.08.2020 18:19 удалён
1

Я бы купил статуэтку Джуди

DoctorNet
DoctorNet 118.83 30.08.2020 18:24 удалён
0

60k = 800 баксов

cool

Nerzyllys
Nerzyllys 0.43 30.08.2020 19:19 удалён
0

Бибоны можно будет прикручивать? 

Rondiboss
Rondiboss 294.7 30.08.2020 19:38 удалён
1

Хочу мужскую и со сменными пипирками)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 30.08.2020 19:46 удалён
0

Пускай коллекторы хлама оплатят феррари руководству СД Прожект, я только за

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 30.08.2020 21:49 удалён
0

Блин, вот почему с мужским персонажем нормальная статуэтка есть, а с женским только вот это шарнирное говно?

Пускай коллекторы хлама оплатят феррари руководству СД Прожект, я только за

Так жмёт от того, что кто-то может себе позаолить фигурки по 800 баксов покупать без ущерба для бюджета?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 30.08.2020 22:15 удалён
0


Всмысле жмет? Нет, я тут рад за всех, особенно за себя

Tigger
Tigger 528.84 31.08.2020 06:51 удалён
0

@TheXIIIDemon именно поэтому не можешь сдержать потоки желчи? 

Player0
Player0 1.88 31.08.2020 10:58 удалён
0

Гениально! Надо подсказать разработчикам Star Citizen, что еще и с мерча можно бабки поднимать! Хотя, им такая схема не подходит, мерч ведь сделать придется

zzzombie1989