Инсайдер: Следующая презентация PS5 состоится в сентябре, а новый Monster Hunter выйдет на Nintendo Switch
32 Комментарии: 28

Инсайдер: Следующая презентация PS5 состоится в сентябре, а новый Monster Hunter выйдет на Nintendo Switch

Автор: Rakot
Дата: 29.08.2020 14:54
13 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

    36 29.06.2022 03:50 от Shadowlord
  • Депутат Госдумы призвал к импортозамещению Unreal Engine

    32 29.06.2022 03:47 от raziel
  • Стала известна возможная дата выхода Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    4 29.06.2022 03:34 от dedpyl
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    64 29.06.2022 03:28 от Saturianin
  • Воскрешение сестер Сандерс в тизере фильма "Фокус-покус 2"

    12 29.06.2022 02:25 от videoman
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 29.06.2022 03:42 от El Shadda1
  • Red Dead Redemption 2

    14076 29.06.2022 03:04 от xWhItEWoLFx
  • Off top forever !

    31382 29.06.2022 02:52 от JasonWU
  • Resident Evil 6

    5808 29.06.2022 02:29 от ERAS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 29.06.2022 02:27 от zcativ

Пользователь Твиттера под ником Dusk Golem, специализирующийся на достоверных слухах по проектам Capcom, поделился интересной информацией. По его данным, новая масштабная презентация PS5 пройдёт в первой половине сентября. Примерно в то же время, то есть через 1-2 недели, покажут что-то связанное с франшизой Shenmue.

Инсайдер заявляет, что анонса четвёртой части ждать не стоит, однако «это нечто большее, чем просто серия романов». Dusk Golem считает, что презентация состоится в конце следующей недели.

Что касается Resident Evil 8, то её разработка, по словам инсайдера, продвигается хорошо, а о ремейке Resident Evil 4 сейчас поступают тревожные новости. В детали Dusk Golem вдаваться не стал.

Новая Silent Hill до сих пор в разработке, также в ближайшее время состоится анонс Monster Hunter для Nintendo Switch. Игра для гибридной консоли будет построена на базе специально заточенного под Switch движка RE Engine. На заставке совершенно точно будет логотип RE Engine, говорит Dusk Golem.

Верить или нет инсайдеру, решать вам. Отметим только, что Dusk Golem уже один раз дискредитировал себя, введя пользователей в заблуждение. После того, как он сообщил о том, что разработчикам сложно оптимизировать игры под PS5, в особенности когда дело касается разрешения 4K, инсайдера лишили звания модератора на форуме ResetEra и закрыли посвящённую его высказываниям тему.

Читайте также: Hitman 3 выйдет 20 января 2021 года — игру можно будет обновить бесплатно до версий для PS5 и Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Rendes
Rendes 7.82 29.08.2020 14:58 удалён
1

Как всегда я от Сони потек.

ПыСы админы, поправьте синхру с псн, а то 3 месяца мой акк не получал обновлений. Сижу как лошара с 30 платинами. А там и одни из нас 2 со 100% и многое другое. Дайте синхру 

heavy_rain
heavy_rain 372.92 29.08.2020 15:00 удалён
2

Ждём, Сони единственные в новом поколении, кто показывает некстген графику и хорошие игры) На монхан интересно будет взглянуть, удивительно, что на Свич новую часть так и не выпустили ещё.

Nexikus
Nexikus 45.51 29.08.2020 15:00 удалён
2

Опять этот залупачёс Dusk Golem

Dim4ik
Dim4ik 104.57 29.08.2020 15:01 (изменен) удалён
1

Не понимаю зачем выпускать RE8 и ремейк RE4 так рядом. Ведь восмёрочка во многом отсылает к оригиналу четвёрочки. Деревня, замок, чемоданчик, магазинчик. Зря они так. Надеюсь, ремейк заморозят. 

Agent
Agent 177.71 29.08.2020 15:01 удалён
2

Этот даск-троль в любой момент может решить уровнять поток негативных новостей о конкуренте и написать какую-то липовую инфу без знаний бекграуда ...

Laki
Laki 5.45 29.08.2020 15:04 удалён
0

Там ещё по этим же слухам, частично даже активижн подтверждено, PS5 выйдет в ноябре только в сша и канаде, остальной мир в декабре.

Stepan
Stepan 172.82 29.08.2020 15:04 удалён
0

Не понимаю зачем выпускать RE8 и ремейк RE4 так рядом. Ведь восмёрочка во многом отсылает к оригиналу четвёрочки. Деревня, замок, чемоданчик, магазинчик. Зря они так. Надеюсь, ремейк заморозят. 

Где рядом? Re4 если выйдет, то еще оооочень не скоро. 

danil6263
danil6263 39.94 29.08.2020 15:06 удалён
0

Надеюсь, паука покажут 

Logan
Logan 8.25 29.08.2020 15:07 удалён
1

@Dim4ik я думаю это не просто совпадение, думаю сценарно 4 и 8 части - както связаны.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.86 29.08.2020 15:12 удалён
1

@Dim4ik как понять ,скоро? Он выйдет не раньше чем через год после выхода ре8, не в один квартал же   

 

Големка малыш, я думал его там совсем уже зачморили cheeky

TerobiteX
TerobiteX 89.41 29.08.2020 15:18 удалён
1

Если МонХан в лучших традициях Гена, то это нереальная крутота!

trayt
trayt 17.41 29.08.2020 15:23 удалён
2
Отметим только, что Dusk Golem уже один раз дискредитировал себя, введя пользователей в заблуждение.

Ну это сонибои так решили

Habeniht
Habeniht 12.75 29.08.2020 15:24 (изменен) удалён
2

Сайлент  Хилл,  всё ещё,  в разработке...если,  на ранней стадии,  то ожидание затянется.   А вообще,  инсайдеры  уже  осточертели...лишь  уродуют,  мир видеоигр,  своими   "правдоподобными"  и "проверенными"  слухами и  сливами,  от   "надёжных"   источников...без их,  "неимоверно  важной"  работы...стало бы,  легче и  спокойнее.

Quinzel
Quinzel 218.68 29.08.2020 16:08 удалён
2

Больше всего я жду Silent Hill.

Double_Jump
Double_Jump 204.34 29.08.2020 16:12 удалён
1

Надеюсь, Монхан на Свиче будет с насыщенными цветами, а не с приглушёнными вонючими, как в World.

Dim4ik
Dim4ik 104.57 29.08.2020 16:52 удалён
0

@Dim4ik как понять ,скоро? Он выйдет не раньше чем через год после выхода ре8, не в один квартал же   

 

Големка малыш, я думал его там совсем уже зачморили cheeky

Скоро в смысле следующая возможная игра в серии. 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.86 29.08.2020 16:54 удалён
0

@Dim4ik да вполне логично, если посмотреть что после номерной 7ки выпускали старые ремейки, тут та же самая последовательность 

tibidohtel
tibidohtel 11.28 29.08.2020 16:57 удалён
2

Как всегда я от Сони потек.

ПыСы админы, поправьте синхру с псн, а то 3 месяца мой акк не получал обновлений. Сижу как лошара с 30 платинами. А там и одни из нас 2 со 100% и многое другое. Дайте синхру 


всем плевать на твои платины

Dim4ik
Dim4ik 104.57 29.08.2020 17:08 (изменен) удалён
0

@Dim4ik да вполне логично, если посмотреть что после номерной 7ки выпускали старые ремейки, тут та же самая последовательность 

Просто пока немало вырисовывается общих деталей, которые были уникальны для RE4.

WolfFenrir
WolfFenrir 22.95 29.08.2020 17:11 удалён
0

Лол, стоило сказать то, что не понравилось фанбоям - так сразу и тему закрыли и дискредитировал себя)) а когда фантазии о SH подпитывал - зализывали всего))