Resident Evil Village представят на Gamescom? Capcom до сих пор обещает показать игру в августе
18 Комментарии: 7

Resident Evil Village представят на Gamescom? Capcom до сих пор обещает показать игру в августе

Автор: Ran
Дата: 27.08.2020 20:12
8 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    93 27.10.2020 20:37 от Agent
  • Поклонники PlayStation давно этого ждали: Появились первые видео с распаковкой PlayStation 5

    74 27.10.2020 20:36 от Enrike
  • Полная неожиданность: Cyberpunk 2077 не выйдет 19 ноября - игру снова перенесли

    87 27.10.2020 20:36 от Munchie
  • Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S

    124 27.10.2020 20:29 от Vito
  • Мицоде нашли замену: К авторам Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 присоединилась разработчица Mass Effect: Andromeda

    28 27.10.2020 20:27 от Krinb

Capcom анонсировала Resident Evil Village во время презентации игр для PS5. На Future of Gaming разработчики заявили, что следующая порция информации поступит в августе и с тех пор не обновляли официальный сайт.

Учитывая, что до конца месяца осталось четыре с небольшим дня, а на горизонте маячит онлайн-выставка Gamescom, резонно будет предположить, что Resident Evil Village покажут именно там. Возможно, презентация состоится на церемонии открытия Opening Night Live, которую проведёт сегодня Джефф Кейли.

Ждём и надеемся, что планы не изменились и японский издатель не решил незаметно перенести следующую презентацию восьмой части хоррора.

Resident Evil Village запланирована к выходу на PS5, Xbox Series X и PC в 2021 году.

Читайте также: Sony случайно опубликовала в PlayStation Store тестовую программу для PS4 и PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Siro
Siro 29.05 27.08.2020 20:15 удалён
0

К слову, так и не пойму - как этот старик промахнулся из дробаша. Итан башкой прям в дуло лез. Эни экспленейшенс? 

SJey
SJey 66.68 27.08.2020 20:19 (изменен) удалён
1

@Siro Это норм. В прошлой части руку отрубили. Выстрел из дробовика в упор ему вообще цветочки.

Siro
Siro 29.05 27.08.2020 20:26 удалён
0

@Siro Это норм. В прошлой части руку отрубили. Выстрел из дробовика в упор ему вообще цветочки.

Я знаю, играл 7. Но тут его даже не откинуло. Старик явно не попал в него 

Rondiboss
Rondiboss 76.02 27.08.2020 20:29 удалён
1

@Siro солью стрелял) 

Pr8da21r
Pr8da21r 6.52 27.08.2020 20:33 удалён
0

Может в этот раз хоть лагать не будет)

Demonyx
Demonyx 38.26 27.08.2020 20:39 удалён
0

К слову, так и не пойму - как этот старик промахнулся из дробаша. Итан башкой прям в дуло лез. Эни экспленейшенс? 

Это ж Капком, у них деваха в Chaos Legion выжила после самохэдшота. Встала, а дырка в противоположном плече. Походу пуля вошла в одно ухо, вышла из другого и по касательной задела плечо. Так что я ничему не удивляюсь с тех пор. sad

TheUndertaker
TheUndertaker 22.68 27.08.2020 21:22 удалён
2

@Siro Это норм. В прошлой части руку отрубили. Выстрел из дробовика в упор ему вообще цветочки.

Конечно цветочки, У Итана же головы нет!))