Resident Evil Village представят на Gamescom? Capcom до сих пор обещает показать игру в августе
18 Комментарии: 7

Resident Evil Village представят на Gamescom? Capcom до сих пор обещает показать игру в августе

Автор: Ran
Дата: 27.08.2020 20:12
8 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ждать осталось недолго: The Witcher 3 Wild Hunt для Xbox Series X|S и PlayStation 5 прошла оценку в Европе

    7 19.10.2021 14:42 от Agent
  • Полеты на вингсьюте над Санто-Илезо в новом геймплее Saints Row

    8 19.10.2021 14:41 от Grantovich
  • Шанс есть: Final Fantasy XIV всё еще может появиться на консолях Xbox

    33 19.10.2021 14:38 от dedpyl
  • Официально: КиноПоиск HD анонсирован для Xbox, на PS5 приложение появится до конца года

    30 19.10.2021 14:35 от Agent
  • Хидео Кодзима представил коллекцию очков в стиле Death Stranding

    16 19.10.2021 14:34 от ROBOTREK

Capcom анонсировала Resident Evil Village во время презентации игр для PS5. На Future of Gaming разработчики заявили, что следующая порция информации поступит в августе и с тех пор не обновляли официальный сайт.

Учитывая, что до конца месяца осталось четыре с небольшим дня, а на горизонте маячит онлайн-выставка Gamescom, резонно будет предположить, что Resident Evil Village покажут именно там. Возможно, презентация состоится на церемонии открытия Opening Night Live, которую проведёт сегодня Джефф Кейли.

Ждём и надеемся, что планы не изменились и японский издатель не решил незаметно перенести следующую презентацию восьмой части хоррора.

Resident Evil Village запланирована к выходу на PS5, Xbox Series X и PC в 2021 году.

Читайте также: Sony случайно опубликовала в PlayStation Store тестовую программу для PS4 и PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Siro
Siro 73.33 27.08.2020 20:15 удалён
0

К слову, так и не пойму - как этот старик промахнулся из дробаша. Итан башкой прям в дуло лез. Эни экспленейшенс? 

SJey
SJey 79.82 27.08.2020 20:19 (изменен) удалён
1

@Siro Это норм. В прошлой части руку отрубили. Выстрел из дробовика в упор ему вообще цветочки.

Siro
Siro 73.33 27.08.2020 20:26 удалён
0

@Siro Это норм. В прошлой части руку отрубили. Выстрел из дробовика в упор ему вообще цветочки.

Я знаю, играл 7. Но тут его даже не откинуло. Старик явно не попал в него 

Rondiboss
Rondiboss 188.55 27.08.2020 20:29 удалён
1

@Siro солью стрелял) 

Pr8da21r
Pr8da21r 6.58 27.08.2020 20:33 удалён
0

Может в этот раз хоть лагать не будет)

Demonyx
Demonyx 43.64 27.08.2020 20:39 удалён
0

К слову, так и не пойму - как этот старик промахнулся из дробаша. Итан башкой прям в дуло лез. Эни экспленейшенс? 

Это ж Капком, у них деваха в Chaos Legion выжила после самохэдшота. Встала, а дырка в противоположном плече. Походу пуля вошла в одно ухо, вышла из другого и по касательной задела плечо. Так что я ничему не удивляюсь с тех пор. sad

TheUndertaker
TheUndertaker 26.83 27.08.2020 21:22 удалён
2

@Siro Это норм. В прошлой части руку отрубили. Выстрел из дробовика в упор ему вообще цветочки.

Конечно цветочки, У Итана же головы нет!))