Microsoft демонстрирует Xbox Series X в магазинах - появились новые фотографии мощной консоли следующего поколения
51 Комментарии: 62

Microsoft демонстрирует Xbox Series X в магазинах - появились новые фотографии мощной консоли следующего поколения

Дата: 27.08.2020 14:01
20 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • NieR: Automata вышла три года назад, но все еще интересна геймерам - продажи игры растут

    11 25.09.2020 13:40 от DStrange
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    54 25.09.2020 13:40 от Rusbones
  • Купи игру один раз и не плати дважды: Microsoft подколола Sony, напомнив игрокам о программе Smart Delivery

    45 25.09.2020 13:38 от Rage
  • Безумные скидки в Steam: Игры про Бэтмена, Агента 47 и Безумного Макса отдают по максимально выгодным ценам

    8 25.09.2020 13:37 от Alex_26
  • Меня зовут Xbox Series-тян: Microsoft опубликовала изображение с анимешной версией своей консоли

    25 25.09.2020 13:35 от fire_rex

В немецких магазинах начали появляться инсталляции с Xbox Series X, позволяющие посетителям рассмотреть мощную консоль следующего поколения от Microsoft со всех сторон. Протестировать ее пока не дают - такая возможность должна появиться с началом открытия предварительных заказов. 

Как и Sony в случае с PlayStation 5, Microsoft до сих пор не озвучила стоимость Xbox Series X. Аналитики ожидают, что компании выступят с заявлениями о цене на своих презентациях в сентябре. 

Читайте также: Nintendo Switch превзошла по продажам культовую консоль Nintendo Entertainment System - на очереди 3DS.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Raiden_MG
Raiden_MG 18.33 27.08.2020 14:04 удалён
19

Норм холодильник 

перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
Raiden_MG
Raiden_MG 18.33 27.08.2020 14:04 удалён
19

Норм холодильник 

BaHowka
BaHowka 1.49 27.08.2020 14:04 удалён
4

@Raiden_MG пошути еще. 

RomaXP
RomaXP 27.85 27.08.2020 14:05 удалён
5

Кто-то там говорит, что плойка будет пыль собирать? sad

Conqres
Conqres 8.16 27.08.2020 14:05 удалён
0

Сговорились понимаешь ли и дразнят, что одни, что другие. А предзаказы не открывают и цены не озвучивают. 

PITOS
PITOS 106.67 27.08.2020 14:07 удалён
4

ДАЁШЬ ПРЕДЗАКАЗ 

Zilenj
Zilenj 39.69 27.08.2020 14:07 удалён
0

САМОЙ МОЩНОЙ КОНСОЛИ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ

естьжи

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.22 27.08.2020 14:11 удалён
2

Были же такие фотки уже, не?

t0st0
t0st0 0.12 27.08.2020 14:13 удалён
3

одни и те же фотки с Германии постят уже который раз?

третий?

Rondiboss
Rondiboss 58.67 27.08.2020 14:21 удалён
7

Почему, это не похоже на консоль? Это какой ПК, в mini-itx корпусе.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 27.08.2020 14:28 удалён
0

Пыль собирает это плохо, но что поделать. Так все консоли. Наделся, что вертикально будет меньше. 

KOZIK
KOZIK 48.91 27.08.2020 14:29 удалён
5

Норм холодильник 

Почему, это не похоже на консоль? Это какой ПК, в mini-itx корпусе.

Ребят, а куда делся ваш третий товарищ, который пошутит про мусорное ведро?

Tunguska
Tunguska 12.59 27.08.2020 14:29 удалён
3

это провал, отвратительный дизайн

Parazels
Parazels 5.37 27.08.2020 14:30 (изменен) удалён
1

Так себе дизайн. Я думал, он более глянцевый, премиальный.

AstroDiver
AstroDiver 0.78 27.08.2020 14:35 удалён
0

@Parazels Думаю можно подождать выход раскрашенной лимитки и тогда брать. В разы будет красивее.

eden7
eden7 13.75 27.08.2020 14:36 удалён
0

Несуразно выглядит

Rusbones
Rusbones 5.47 27.08.2020 14:37 удалён
1

Фил, бро, давай уже открывай предзаказы 

RedGrAg
RedGrAg 3.52 27.08.2020 14:41 удалён
0

а почему она такая бледная? половина секса сразу пропадает (
понятно, что свет и камера - говно. но наклейка сзади прилично так темнее корпуса

Habeniht
Habeniht 8.63 27.08.2020 14:44 (изменен) удалён
0

@Parazels "Премиальный",  за другие деньги😂😅.   К  концу следующего  поколения,  данные  прототипы...будут продавать,  за бешеные  суммы.  Если ставить  вертикально,  пыли  набьётся  много и очень  быстроsmiley.

Expert2020
Expert2020 4.62 27.08.2020 14:45 удалён
2

это провал, отвратительный дизайн

Универсальный дизайн с хорошим охлаждением и не требует отдельной подставки, как какой-то китайский самодел - это главное) 

lt.Traxler
lt.Traxler 22.44 27.08.2020 14:46 удалён
2

Какая безвкусица