Конец Лиги Справедливости: Появился русский трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League с локализованным названием игры
23 Комментарии: 29

Конец Лиги Справедливости: Появился русский трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League с локализованным названием игры

Автор: Rakot
Дата: 24.08.2020 20:39
7 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Российский дистрибьютор «СофтКлаб» опубликовал у себя на канале трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League с русскими субтитрами. Вместе с тем стало известно локализованное название игры — Suicide Squad: Конец Лиги Справедливости.

Разработка Rocksteady Studios расскажет о злоключениях членов «Отряда самоубийц» — Харли Квинн, Дэдшота, Капитана Бумеранга и Короля Акул, когда Аманда Уоллер забрасывает их в Метрополис, где они встречают злого Супермена.

Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет на PS5, Xbox Series X и PC в 2022 году.

Читайте также: ЭллиХлоя и ДракманнКодзима — лица игровых персонажей и разработчиков скрестили с помощью Face Fusion

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Hakkuren
Hakkuren 50.06 24.08.2020 20:43 удалён
7

Suicide Squad: Конец нормальным играм

legato
legato 71.85 24.08.2020 20:44 удалён
1

Конец ворнеров точнее, эти ублюдки теперь только игры сервисы и будут делать.

Double_Jump
Double_Jump 241.72 24.08.2020 20:48 удалён
2

От WB русской озвучки не дождёшься, в Бэтменах болтают без умолку, запаришься эти субтитры сраные читать.

Rakot
Rakot 65.63 24.08.2020 20:49 удалён
1

@Double_Jump а когда-то она была, эх...

Herakl
Herakl 79.39 24.08.2020 20:53 удалён
2

Думал будет полная локализация, а тут только субтитры всунули

Kir_9010
Kir_9010 147.43 24.08.2020 20:57 удалён
2

Suicide Squad: Конец нормальным играм

Конец ворнеров точнее, эти ублюдки теперь только игры сервисы и будут делать.


 

 

legat86
legat86 103.73 24.08.2020 21:03 удалён
3

Незнаю, мне почему то нравится)) Наверное изза забавной Харли. Хорошая, наверное, будет игра. Покупать я ее, конечно, не буду...

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 24.08.2020 21:05 удалён
0

о, да у вас тут клуб анонимных любителей локализаций. представил себе бетмана с голосом рейнера и ведьмака и аж перекорежило.

Double_Jump
Double_Jump 241.72 24.08.2020 21:12 удалён
5

о, да у вас тут клуб анонимных любителей локализаций. представил себе бетмана с голосом рейнера и ведьмака и аж перекорежило.

Ну да, ведь только у иностранцев хорошие голоса и актёрская игра. Ты, наверное, по улице в берушах ходишь, чтобы не слышать противную тебе русскую речь.

RomaXP
RomaXP 36.13 24.08.2020 21:25 удалён
1

@Double_Jump в большинстве своём все так

Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 24.08.2020 21:27 удалён
2

Вновь сабы.. Ты такой дерёшься у тебя экшен драки, куча злодеев.. там таймер какой-нибудь и все дела, и тут такой ДИАЛОГ неожиданно вылазит .. Типо, гоп-стоп, братиш, мне тут попрздеть надо с тобой, ты  отвлекись-ка от своих игровых дел и почитай что же я тут болтаю... И сидишь один глаз в центр другой в низ.. 

Wayne
Wayne 353.96 24.08.2020 21:33 (изменен) удалён
0

о, да у вас тут клуб анонимных любителей локализаций. представил себе бетмана с голосом рейнера и ведьмака и аж перекорежило.

Ну да, ведь только у иностранцев хорошие голоса и актёрская игра. Ты, наверное, по улице в берушах ходишь, чтобы не слышать противную тебе русскую речь.

Конроя и Хэмилла никто не переплюнет.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 24.08.2020 21:37 удалён
0

Онлайн, онлайн. Чтоб вас ждал исход как Атэм. Столько ждали. А они тут говно выкатывают. Да пошли вы обратно.

Valera
Valera 13.68 24.08.2020 21:37 удалён
1

Озвучку хотелось бы, в попу сабы. 

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 24.08.2020 21:39 удалён
0

На стоп-кадре моё лицо, когда узнал, что ждал несколько лет одиночную сюжетную игру во вселенной arkham, а получил ОДНОВРЕМЕННО(!) анонс двух игр, заточенных под кооп...

Nexikus
Nexikus 64.79 24.08.2020 21:52 удалён
0

Дно...

BrWaynee
BrWaynee 7.8 24.08.2020 22:02 удалён
1

Опять сабы(
И оф локализаци потеряла пару шуток..
От Русгеймтактик намного лучше перевод. Посмотрите, если не видели.

DoctorNet
DoctorNet 118.82 24.08.2020 22:20 удалён
0

Ну а что вы хотели, наш  рынок не такой, каким был 10 лет назад.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 24.08.2020 22:41 (изменен) удалён
1
Ну а что вы хотели, наш  рынок не такой, каким был 10 лет назад.

Да ладно? Тех же пекарей лицушников гораздо больше стало.

А о том что взломанных консолей гораздо меньше чем в эпоху пс360, думаю тоже говорить не надо.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 24.08.2020 23:20 удалён
0

Отряд Роскомнадзора