Это птица, это самолет, это Том Круз! Знаменитый актер выполнил впечатляющий трюк на мотоцикле
50 Комментарии: 18

Это птица, это самолет, это Том Круз! Знаменитый актер выполнил впечатляющий трюк на мотоцикле

Дата: 23.08.2020 19:24
26 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    77 25.09.2020 09:43 от yahoo
  • Интересное предложение в Epic Games Store: Забираем новую бесплатную игру и ждем еще одну скоро

    16 25.09.2020 09:40 от emailer
  • Теперь официально: DOOM Eternal появится в Xbox Game Pass в начале октября

    47 25.09.2020 09:35 от kSL
  • Фил Спенсер: Япония - самый быстрорастущий рынок Xbox в мире

    24 25.09.2020 09:31 от pasotnik
  • От создателей Tales of и Code Vein: Вышел музыкальный трейлер игры Scarlet Nexus с песней группы The Oral Cigarettes

    12 25.09.2020 09:29 от EGWizard

Знаменитый голливудский актер Том Круз был запечатлен во время исполнения сложного трюка для фильма "Миссия невыполнима 7", в ходе которого он на мотоцикле с разгона спрыгнул с рампы на высоте 500 футов.

Съемки захватывающей дух сцены происходили на прошлой неделе в окрестностях бывшей авиабазы в Оксфордшире. Интересно, что сама постройка на которой выполнялся трюк обошлась в 2.5 миллиона долларов и стала одной из самых дорогих, когда-либо сделанных в Великобритании.  

Что касается впечатляющих сцен, то недавно сеть облетела новость о том, что создатели седьмой части "Миссии" планируют ради съемок взорвать в Польше 111-летний железнодорожный мост. 

Том Круз прославился тем, что без каскадеров исполняет опасные трюки в фильмах франшизы "Миссия невыполнима", начиная с самой первой части, дебютировавшей на экранах в 1996 году.

Премьера фильма "Миссия невыполнима 7" запланирована на 21 ноября 2021 года.

Читайте такжеПолное погружение: Ютубер играет в Ghost of Tsushima с контроллером в виде катаны.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Melnik
Melnik 6.18 23.08.2020 19:28 удалён
6

А знаете, кто ещё взрывал мосты в Польше? laugh

Ладно, шучу, Том Круз как обычно молодцом. Уважуха!

Decay-Reel
Decay-Reel 105.76 23.08.2020 19:38 (изменен) удалён
-6

Круз конечно крут, но весь этот экстрим в его исполнении вызывает какие-то грустные мысли о том, что чуваку чего-то в жизни не хватает. Всякие переломы и так-то не полезны, а когда тебе под 60, тем более.

B1ohazard
B1ohazard 13.39 23.08.2020 19:38 (изменен) удалён
7
сам байк стоимостью в 2.5 миллиона долларов

Это чьи-то влажные мечты или текст новости и снимки не имеют отношения друг к другу? Потому что на них два разных кроссовых байка, которые и близко не могут так стоить.

@Decay-Reel 

Мне кажется, он уже просто стал адреналиновым торчком.

THX1420
THX1420 7.44 23.08.2020 19:41 удалён
0
Интересно, что сам байк стоимостью в 2.5 миллиона долларов

Один байк стоит как 114 моих квартир

на котором Том Круз исполнял трюк, позже сгорел.


no

Hoenrick
Hoenrick 2.32 23.08.2020 19:55 (изменен) удалён
6

@B1ohazard В источнике фигурирует стоимость трюка оценивающаяся в 2 миллиона фунтов, что и равняется примерно 2.5 лямам зеленых.
Так что ошибка переводчика.

GAG
GAG 10.43 23.08.2020 20:12 удалён
3
стоимость трюка оценивающияся в 2 миллиона фунтов, что и равняется примерно 2.5 лямам зеленых.

хера там бабло пилят, 2.5 ляма что бы прыгнуть с лесов на тарзанкеsad

LaYneR
LaYneR 1.77 23.08.2020 20:25 (изменен) удалён
0

как удалить коммент?

 

LaYneR
LaYneR 1.77 23.08.2020 20:31 удалён
10

Был в Праге 10 лет назад на сьемках 4й части) Хороший мужик)

 

 

Ran
Ran 51.65 23.08.2020 20:49 (изменен) удалён
1
Это чьи-то влажные мечты или текст новости и снимки не имеют отношения друг к другу?

Первое.

В оригинале:

Новый трюк обошёлся создателям в 2 миллиона фунтов стерлингов, что делает его одним из самых дорогих в своём роде трюков, снятых в Британии.

MarsOne
MarsOne 6.89 23.08.2020 20:49 удалён
1

что сам байк стоимостью в 2.5 миллиона долларов

ох уж эти журналюги... какой блин байк... там целая площадка сгорела по халатности... 

Ran
Ran 51.65 23.08.2020 20:58 удалён
1

@MarsOne Лови норм текст от «журналюг»:

Отмечается, что команде пришлось потратить немало усилий, денег и времени на то, чтобы построить съемочную площадку. На постройку ушло 6 недель, а стоимость площадки и самого мотоцикла достигла 2 миллионов фунтов стерлингов. В итоге, когда мотоцикл разбился и загорелся, картонная постройка, в которую он врезался, рухнула и также загорелась. Кроме того, дым оказался настолько сильным, что пришлось закрыть близлежащий аэродром. Тем не менее, все остались живы, в том числе Том Круз и остальная съемочная команда.

Steax
Steax 19.86 23.08.2020 21:02 (изменен) удалён
1

Круз конечно крут, но весь этот экстрим в его исполнении вызывает какие-то грустные мысли о том, что чуваку чего-то в жизни не хватает. Всякие переломы и так-то не полезны, а когда тебе под 60, тем более.

Какая разница что он у кого вызывает? Если ему от этого кайф - вообще пофиг, пусть делает. Да и любой , главное другим если не мешает.

Decay-Reel
Decay-Reel 105.76 23.08.2020 21:37 удалён
0

Круз конечно крут, но весь этот экстрим в его исполнении вызывает какие-то грустные мысли о том, что чуваку чего-то в жизни не хватает. Всякие переломы и так-то не полезны, а когда тебе под 60, тем более.

Какая разница что он у кого вызывает? Если ему от этого кайф - вообще пофиг, пусть делает. Да и любой , главное другим если не мешает.

Я и написал вроде, что он крут и вообще молодец. Чего бомбит-то?

Grey
Grey 27.96 23.08.2020 23:30 удалён
0

Мужик! 😏

TerobiteX
TerobiteX 43.39 24.08.2020 02:22 удалён
0

Хороший актёр.Многие фильмы с ним даже пересматриваю бывает.К тому же может играть в разных жанрах.Комедии с ним тоже вполне себе неплохие.

Grantovich
Grantovich 44.92 24.08.2020 11:41 удалён
1

В "Война миров" - хорошо сыграл.

namcod
namcod 20.06 24.08.2020 13:13 удалён
0

Классный дядька и трюки хорошие

videoman
videoman -0.89 24.08.2020 15:16 (изменен) удалён
0

Том Круз прославился тем, что без каскадеров исполняет опасные трюки в фильмах франшизы "Миссия невыполнима", начиная с самой первой части, дебютировавшей на экранах в 1996 году.

Каскадеры кстати исполняют трюки без страховочных поясов, да он рисковый парень, но до каскадеров 70-80-х ему далеко.