21 Комментарии: 5

"Король пришел!" В DOOM Eternal добавили частичку легендарного Элвиса Пресли

Дата: 22.08.2020 13:48
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    53 25.09.2020 07:58 от NeProfi
  • Придется подождать: Devil May Cry 6 не выйдет в ближайшие годы - инсайдер

    39 25.09.2020 07:51 от Sith_1ord
  • Фил Спенсер: Япония - самый быстрорастущий рынок Xbox в мире

    18 25.09.2020 07:43 от Fixat_
  • Bethesda была не последней - Microsoft продолжит покупать новые игровые студии

    114 25.09.2020 07:26 от SpikeLeeAngel
  • Сэм вернулся и стал еще жестче: Представлен релизный трейлер шутера Serious Sam 4

    26 25.09.2020 07:08 от Borets

Компания Bethesda и студия id Software продолжают активно поддерживать брутальный шутер DOOM Eternal разнообразным контентом. Недавно авторы игры объявили о запуске тематического события Viva Las Vega, добавившего в проект ряд косметических предметов, включая визуальный образ для демона Манкубуса, очевидным образом навеянный стилем легендарного Элвиса Пресли

Получать все уникальные награды можно будет до 24 сентября. При этом прямо сейчас id Software также занимается созданием двух сюжетных расширений, первое из которых, The Ancient Gods: Part One, презентуют ярким трейлером уже 27 августа

Релиз шутера DOOM Eternal состоялся в марте этого года на PlayStation 4, Xbox One, а также PC. В будущем игра переберется на платформы нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X

Читайте также: Тим Суини просил особого отношения: Apple раскрыла любопытную деталь в судебном конфликте с Epic Games

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Tigger
Tigger 80.27 22.08.2020 13:50 удалён
3

Блин, ребят, может не надо вот этого хуморочка в игре?

Grantovich
Grantovich 44.92 22.08.2020 17:03 удалён
0

Ну это никуда не годится уже, беседка- хватит шквариться, раздупляйтесь уже!

qdash
qdash 1.39 22.08.2020 21:34 удалён
0

Не знают уже какое дно пробить, клоуны сраные.

Valera
Valera 3.55 23.08.2020 07:45 удалён
0

Лажа. 

odin46
odin46 0.58 23.08.2020 09:44 удалён
0

Когда Дум превратили в фарс?